mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
Золотце
29.08.2023 12:24
2
З
А нельзя просто на собрании решить распределить накопленные деньги ? Или распродаём имущество это имеется ввиду доллары?
смотрю тут кукле все по уху....тогда есть другой вариант....выкупаем кто сколько может....обьединяемся в пул....после того как контрольник будет у нас собираем собрание акционеров и принимаем решение о ликвидации конторы....выплачиваем работягам по сокращению полгода, распродаем имущество и делим остатки на всех причастных
Нет, в России живём
Лосяшь
29.08.2023 12:26
2
Капитализация, млрд руб 1 507
Выручка, млрд руб 1 536

инфа к размышлению
RomanPetrovich
29.08.2023 12:27
 
Конечно смешно, что снг имеет такие активы и без долгов, а стоит ерунду, хотя бы вытянуть капу на сумму сча
RomanPetrovich
29.08.2023 12:29
1
Капитализация, млрд руб 1 507
Выручка, млрд руб 1 536

инфа к размышлению
Вот только скольких трейдеров уже сгубили такие размышления
Лосяшь
29.08.2023 12:31
1
Капитализация, млрд руб 1 507
Выручка, млрд руб 1 536

инфа к размышлению
Вот только скольких трейдеров уже сгубили такие размышления
да тут одни проценты от кубышки полкапы за год дадут....распихивайте по карманам кто сколько может....пускай кукл дальше на 20 рублей укатывает.....купляйте и не очкуйте
булка с маслом
29.08.2023 12:32
 
б
Вот только скольких трейдеров уже сгубили такие размышления
да тут одни проценты от кубышки полкапы за год дадут....распихивайте по карманам кто сколько может....пускай кукл дальше на 20 рублей укатывает.....купляйте и не очкуйте
так по 23 покупали.дали б по 25 еще купил бы.
Лосяшь
29.08.2023 12:33
 
да тут одни проценты от кубышки полкапы за год дадут....распихивайте по карманам кто сколько может....пускай кукл дальше на 20 рублей укатывает.....купляйте и не очкуйте
так по 23 покупали.
и по 30 покупай....когда контору раздербаним все окупится
солнце
29.08.2023 12:35
4
Докупаю обычку Сургута ...

Посмотрел - все остальные бумаги на рынке - уже дорогие ,
а впереди - целая осень , и целая зима - время боковика ...

Всё равно - на рынке - нет лучшей инвестиционной идеи - чем Сургут. обычка ...

И кстати , два раза уже - она сходила за 50 рублей ,

- осенью , и зимой , - 15-го ноября , и 17- го января ...
булка с маслом
29.08.2023 12:36
 
б
так по 23 покупали.
и по 30 покупай....когда контору раздербаним все окупится
мне достаточно.но по 25 куплю ещё(если дадут такую возможность)
Сообщение восстановлено автором 29.08.2023 в 13:45.
RomanPetrovich
29.08.2023 12:38
1
Докупаю обычку Сургута ...

Посмотрел - все остальные бумаги на рынке - уже дорогие ,
а впереди - целая осень , и целая зима - время боковика ...

Всё равно - на рынке - нет лучшей инвестиционной идеи - чем Сургут. обычка ...

И кстати , два раза уже - она сходила за 50 рублей ,

- осенью , и зимой , - 15-го ноября , и 17- го января ...
Стрелять умеет, было бы не дурно выйти на перехай в 50+ или сразу на 60+ ну а че сбер со 100 вырос до 260)))
солнце
29.08.2023 12:38
 
Капитализация, млрд руб 1 507
Выручка, млрд руб 1 536

инфа к размышлению
про 6 трюлей КЭША забыл ...
Metallurg-74
29.08.2023 12:40
 
смотрю тут кукле все по уху....тогда есть другой вариант....выкупаем кто сколько может....обьединяемся в пул....после того как контрольник будет у нас собираем собрание акционеров и принимаем решение о ликвидации конторы....выплачиваем работягам по сокращению полгода, распродаем имущество и делим остатки на всех причастных
Тише, тише..... а то маски-шоу приедут ....
Лосяшь
29.08.2023 12:40
 
Капитализация, млрд руб 1 507
Выручка, млрд руб 1 536

инфа к размышлению
про 6 трюлей КЭША забыл ...
ниче я не забыл....я ж их и предлагаю раздербанить на всех
Хулиганы
29.08.2023 12:43
 
и по 30 покупай....когда контору раздербаним все окупится
мне достаточно.но по 25 куплю ещё(если дадут такую возможность)
Станок
29.08.2023 12:44
 
На отчёте улетела бы на 40+ просто на привлечении внимания.

Ну ещё жду новость о покупке какого то актива за полцены у иностранцев. Или у государства. Пакет русснефти у глинкора например
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Золотце
29.08.2023 12:45
 
З
Зимой продаю дом, на всё куплю обычки и забуду до похорон царя
Станок
29.08.2023 12:46
 
Вообще приятн видеть что стакан ожил. Ровно две недели кукл в отпуске был видимо
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
29.08.2023 12:46
 
Как раз по 60+ вам и продадим
Зимой продаю дом, на всё куплю обычки и забуду до похорон царя
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Лосяшь
29.08.2023 12:47
 
купляйте....до 50 это халява
Хулиганы
29.08.2023 12:50
3
Более 300 тыс. истцов, включая ветеранов вооруженных сил США, утверждают, что 3M и купленная ею в 2008 году Aearo Technologies выпустили дефектные беруши, которые не смогли защитить их слух от негативного воздействия шума.
Совет директоров американской 3M Co. (SPB: MMM), выпускающей более 60 тыс. наименований различных товаров, одобрил выплату $6 млрд для урегулирования претензий по делу о берушах,
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сургнфгз
Сургнфгз16.43+0.37 (+2.30%)23.06
График Сургнфгз-п
Сургнфгз-п39.64+0.365 (+0.93%)23.06
График SNGS London
SNGS London4.850 (0%)2022
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.

З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :)
З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13803−0.00025 (−0.02%)01:41
GBP1.32−0.0001 (−0.01%)01:40
JPY161.55+0.035 (+0.02%)01:41
CAD1.42119+0.00058 (+0.04%)01:41
CHF0.80947+0.00007 (+0.01%)01:41
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.4952−0.0658 (−0.09%)01:41
EUR/RUB84.777−0.019 (−0.02%)01:41
AUD0.69153−0.00017 (−0.02%)01:41
HKD7.84023+0.00037 (0%)01:41
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.