mfd.ruФорум

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
18.05.2023 10:55
1
И
Как мне это нравиться.....
"И началась у них совсем другая жизнь..."©
Денег нет, но вы держитесь.
18.05.2023 10:56
1
С у к а, 10 копеек зажали!
OWMAX
18.05.2023 10:57
18
Всех Акционеров поздравляю!
Grim921
18.05.2023 10:58
 
Как думаете ещё вырастет или уже все фиксируют ?
сурпреф 50
18.05.2023 10:58
10
с
Всех поздравляю!
Рынок ждал 150-200, Сечин дал ровно по верхней планке.
Респект всем, кто так и прогнозировал.
ВетеранЪ
18.05.2023 10:59
4
Ура!!!🤙 дождались. Ждём Сургут, меркую завтра.
МУДРЫЙ НЕУД
18.05.2023 10:59
1
прям удивило. как это Сечка раскошелился
vrio
18.05.2023 10:59
2
v
до 2000 должны дойти, 10% ныне хорошая плюшка
ХОТЭЙ
18.05.2023 11:00
2
Я же вам говорил... там где ХОТЭЙ там папир Пять тыщ рублей....

только опять вы хераборой какой-то страдаете... зачем пипсотить? один хрен 2 400 рублей будет скоро в обычке...
Дюдюка Барбидокская
18.05.2023 11:01
10
Обалдеть не встать! Всем сидельцам мои искренние поздравления! Все, кто верил, щедро вознаграждены! Башнефть прям впечатлила, крохи на спекульском оставшиеся и то прям подкинули счёт
солнце
18.05.2023 11:03
6
2.2.1.1. Рекомендовать годовому (по итогам 2022 года) Общему собранию акционеров Общества принять следующие решения:
2.2.1.1.1. Выплатить дивиденды в денежной форме из чистой прибыли Общества по результатам 2022 года в размере:
- 29 553 034 686,21 руб. по обыкновенным акциям Общества, что составляет 199,89 руб. на 1 размещенную обыкновенную акцию;
- 5 954 325 718,68 руб. по привилегированным акциям типа «А» Общества, что составляет 199,89 руб. на 1 размещенную привилегированную акцию типа «А», на общую сумму 35 507 360 404,89 руб.
2.2.1.1.2. Определить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов – 07 июля 2023 года.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
круто ... УРРРААА ... !!! ...

поздравляю ВСЕХ ...

а если бы дали 50% - то было бы 400 рублей - хороший потенциал однако ещё есть ...

на дивах ещё докуплю ...
Подгорный Краб
18.05.2023 11:04
 
По моему 1800 надо полюбому ждать
ХОТЭЙ
18.05.2023 11:06
 
Обычка 2 400 и префа 2 000.... и никаких гвоздей!!!

потом на дивы докупим и пойдем на 3 600....
136241
18.05.2023 11:06
 
1
Я же вам говорил... там где ХОТЭЙ там папир Пять тыщ рублей....

только опять вы хераборой какой-то страдаете... зачем пипсотить? один хрен 2 400 рублей будет скоро в обычке...
Хотэй спасибо, что не даюшь спуститься в блуд.
Спасибо ещё раз.
antonio312
18.05.2023 11:06
 
прям удивило. как это Сечка раскошелился
игорьку сказали надо
сурпреф 50
18.05.2023 11:08
1
с
Народ, ну не придумывайте, больше 200 Сечин в дивы за 2022 не даст.
А ведь Сечин чуть меня не сделал
Лифтёр
18.05.2023 11:09
1
Вот бы ещё знать это сколько от прибыли
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Подгорный Краб
18.05.2023 11:09
 
Вот бы ещё знать это сколько от прибыли
25%
JlOCOCb
18.05.2023 11:10
 
Паук опять в просак попал
Почему опять? В какой просак?
Вот именно в тот самый просак))) с "грамотным" выходом по 1250
сурпреф 50
18.05.2023 11:12
9
с
После таких див страшно подумать на каких уровнях устоит.., и 23г. похуже будет...
Да, очень многие будут продавать после решения по дивам, в том числе видимо я. Но я стою уже давно по 1410, если дивы решат более 170, думаю, сразу их достигнет и у меня продастся.
Ну что ж, заявка по 1410 исполнилась. Подзабыл я о ней. Надо было конечно снять на случай 200.
Префы продались. Был с вами, друзья, ровно 6 лет. Спасибо, что помогали акции расти)
В Башнефть я вернусь обязательно, но конечно не в этом году и не по этим ценам
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модераторы: OWMAX Башня
График Башнефт ао
Башнефт ао1 094.5−46 (−4.03%)13:17
График Башнефт ап
Башнефт ап858.5−28 (−3.16%)13:17
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 289.26−231.62 (−9.19%)13:32
RTSI966.45−139.75 (−12.63%)13:32
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 429.98+1.13 (+0.01%)13:17
DAX 3024 654.79−238.79 (−0.96%)13:17
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.78+0.08 (+0.11%)13:17
ГАЗПРОМ ао99.52−2.39 (−2.35%)13:17
ГМКНорНик123.7−4.1 (−3.21%)13:17
ЛУКОЙЛ4 160−113 (−2.64%)13:17
Полюс1 951.8−45.6 (−2.28%)13:17
Роснефть303.05−12.95 (−4.10%)13:17
РусГидро0.3113−0.0143 (−4.39%)13:17
Сбербанк302.82−4.39 (−1.43%)13:17

Курсы валют

EUR1.13415−0.00413 (−0.36%)13:17
GBP1.316−0.0041 (−0.31%)13:17
JPY161.722+0.207 (+0.13%)13:17
CAD1.42355+0.00294 (+0.21%)13:17
CHF0.81251+0.00311 (+0.38%)13:17
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.99+0.429 (+0.58%)13:16
EUR/RUB85.075+0.279 (+0.33%)13:16
AUD0.68857−0.00313 (−0.45%)13:17
HKD7.84039+0.00053 (+0.01%)13:17

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.