mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Друг.
11.07.2023 17:38
 
Сообщение удалено автором 11.07.2023 в 18:06.
Причина: ...
Кощей
11.07.2023 17:46
1
Тыыы не пой сооооловеееей возле кеееельи моей
И молитве моей не мешай соооловей
Я и сам много лет в этом мире страдал
Пережил много бед и отрады не знал.

А теперь я боюсь и судьбы и людей
И скорбями делюсь с тесной кельей своей.

Улетай соловей, улетай в те края,
Улетай поскорей, где отчизна моя.
Кощей
11.07.2023 17:49
2
Озвучить никнеймы 'новых богачей' на ветке Сбера под силу ли вам?
Сгораю от любопытства я
ах не будьте ребёнком!
почитайте кто тут жонглирует квартирами
плюс Кощей(палладий бедняки не покупают)
Песни поём и тихонько живём
Таганрог.
11.07.2023 17:51
1
Вот Герман заладил, что не даст за полугодие дивы. А ты возьми и дай! Очень денежкав хотся)) Детишкам на молочишко
Поясни-не понятно. Когда он говорил про полугодовые дивы?
Кощей
11.07.2023 17:52
 
а где товарищ который уехал на сво, непомню ник...
Галка волнуется Посчитала скок он зарплат с октября получил , а кощей всего то чуток поднял
Кощей
11.07.2023 17:54
 
а где у нас Кощей?
он так сильно 93 по рупию в один день хотел, топтал ножкой ..
и умолк на этой теме
То палладий, то сбер, то рупий у него
сегодня стирка уборка и в магаз идти , хорошо дождь сад полил вчера
Кощей
11.07.2023 17:56
1
а где у нас Кощей?
он так сильно 93 по рупию в один день хотел, топтал ножкой ..
и умолк на этой теме
То палладий, то сбер, то рупий у него
хочу пару кг набрать чую недоброе впереди с рублём
mr.pavel
11.07.2023 17:59
1
неизвестно никому что будет на самом деле
хочу пару кг набрать чую недоброе впереди с рублём
Mnw
11.07.2023 18:05
 
мне кажется ты на хаюшке уже набрал не?
тоже чую чет
а где у нас Кощей?
он так сильно 93 по рупию в один день хотел, топтал ножкой ..
и умолк на этой теме
То палладий, то сбер, то рупий у него
хочу пару кг набрать чую недоброе впереди с рублём
ФАРТОВЫЙ13
11.07.2023 18:36
2
Ф
Мишустин сказал, что у нас инфляция 3.5%😂😂😂😂😂. Урааааааа товарищи! Это какой-то сюр
Таганрог.
11.07.2023 18:43
2
Мишустин сказал, что у нас инфляция 3.5%😂😂😂😂😂. Урааааааа товарищи! Это какой-то сюр
Чемодан - вокзал.
Алека
11.07.2023 18:50
2
а где товарищ который уехал на сво, непомню ник...
Ты медсестрой хочешь вербануться?
Лосяшь
11.07.2023 19:11
2
Мишустин сказал, что у нас инфляция 3.5%😂😂😂😂😂. Урааааааа товарищи! Это какой-то сюр
а сбер сука мне кредит под 28% дает....поэтому я его и держу....25% чистой маржи
Джон 21
11.07.2023 19:55
 
Сообщение удалено автором 11.07.2023 в 20:00.
босый ниндзя
11.07.2023 20:33
 
а где товарищ который уехал на сво, непомню ник...
Ты медсестрой хочешь вербануться?
А вдруг - биатлонисткой?...,)
Future rentier (68928)
11.07.2023 21:02
3
Депутатам Госдумы нужно начать использовать в качестве служебных авто только машины российского производства. С таким предложением выступил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин во вторник, 11 июля.
По его словам, в целом, все бюджетные учреждения и органы власти должны начать закупать отечественные машины.
А еще надо предложить, хотя бы на 1 год, зарплату сделать 1 МРОТ.
Не ради хвастовства,
Только квартплата на всю недвижимость почти 20 т.р. Просто не одна квартира, но и не хоромы на 1000 кв.м.
На бензин и поездки в общественном транспорте 10-12 т.р.
Сегодня с женой пошли сделали пломбы. Отдали МРОТ. Как жить???
Таганрог.
11.07.2023 21:31
4
Депутатам Госдумы нужно начать использовать в качестве служебных авто только машины российского производства. С таким предложением выступил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин во вторник, 11 июля.
По его словам, в целом, все бюджетные учреждения и органы власти должны начать закупать отечественные машины.
А еще надо предложить, хотя бы на 1 год, зарплату сделать 1 МРОТ.
Не ради хвастовства,
Только квартплата на всю недвижимость почти 20 т.р. Просто не одна квартира, но и не хоромы на 1000 кв.м.
На бензин и поездки в общественном транспорте 10-12 т.р.
Сегодня с женой пошли сделали пломбы. Отдали МРОТ. Как жить???
Я не пойму, ты стонешь или хвастаешся?
Шон Корнишон
11.07.2023 21:48
1
Вот Герман заладил, что не даст за полугодие дивы. А ты возьми и дай! Очень денежкав хотся)) Детишкам на молочишко
Поясни-не понятно. Когда он говорил про полугодовые дивы?
Пару дней назад говорил, что не рассматривают полугодовые выплаты и останутся на традиционных годовых.
Шон Корнишон
11.07.2023 21:52
1
Мишустин сказал, что у нас инфляция 3.5%😂😂😂😂😂. Урааааааа товарищи! Это какой-то сюр
У него относительно роста цен и его доходов может и 3,5%!))) А вот в реальном общественном пространстве все не так радужно...
босый ниндзя
11.07.2023 22:06
1
Депутатам Госдумы нужно начать ...
Я не пойму, ты стонешь или хвастаешся?
*хвастаешЬся
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.09−11.75 (−3.76%)22:03
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.21−11.93 (−3.80%)22:03
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 645.11+80.41 (+0.16%)22:03
S&P 5007 475.9−24.68 (−0.33%)22:03
NASDAQ Comp26 190.0441−327.8873 (−1.24%)22:03
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.205−5.23 (−6.93%)22:03
ГАЗПРОМ ао98.82−5.67 (−5.43%)22:03
ГМКНорНик128.24−3.46 (−2.63%)22:03
ЛУКОЙЛ4 206−171 (−3.91%)22:03
Полюс1 986−30.4 (−1.51%)22:03
Роснефть300.35−26.05 (−7.98%)22:03
РусГидро0.3198−0.0157 (−4.68%)22:03
Сбербанк301.09−11.75 (−3.76%)22:03

Курсы валют

EUR1.14235−0.00445 (−0.39%)22:03
GBP1.3243+0.0011 (+0.08%)22:03
JPY161.479+0.199 (+0.12%)22:03
CAD1.41583+0.00093 (+0.07%)22:03
CHF0.80913+0.00273 (+0.34%)22:03
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2488+1.2569 (+1.72%)22:01
EUR/RUB84.725+0.426 (+0.51%)22:01
AUD0.70008−0.00102 (−0.15%)22:03
HKD7.8392+0.0024 (+0.03%)22:03

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.