mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Михаил_екб
04.08.2023 11:57
 
Алор Брокер:

Сбер отчитался лучше прогнозов за полугодие по МСФО. Акции банка были намного хуже рынка, отторговавшись чуть выше уровня предыдущего закрытия. Это нормально, в текущем году Сбер практически всегда корректируется в день выхода отчетности.

Исходя из полугодовых данных, годовая прибыль Сбера может составить 1,4-1,5 трлн руб., а дивиденды превысить 30 руб. на акцию. Поэтому цена за акцию в 300 руб. не выглядит завышенной.

https://www.alorbroker.ru/market-review/slabyy-...
Elmarit
04.08.2023 12:03
 
Сбер давно не рос, целых 4 дня, может в преддверии переговоров и отчёта на след недели выстрелит, как когда то в пятницу.
Кто с кем переговариваться собрался?
Future rentier (68928)
04.08.2023 12:13
 
помню помню как тут в феврале по 169 шортили сбер и потом в марте по 205 изи шорт был



спасибо этим парням кто шортит сбер ,поднажмите плиз до 300 парни в б\у выйду и забуду как страшный сон эту мосбиржу и это болото
До цен 2021 года ещё далеко.
Там нога в ногу шли с ГП по 370-390, хотя о таких дивидендах даже не мечтали.
А сейчас не можем штурмом 300 взять.
Слабаки.
Поднажали.
torpeda
04.08.2023 12:13
 
пружинко тихо сжимается
Сем
04.08.2023 12:25
 
хе-хе
БСП стоит дороже Сбера
Юра gsvl Prince of Scorpions
04.08.2023 12:25
1
помню помню как тут в феврале по 169 шортили сбер и потом в марте по 205 изи шорт был



спасибо этим парням кто шортит сбер ,поднажмите плиз до 300 парни в б\у выйду и забуду как страшный сон эту мосбиржу и это болото
В сделку мечты влез?
Кощей
04.08.2023 12:26
 
Таганрог.
04.08.2023 12:32
1
Глядя на последние объёмы в импульсе, крупняк начал потихонечку выходить из бумаги.
На какие объёмы ты смотришь,-прога с кластерным анализом? Покупок больше, чем продаж. Я вижу опять анархию, телодвижения безо всякой логики.
Сем
04.08.2023 12:36
 
Мамба все таки 3200, а в сбере раздача.
на 500 будет раздача
Джу
04.08.2023 12:50
2
Глядя на последние объёмы в импульсе, крупняк начал потихонечку выходить из бумаги.
Не думаю что крупняк будет выходить раньше ист. перехая.
Частично кукл может зафиксировать объем и крупные спекулянты.
Guru1982
04.08.2023 13:01
 
Глядя на последние объёмы в импульсе, крупняк начал потихонечку выходить из бумаги.
Не думаю что крупняк будет выходить раньше ист. перехая.
Частично кукл может зафиксировать объем и крупные спекулянты.
Я и пишу, потихонечку начинают выходить с бумаги.
Future rentier (68928)
04.08.2023 13:22
 
хе-хе
БСП стоит дороже Сбера
Там-то что происходит?
Кощей
04.08.2023 14:09
 
Джу
04.08.2023 14:22
1
не забудешь биржу!ты уже заложник!БИРЖИ!
я имею ввиду РФ биржу

то что эти (не хорошие люди) творили с дэпошками инвесторов утром 24 февраля я на всю жизнь запомню)

как брокера ставку риска обнулили и всех инвесторов
по всем голубым фишкам в моменте
идарги ска
Уже запарил этот стереотип, откуда люди его берут?
Посмотри графики самых ликвидных и топовых компаний нашдака и сипи, там проходы по -20% за день повсюду. Если ты считаешь что тебя на нашей бирже "обманывают", самой мягкой. То у пиндосов вообще вынесут.
Таганрог.
04.08.2023 14:34
1
я имею ввиду РФ биржу

то что эти (не хорошие люди) творили с дэпошками инвесторов утром 24 февраля я на всю жизнь запомню)

как брокера ставку риска обнулили и всех инвесторов
по всем голубым фишкам в моменте
идарги ска
Уже запарил этот стереотип, откуда люди его берут?
Посмотри графики самых ликвидных и топовых компаний нашдака и сипи, там проходы по -20% за день повсюду. Если ты считаешь что тебя на нашей бирже "обманывают", самой мягкой. То у вообще вынесут.
С какой целью по нашим временам можно интересоваться СиП и Нагдаком?
adidas_90
04.08.2023 14:39
 
Уже запарил этот стереотип, откуда люди его берут?
Посмотри графики самых ликвидных и топовых компаний нашдака и сипи, там проходы по -20% за день повсюду. Если ты считаешь что тебя на нашей бирже "обманывают", самой мягкой. То у вообще вынесут.
С какой целью по нашим временам можно интересоваться СиП и Нагдаком?
а в чём проблема ? почему нельзя интересоваться сипи и наждаком?
Частник
04.08.2023 14:48
 
Накар ....... "Напророчили"?
Что случилось-то?
torpeda
04.08.2023 14:50
 
4 августа.Объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) на 1 августа составил 13 трлн 313,45 млрд рублей (эквивалент $146,337 млрд), или 8,9% ВВП, прогнозируемого на 2023 год, сообщил Минфин РФ.
adidas_90
04.08.2023 14:51
 
"Напророчили"?
Что случилось-то?
Частник
04.08.2023 14:52
 
Путин подписал закон о блокировке средств иностранцев под санкциями.
Закон вступает в силу через 180 дней после опубликования.

https://www.rbc.ru/politics/04/08/2023/64ccde4b...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк297.5+2.34 (+0.79%)22:25
График Сбербанк-п
Сбербанк-п297.97+1.61 (+0.54%)22:25
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 861.73−58.89 (−0.11%)22:25
S&P 5007 351.35−6.14 (−0.08%)22:25
NASDAQ Comp25 286.4337−72.1692 (−0.28%)22:25
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.425+0.64 (+0.90%)22:25
ГАЗПРОМ ао98.98+0.91 (+0.93%)22:25
ГМКНорНик126.42+5.48 (+4.53%)22:25
ЛУКОЙЛ4 347.5+215 (+5.20%)22:25
Полюс1 970.8+53 (+2.76%)22:25
Роснефть318.25+8.9 (+2.88%)22:25
РусГидро0.302+0.0005 (+0.17%)22:25
Сбербанк297.5+2.34 (+0.79%)22:25

Курсы валют

EUR1.13817+0.00111 (+0.10%)22:25
GBP1.3197+0.0006 (+0.05%)22:25
JPY161.729−0.032 (−0.02%)22:25
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)22:25
CHF0.80981+0.00021 (+0.03%)22:25
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8708+3.0308 (+4.00%)22:20
EUR/RUB89.78+3.503 (+4.06%)22:20
AUD0.68943−0.00137 (−0.20%)22:25
HKD7.841+0.0016 (+0.02%)22:25

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.