Сердечная недостаточность- это нехватка кровеносных сосудов (капиляров) на сердечной мышце. А здесь рост новых кровеносных сосудов. Может потому витамин "С" и полезен для сердца?
ох хватает, но они часто забиваются по разным причинам , в основном от неправильного питания и образа жизни.. А в статье пишется о переизбытке ( выше необходимой дневной дозы) витаминов..
Так я о том, чтоб лечить переизбытком витамина С сердечную недостаточность.. А что касаемо раковых клеток, то они у всех есть. Просто у одних организм подавляет эти клетки, у других с какого-то периода жизни эта способность ослабевает. Всё зависит от генетической наследственности.
Что тут удивительного. Сидят в кэш. Ждут благоприятного момента для вхождения в рынок. Это нормально.
Так в том-то и дело, что там не кэш, а 0 ни акций, ни бабла, ничего, счета-пустышки... На днях как раз обсуждали статистику от Мосбиржи, мол, количество счетов растёт, а что от них толку, если за август хотя бы одна (!) сделка была только у 13% от общего числа (если мне не изменяет память)
Многие рассуждают так: главное, чтоб был счёт, а активировать его всегда можно успеть. А виной всему такой пассивности является наш Главный бухгалтер Силуанов, с подачи которого происходит не выплата дивидендов.
Так в том-то и дело, что там не кэш, а 0 ни акций, ни бабла, ничего, счета-пустышки... На днях как раз обсуждали статистику от Мосбиржи, мол, количество счетов растёт, а что от них толку, если за август хотя бы одна (!) сделка была только у 13% от общего числа (если мне не изменяет память)
Многие рассуждают так: главное, чтоб был счёт, а активировать его всегда можно успеть. А виной всему такой пассивности является наш Главный бухгалтер Силуанов, с подачи которого происходит не выплата дивидендов.
Ни наю, ни наю... Бабло на счёт бывает тоже не сразу падает (может сейчас иначе, давно не заводила), поэтому кто ждёт момент, скорее всего держат кэш на счете или в облигах... А тут вообще пустые, действительно больше похоже на то, что банки планы выполняют по открытию в тихушку. Сейчас если поднимут до 15%, то такую див.доху ещё поискать надо будет, проще вклад и без риска/нервов...
Многие рассуждают так: главное, чтоб был счёт, а активировать его всегда можно успеть. А виной всему такой пассивности является наш Главный бухгалтер Силуанов, с подачи которого происходит не выплата дивидендов.
Ни наю, ни наю... Бабло на счёт бывает тоже не сразу падает (может сейчас иначе, давно не заводила), поэтому кто ждёт момент, скорее всего держат кэш на счете или в облигах... А тут вообще пустые, действительно больше похоже на то, что банки планы выполняют по открытию в тихушку. Сейчас если поднимут до 15%, то такую див.доху ещё поискать надо будет, проще вклад и без риска/нервов...
Если положить деньги то на брокерском счету они появляются максимум через 2 часа. Обычно быстрее. Поэтому 2 часа этого вполне хватит что бы купить упавшую акцию.
Ни наю, ни наю... Бабло на счёт бывает тоже не сразу падает (может сейчас иначе, давно не заводила), поэтому кто ждёт момент, скорее всего держат кэш на счете или в облигах... А тут вообще пустые, действительно больше похоже на то, что банки планы выполняют по открытию в тихушку. Сейчас если поднимут до 15%, то такую див.доху ещё поискать надо будет, проще вклад и без риска/нервов...
Если положить деньги то на брокерском счету они появляются максимум через 2 часа. Обычно быстрее. Поэтому 2 часа этого вполне хватит что бы купить упавшую акцию.
утра! тут другой момент. льготная ипотека встает, нельготная от 15% начинается - нахер она нужна. профицит бюджета 300 ярдов в августе. И он будет стабилен при таком курсе нефти и рубля. У амера запасы падают, предпосылок к снижению нет. в ес зиму обещают холодную, у нас теплую. Значит и цены на газ будут стабильны. А теперь жирные минуса. Экономика будет вставать при такой ставке это раз. Второй момент - намудрили с демпфером, цены на топливо скаканули от 10 до 25% за неделю. Нижегородская область по состоянию на вчера - литр 95-го: лук - 53.8 (льготный), 54.80 - стандарт гпн - 57.80 (льготный) 58.6 стандарт Не сети 92-ой - 59!!! Неделю назад 95-ый был по 51, 92-ой по 47.
Впереди выборы, а топливо у нас единственное из-за чего народ будет бухтеть, при этом слыша новости что бензин идет на экспорт и дефицита нет, это как тушить пожар керосином.
Так шта Выводы делайте сами. Ну если конечно они совсем отморозки у власти - то тогда мы прохерим ваще все.
Да, Миш, рост цен на топливо всегда больше всего народ и возмущает, потому что автоматически рост цен практически ВСЕГО происходит - уборочные, посевные, логистика и т.д. дорожают и оплатим это мы, простые потребители такими темпами мне уже и 15% в пятницу кажутся недостаточными, походу, 15% это минимум жесть Эту вакханалию надо прекращать». Правительство изучает ограничение экспорта топлива из-за роста цен https://m.gazeta.ru/auto/2023/09/08/17549594.shtml
Китайцев попросить купить за бесплатно Газпром … Они я думаю будут счастливы и можно даже ставку понизить… профицит бюджета, очнитесь…)
Ни наю, ни наю... Бабло на счёт бывает тоже не сразу падает (может сейчас иначе, давно не заводила), поэтому кто ждёт момент, скорее всего держат кэш на счете или в облигах... А тут вообще пустые, действительно больше похоже на то, что банки планы выполняют по открытию в тихушку. Сейчас если поднимут до 15%, то такую див.доху ещё поискать надо будет, проще вклад и без риска/нервов...
Если положить деньги то на брокерском счету они появляются максимум через 2 часа. Обычно быстрее. Поэтому 2 часа этого вполне хватит что бы купить упавшую акцию.
У меня примерно такой подход, кэш на брокерский счетах не держу... при сильной просадке можно купить на маржу и добить УДС в течение дня пополнением счета!
Да, Миш, рост цен на топливо всегда больше всего народ и возмущает, потому что автоматически рост цен практически ВСЕГО происходит - уборочные, посевные, логистика и т.д. дорожают и оплатим это мы, простые потребители такими темпами мне уже и 15% в пятницу кажутся недостаточными, походу, 15% это минимум жесть Эту вакханалию надо прекращать». Правительство изучает ограничение экспорта топлива из-за роста цен https://m.gazeta.ru/auto/2023/09/08/17549594.shtml
Китайцев попросить купить за бесплатно Газпром … Они я думаю будут счастливы и можно даже ставку понизить… профицит бюджета, очнитесь…)
Зачем нам Китайцы в Российских акциях... уже год как вытряхаем инорезов с 90х... !!!
Что тут удивительного. Сидят в кэш. Ждут благоприятного момента для вхождения в рынок. Это нормально.
Так в том-то и дело, что там не кэш, а 0 ни акций, ни бабла, ничего, счета-пустышки... На днях как раз обсуждали статистику от Мосбиржи, мол, количество счетов растёт, а что от них толку, если за август хотя бы одна (!) сделка была только у 13% от общего числа (если мне не изменяет память)
Иис без вычета 13% более 3 лет делают , а зайти предпочитают, когда увидят конкретное доказательство в росте .
С ноября стартует план национализации. Список готовят ГКУ АП и СЭБ ФСБ, потом дадут на утверждение ВВП. Пощипают, как ожидается, весь список Форбс без исключения. См. Форбс. Не реклама.
С ноября стартует план национализации. Список готовят ГКУ АП и СЭБ ФСБ, потом дадут на утверждение ВВП. Пощипают, как ожидается, весь список Форбс без исключения. См. Форбс. Не реклама.
Из телеграмм каналов
Может в этом причина слива?
Все тогда почему выросло ?) все бы лежало вместе с газпромом…
С ноября стартует план национализации. Список готовят ГКУ АП и СЭБ ФСБ, потом дадут на утверждение ВВП. Пощипают, как ожидается, весь список Форбс без исключения. См. Форбс. Не реклама.
Из телеграмм каналов
Может в этом причина слива?
Все тогда почему выросло ?) все бы лежало вместе с газпромом…
С ноября стартует план национализации. Список готовят ГКУ АП и СЭБ ФСБ, потом дадут на утверждение ВВП. Пощипают, как ожидается, весь список Форбс без исключения. См. Форбс. Не реклама.
Из телеграмм каналов
Может в этом причина слива?
скоро квартиры назад отбирать начнут? ))) "разбаловала вас советская власть" (собственность). раз не хочет народ свои интересы защищать, то и до собственности не дорос. Назад в Общину 😁
Все тогда почему выросло ?) все бы лежало вместе с газпромом…
Многие наверное ожидали от Газпрома убытков …
да лан, никто не ждал, что они разучились отчёты рисовать. только это биржа, здесь торгуют не фактами, а ожиданиями. а ожидания-то гвно, если по трезваку
С ноября стартует план национализации. Список готовят ГКУ АП и СЭБ ФСБ, потом дадут на утверждение ВВП. Пощипают, как ожидается, весь список Форбс без исключения. См. Форбс. Не реклама.
Из телеграмм каналов
Может в этом причина слива?
скоро квартиры назад отбирать начнут? ))) "разбаловала вас советская власть" (собственность). раз не хочет народ свои интересы защищать, то и до собственности не дорос. Назад в Общину 😁
да лан, никто не ждал, что они разучились отчёты рисовать. только это биржа, здесь торгуют не фактами, а ожиданиями. а ожидания-то гвно, если по трезваку
У натурального газа в 3 квартале мин там где были максимумы во 2… нефть высоко… Что не так то… ? В капитальные затраты вложили более триллиона за 2 квартала … компания ежегодно разрастается … самая большая если не ошибаюсь в мире в своей отрасли … Что вы ждете от бакса ?)
Прикупил вчера немного Газпрома... Больше не буду писать сколько штук... А то, некоторые обижаются... Ругают меня в личке... Зачем, мол, озвучиваешь... Ну, а в электросетках не ругаются... Там я могу спокойно написать сколько прикупил... Вообще, надо заметить, что в электросетях сидят более спокойные люди...
Воот.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.