ну да... супербоковик... и, по идее, он когда-нибудь выстрелит... если кому не жаль своих средств и 3-5-10-20 лет своей жизни, то можно досидеть до счастливого финала... или несчастливого, типа делистинга...
Бумагу собирают как собирали в 2019 перед разгоном. Я тогда за ней следил и пипсовал до и во время разгона. Рука (или робот) таже. Попрёт на шортах. Чем больше шортовых наберёт тем выше взлетит.
ну да... супербоковик... и, по идее, он когда-нибудь выстрелит... если кому не жаль своих средств и 3-5-10-20 лет своей жизни, то можно досидеть до счастливого финала... или несчастливого, типа делистинга...
Бумагу собирают как собирали в 2019 перед разгоном. Я тогда за ней следил и пипсовал до и во время разгона. Рука (или робот) таже. Попрёт на шортах. Чем больше шортовых наберёт тем выше взлетит.
ну да... супербоковик... и, по идее, он когда-нибудь выстрелит... если кому не жаль своих средств и 3-5-10-20 лет своей жизни, то можно досидеть до счастливого финала... или несчастливого, типа делистинга...
спрашивается нахрена я продал весной совкомфлот и купил эту какаху обычку
Полистал форум с самых первых страниц. Эх скольких трейдеров снг обычка завалила и ни счесть. Обычка напоминает огромный многотонный кусок золота или огромный бриллиант который не унести.
спрашивается нахрена я продал весной совкомфлот и купил эту какаху обычку
Полистал форум с самых первых страниц. Эх скольких трейдеров снг обычка завалила и ни счесть. Обычка напоминает огромный многотонный кусок золота или огромный бриллиант который не унести.
Лучше нашел аналогию Обычка для трейдера, как огонёк для мотылька, Слепо летим на него, и в итоге сгораем в пламени.
Посмотрим. Разгоняют всё по очереди.сегодня магнит гонят до этого сбер разогнали на 100%. Да и Сургут обычка уже с 18 до 33 сходила
Не совсем так, нужно брать не абсолютное дно, а хотя бы ноябрь декабрь. Тогда получается преф сделал 100% грубо, обычка примерно 50% Тогда спред был 5 руб.
спрашивается нахрена я продал весной совкомфлот и купил эту какаху обычку
Полистал форум с самых первых страниц. Эх скольких трейдеров снг обычка завалила и ни счесть. Обычка напоминает огромный многотонный кусок золота или огромный бриллиант который не унести.
ну да, и обычка, и префа уже по 100% свои сделали...
Не совсем так, нужно брать не абсолютное дно, а хотя бы ноябрь декабрь. Тогда получается преф сделал 100% грубо, обычка примерно 50% Тогда спред был 5 руб.
Во внимание к помощи Русской Православной Церкви Святейший Патриарх Кирилл наградил генерального директора ПАО „Сургутнефтегаз“ В.Л. Богданова орденом преподобного Андрея Иконописца I степени
Доброе утречко уважаемые сургутяне! Не переживайте из-за отсутствия роста. Вы неплохо подросли за прошедшее время. Должна же бумага немного отстояться. Поздравляю вас с ДНЁМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!!!
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.
З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :) З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.