да, может быть, но только те новые головы в два раза старше и в два раза зубов меньше...
СССР в годы ВОВ потерял около 10% населения, но не утратил способности сопротивляться и побеждать. Украина пока что потеряла не более 2%. Так что голов у этого Змея Горыныча ещё на несколько лет войны хватит.
Ага только полстраны продалось в мойщики посуды и в чистильщиков унитазов в европу
СССР в годы ВОВ потерял около 10% населения, но не утратил способности сопротивляться и побеждать. Украина пока что потеряла не более 2%. Так что голов у этого Змея Горыныча ещё на несколько лет войны хватит.
Ага только полстраны продалось в мойщики посуды и в чистильщиков унитазов в европу
и в эскорт... половина срамных объявлений на русском языке.. раньше такого не было...
СССР в годы ВОВ потерял около 10 населения, но не утратил способности сопротивляться и побеждать. Украина пока что потеряла не более 2%. Так что голов у этого Змея Горыныча ещё на несколько лет войны хватит.
Это не корректное сравнение. На украине с учетом потерянных территорий и эмиграции населения потери составляют до 40% В годы ВОВ в СССР промышленность была полностью переориентирована на оборонку. На украине же своя промышленность разрушена и полная зависимость от поставок вооружения с Запада.
Энергетика функционирует, транспортные артерии тоже, производство переведено на военные рельсы и функционирует, а производство вооружений на Западе вообще никто не трогал - как поставляли, так и поставляют военную технику.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.