mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Белый Кирпич
12.05.2023 16:29
1
Как стемнеет, кассу будем брать. И он пойдет? Все!
Нео, будь аккуратнее. В твоей команде есть редиска.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B...
Так вот, он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!
PVP
12.05.2023 16:29
 
⚡️Правительство Бельгии согласовало пакет помощи Украине на 92 млн евро, который будет оплачен за счет доходов от замороженных активов РФ, — заявление.

Ну и как их назвать?
Это не сами активы решили стырить, а %, которые по активам набежали.
torpeda
12.05.2023 16:35
 
Небольшие банки РФ могут обмениваться замороженными средствами с зарубежными – Минфин
https://www.finam.ru/publications/item/nebolshi...
Акул каракул
12.05.2023 16:36
 
Не понятно только одно... Где конфискация активов не дружественных стран и компаний покинувших наш рынок...
Юра gsvl Prince of Scorpions
12.05.2023 16:37
2
Нео, будь аккуратнее. В твоей команде есть редиска.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B...
Так вот, он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!
Нормальный корабль Новохудоносором не назовут.
Белый Кирпич
12.05.2023 16:44
 
Нео, будь аккуратнее. В твоей команде есть редиска.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B...
Так вот, он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!
Нормальный корабль Новохудоносором не назовут.
Согласен. Навуходоносор, в уголовном жаргоне — доносчик.
Д...89666
12.05.2023 16:45
 
Развернутый ответ Евгения Пригожина на вопрос о тактическом отступлении МО РФ на флангах Бахмута:
Пригожин подробно о ходе операции и текущем положении дел в Артёмовске (Бахмут):
▪️ Угроза потеря водохранилища
▪️ Противник занял тактические высоты.
▪️Обвинил МО в сокращении численности ЧВК "Вагнер"
▪️ боеприпасы - 10% от нормы
▪️осталось освободить 20 многоэтажных домов и Бахмут взят.
▪️при этом взятие Бахмута ничего не даёт. т.к. фланги сыпятся.
▪️попытки МО в информационном поле сгладить ситуации приведет к трагедии.
▪️надо прекратить врать и готовить новые линии обороны
https://t.me/concordgroup_official/948
Ростовая новость))))
Ребус
12.05.2023 16:46
 
мамба вся зеленая....кроме сбера.....
Д...89666
12.05.2023 16:50
 
мамба вся зеленая....кроме сбера.....
Повыше в шорт встать? Роснефть продал...
С учетом роста за год и див.... Сбербанк все еще зелёный))))
Dmitriy_Perviy
12.05.2023 16:56
 
мамба вся зеленая....кроме сбера.....
кому то не понравилось, что собрались закрыть гэп за пару дней, слили и придумали поддубного с пригожиным
Mnw
12.05.2023 16:58
1
эка ты загнул
♨️💪🪄
мамба вся зеленая....кроме сбера.....
кому то не понравилось, что собрались закрыть гэп за пару дней, слили и придумали поддубного с пригожиным
Ребус
12.05.2023 17:00
1
мамба вся зеленая....кроме сбера.....
кому то не понравилось, что собрались закрыть гэп за пару дней, слили и придумали поддубного с пригожиным
дело говоришь боярин...
NahNah
12.05.2023 17:01
0
До сих пор 800 ближе чем 1500
Но далее было от меня предположение о незакрытом гэпе в ришке и я ставил на то что за счет укрепления рубля будут двигать вверх ртс..
Не понял. Ты шортишь Си?
Подумай, а кому он дешевый нужен сейчас?(((
Предполагал укрепление рубля до 70-72 за бакс в мае. В июне-июле обратно, до 80 или даже выше. Как раз хватит чтобы план по росту РТС выполнить. Но сво может все спутать...
NahNah
12.05.2023 17:06
0
Не понятно только одно... Где конфискация активов не дружественных стран и компаний покинувших наш рынок...
покинувшие компании вроде уже списали по большей части в убыток все активы. Ну или продали за символические суммы..
А те кто остались, фактически ничего не могут. Ну и до кучи недавнее постановление о передаче в росимущество на "временное управление" активов компаний недружественных стран...
Dmitriy_Perviy
12.05.2023 17:07
 
кому то не понравилось, что собрались закрыть гэп за пару дней, слили и придумали поддубного с пригожиным
дело говоришь боярин...
Наловчился уже и насмотрелся на манипуляции, Князь
Акул каракул
12.05.2023 17:08
1
Не понятно только одно... Где конфискация активов не дружественных стран и компаний покинувших наш рынок...
покинувшие компании вроде уже списали по большей части в убыток все активы. Ну или продали за символические суммы..
Я читал статистику, что более половины еще тут (точное число не скажу). Некоторые переоформились только, как то хитро, на местный менеджмент, продав им с опционами покупки.
NahNah
12.05.2023 17:09
2
эка ты загнул
♨️💪🪄
кому то не понравилось, что собрались закрыть гэп за пару дней, слили и придумали поддубного с пригожиным
а сво придумали, чтобы акции на мосбирже за дешево скупить
Dmitriy_Perviy
12.05.2023 17:10
1
эка ты загнул
♨️💪🪄
кому то не понравилось, что собрались закрыть гэп за пару дней, слили и придумали поддубного с пригожиным
А где плюсик за загиб
Шутка. Устал за два дня от дебилизма. Люди бегают по телегам, ищут что бы такого вкинуть на вентилятор. То, что Пригожин вещает, это спецом, ну и Поддубный как я понял. Деза некая для не нас. Пусть думают, что у нас фланги голые, ну и зубы показать перед походом в большую политику)
Как вам это?)))
АрхiАнгельск
12.05.2023 17:11
 
Сообщение удалено администратором admin 14.05.2023 в 22:03.
Причина: флуд, троллинг
Юра gsvl Prince of Scorpions
12.05.2023 17:13
 
Конец немного предсказуем.
В ходе торгов возникло ощущение, что поимеют.
Так и вышло.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк309.29+2.08 (+0.68%)08:57
График Сбербанк-п
Сбербанк-п310.16+1.94 (+0.63%)08:56
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 359.63−428.75 (−0.61%)08:56
Hang Seng23 420.9+84.62 (+0.36%)08:56

Котировки акций

ВТБ ао73.425+0.725 (+1.00%)08:57
ГАЗПРОМ ао102.32+0.41 (+0.40%)08:56
ГМКНорНик127.98+0.18 (+0.14%)08:57
ЛУКОЙЛ4 259−14 (−0.33%)08:57
Полюс1 991−6.4 (−0.32%)08:56
Роснефть314.35−1.65 (−0.52%)08:57
РусГидро0.3266+0.001 (+0.31%)08:57
Сбербанк309.29+2.08 (+0.68%)08:57

Курсы валют

EUR1.13672−0.00156 (−0.14%)08:56
GBP1.3195−0.0006 (−0.05%)08:56
JPY161.607+0.092 (+0.06%)08:56
CAD1.42167+0.00106 (+0.07%)08:56
CHF0.81088+0.00148 (+0.18%)08:56
CNY6.8018+0.0123 (+0.18%)08:57
RUR74.59+0.029 (+0.04%)08:56
EUR/RUB84.808+0.012 (+0.01%)08:56
AUD0.69118−0.00052 (−0.08%)08:56
HKD7.8409+0.00104 (+0.01%)08:56
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.