Сбер отчитался лучше прогнозов за полугодие по МСФО. Акции банка были намного хуже рынка, отторговавшись чуть выше уровня предыдущего закрытия. Это нормально, в текущем году Сбер практически всегда корректируется в день выхода отчетности.
Исходя из полугодовых данных, годовая прибыль Сбера может составить 1,4-1,5 трлн руб., а дивиденды превысить 30 руб. на акцию. Поэтому цена за акцию в 300 руб. не выглядит завышенной.
помню помню как тут в феврале по 169 шортили сбер и потом в марте по 205 изи шорт был
спасибо этим парням кто шортит сбер ,поднажмите плиз до 300 парни в б\у выйду и забуду как страшный сон эту мосбиржу и это болото
До цен 2021 года ещё далеко. Там нога в ногу шли с ГП по 370-390, хотя о таких дивидендах даже не мечтали. А сейчас не можем штурмом 300 взять. Слабаки. Поднажали.
то что эти (не хорошие люди) творили с дэпошками инвесторов утром 24 февраля я на всю жизнь запомню)
как брокера ставку риска обнулили и всех инвесторов по всем голубым фишкам в моменте идарги ска
Уже запарил этот стереотип, откуда люди его берут? Посмотри графики самых ликвидных и топовых компаний нашдака и сипи, там проходы по -20% за день повсюду. Если ты считаешь что тебя на нашей бирже "обманывают", самой мягкой. То у пиндосов вообще вынесут.
то что эти (не хорошие люди) творили с дэпошками инвесторов утром 24 февраля я на всю жизнь запомню)
как брокера ставку риска обнулили и всех инвесторов по всем голубым фишкам в моменте идарги ска
Уже запарил этот стереотип, откуда люди его берут? Посмотри графики самых ликвидных и топовых компаний нашдака и сипи, там проходы по -20% за день повсюду. Если ты считаешь что тебя на нашей бирже "обманывают", самой мягкой. То у вообще вынесут.
С какой целью по нашим временам можно интересоваться СиП и Нагдаком?
Уже запарил этот стереотип, откуда люди его берут? Посмотри графики самых ликвидных и топовых компаний нашдака и сипи, там проходы по -20% за день повсюду. Если ты считаешь что тебя на нашей бирже "обманывают", самой мягкой. То у вообще вынесут.
С какой целью по нашим временам можно интересоваться СиП и Нагдаком?
а в чём проблема ? почему нельзя интересоваться сипи и наждаком?
4 августа.Объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) на 1 августа составил 13 трлн 313,45 млрд рублей (эквивалент $146,337 млрд), или 8,9% ВВП, прогнозируемого на 2023 год, сообщил Минфин РФ.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.