mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
акура
20.09.2023 15:11
 
Сообщение удалено администратором admin 02.10.2023 в 15:05.
Причина: клон
акура
20.09.2023 15:15
1
Сообщение удалено администратором admin 02.10.2023 в 15:05.
Причина: клон
mr.pavel
20.09.2023 15:20
 
а не рано ?
Так так, продолжаем абувать кукло-тупа, забираем у днища папир, далее в коцмац😎
mr.pavel
20.09.2023 15:21
 
Газпром нефть ? логично , не возражаю
акура @ 20.09.2023 15:15  (сообщение удалено)
mr.pavel
20.09.2023 15:22
 
Сообщение удалено администратором admin 20.09.2023 в 17:23.
Причина: флуд
Ninja man
20.09.2023 15:22
 
N
Газпром нефть ? логично , не возражаю
акура @ 20.09.2023 15:15  (сообщение удалено)
Утверждаешь дивы?)
mr.pavel
20.09.2023 15:23
 
да но и не забывай про Богу => Божье отдать тогда
Кесарю кесарево 🙂
mr.pavel
20.09.2023 15:24
 
утвердить не могу , а вот не возражать могу , шо я и делаю

(с тебя лайк и подписка)
Утверждаешь дивы?)
Дюдюка Барбидокская
20.09.2023 15:28
2
Сообщение удалено администратором admin 20.09.2023 в 17:23.
Причина: троллинг, переход на личности, флуд
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
20.09.2023 15:29
−1
Сообщение удалено администратором admin 20.09.2023 в 17:23.
Причина: выяснение отношений, троллинг, хамство, переход на личности, флуд
Johniz
20.09.2023 15:34
 
Сообщение удалено администратором admin 20.09.2023 в 17:23.
Причина: флуд
Прокурор
20.09.2023 15:47
1
П
Газпром ушатали на 16 рублей вниз без серьезных поводов. Тут что-то не так. Думаю скоро увидим причину.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
20.09.2023 15:53
 
Причина в том, что спекулянты своё заработали, а инвесторам должно ни рубля не упасть.Бумага уже в минусе с 2008 без учёта инфляции на 1200, и на 1650+ с её учётом, но продолжает болтаться внизу и кормить спекулянтов и обдирать последнюю кожу с инвесторов)
Удачного "инвестирования".
А новостной фон подтянут под что угодно, только для кого они ищут какой-то новостной фон? Все прекрасно знают, что реальная причина не в каких то новостях, которые подтаскивают под то, что нужно)
Сейчас мы "узнаем" почему Газпром упал на 16 рублей. А мы узнаем, почему Газпром в ***** с 2008 года или про это в новостях не напишут нам?А жаль, это единственное, что я хотел бы почитать по настоящему в новостях, а не лабуду очередную, которую вы выкатите непонятно для кого: сами вы это читать не будете, а другие будут читать и крутить у виска.
Владомир
20.09.2023 16:06
 
В
Путин в октябре (15-17 числа) летит в Китай. Там и объявят о соглашениях, которые придадут нужное ускорении ГП. Вопрос только с какого уровня будет старт ракеты...
Владомир
20.09.2023 16:07
1
В
Всем доброго дня!
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
20.09.2023 16:07
 
Путин в октябре летит в Китай. Там и объявят о соглашениях, которые придадут нужное ускорении ГП. Вопрос только с какого уровня будет старт ракеты...
Когда они укатают и вытравят всех, тогда и будет старт ракеты, им без разницы с каких уровней и сколько надо будет ждать. Главное,чтобы уровни были отличные от нуля - всё остальное не имеет значения.
Владомир
20.09.2023 16:09
 
В
Путин в октябре летит в Китай. Там и объявят о соглашениях, которые придадут нужное ускорении ГП. Вопрос только с какого уровня будет старт ракеты...
Когда они укатают и вытравят всех, тогда и будет старт ракеты, им без разницы с каких уровней. Главное,чтобы они были отличные от нуля - всё остальное не имеет значения.
Нам простым акционерам нужно о себе тоже заботиться.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
20.09.2023 16:11
−1
Когда они укатают и вытравят всех, тогда и будет старт ракеты, им без разницы с каких уровней. Главное,чтобы они были отличные от нуля - всё остальное не имеет значения.
Нам простым акционерам нужно о себе тоже заботиться.
Судя по графику, наши проблемы это наши проблемы. Проблемы Газпрома -тоже наши проблемы. А если посмотреть на премии, то это только наши проблемы. Справедливости ради, это не только политика Газпрома, это логика присутствует у многих эмитентов)
SHEVAL
20.09.2023 16:14
 
Путин в октябре (15-17 числа) летит в Китай. Там и объявят о соглашениях, которые придадут нужное ускорении ГП. Вопрос только с какого уровня будет старт ракеты...
А там и соглашение возможно подписание, цены то определили уже.
И итоги АДР Газпрома могут выкатит, молодые уже усе!
А если и турки не подведут так ваще красоты.
Но главный бенефициар это тмк!
mr.pavel
20.09.2023 16:34
 


бро ну какое нафиг соглашение?
о чем ты ?
А там и соглашение возможно подписание, цены то определили уже.
И итоги АДР Газпрома могут выкатит, молодые уже усе!
А если и турки не подведут так ваще красоты.
Но главный бенефициар это тмк!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.08−1.08 (−1.09%)08:09
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22570 918.03−1435.93 (−1.98%)08:09
Hang Seng23 428.16−340.36 (−1.43%)08:09

Котировки акций

ВТБ ао70.51−0.545 (−0.77%)08:09
ГАЗПРОМ ао98.08−1.08 (−1.09%)08:09
ГМКНорНик129.62−0.66 (−0.51%)08:09
ЛУКОЙЛ4 029−31 (−0.76%)08:09
Полюс1 981−13.6 (−0.68%)08:09
Роснефть295.9−4.6 (−1.53%)08:09
РусГидро0.314−0.0046 (−1.44%)08:09
Сбербанк299.5−2.43 (−0.80%)08:09

Курсы валют

EUR1.14218−0.00056 (−0.05%)08:09
GBP1.3237−0.0007 (−0.05%)08:09
JPY161.612+0.077 (+0.05%)08:09
CAD1.41733+0.00151 (+0.11%)08:09
CHF0.80916+0.00095 (+0.12%)08:09
CNY6.7776+0.0036 (+0.05%)08:09
RUR74.59+0.3595 (+0.48%)08:06
EUR/RUB85.22+0.38 (+0.45%)08:06
AUD0.69654−0.00349 (−0.50%)08:09
HKD7.8393−0.00072 (−0.01%)08:09

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.