mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
Зatuza
07.05.2023 14:51
−1
З
Не интересует каждый, интересуют пакеты от 1000 лот
Борис 5 тысяч лотов предлагал желающим https://forum.mfd.ru/forum/post/?id=20942729
Попробуй с ним связаться пока время есть, а то через пару дней опять очередным забаненным клоном станешь
У этого человека нет пяти тысяч лотов. Забаненным клоном я не стану, не переживайте. На брудершафт с Вами мы не пили, извольте извиниться.
Зatuza
07.05.2023 14:54
−1
З
Я никому ничего не предлагаю, хочу лишь понять сколько ещё смогу взять. Это в общих интересах.
бронепони
07.05.2023 15:09
1
Я никому ничего не предлагаю, хочу лишь понять сколько ещё смогу взять. Это в общих интересах.
Такая непосредственность даже умиляет, это всё равно что прийти играть в покер и попросить соперников показать карты чтобы лучше оценить ситуацию
Зatuza
07.05.2023 16:06
−1
З
Я никому ничего не предлагаю, хочу лишь понять сколько ещё смогу взять. Это в общих интересах.
Такая непосредственность даже умиляет, это всё равно что прийти играть в покер и попросить соперников показать карты чтобы лучше оценить ситуацию
Вы не совсем правы, эта игра с ненулевой суммой. И знание ваших карт лишь позволит увеличить мою прибыль, но ни как не повлияет на вашу.
PS все также ожидаю извинений
Зatuza
08.05.2023 10:38
−2
З
Друзья мои очень слабо. Допка на 11 млн бумаг прописана в уставе, дивиденды за 22 год объявлены не будут. Апсайд с текущих 150-200р через пару лет. Оно вам надо? Фиксируйте активней в ожидании негативных геополитических факторов.
Зatuza
08.05.2023 10:48
−1
З
Приличные объемы на продажу стоят. Кто-то что-то знает.
Зatuza
08.05.2023 12:32
−1
З
Покупателей нет, при любом внешнем негативе отдавать акции придеться с серьезным убытком. Упадет в диапазон 80-90 на 3-5 лет. Избавляйтесь от пакетов пока не поздно. Есть другие выгодные спекулятивные идеи на рынке и гораздо более быстрые.
Зatuza
08.05.2023 12:35
−1
З
Те кто брал по 100р, прибыль была 100%, сегодня уже 70%, послезавтра уже 50%. Успевайте фиксировать, покупателей нет, дивидендов нет, ждать нечего. Вы просто теряете время и деньги.
Don Richi
08.05.2023 14:07
 
Не интересует каждый, интересуют пакеты от 1000 лот
Борис 5 тысяч лотов предлагал желающим https://forum.mfd.ru/forum/post/?id=20942729
Попробуй с ним связаться пока время есть, а то через пару дней опять очередным забаненным клоном станешь
Задолбали эти клоны. новички не клоны так борзо себя не ведут. интересно сколько этот клон проживёт. В яносе довольно долго прожил. оно в принципе понятно, активность ветки не большая, админ редко посещает её.
Зatuza
08.05.2023 15:11
−1
З
Борис 5 тысяч лотов предлагал желающим https://forum.mfd.ru/forum/post/?id=20942729
Попробуй с ним связаться пока время есть, а то через пару дней опять очередным забаненным клоном станешь
Задолбали эти клоны. новички не клоны так борзо себя не ведут. интересно сколько этот клон проживёт. В яносе довольно долго прожил. оно в принципе понятно, активность ветки не большая, админ редко посещает её.
Уважаемый, хватит читать мантры про клонов, с чего вы взяли, что я чей-то клон? Излагайте по делу, есть что возразить приведенным мною фактам?
Грубый Готлиб
08.05.2023 15:30
1
Покупателей нет, при любом внешнем негативе отдавать акции придеться с серьезным убытком. Упадет в диапазон 80-90 на 3-5 лет. Избавляйтесь от пакетов пока не поздно. Есть другие выгодные спекулятивные идеи на рынке и гораздо более быстрые.
На правах рекламы.
Не является лекарственным средством.
Перед применением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

пс.Пусть падает хоть на 70-60,там м.б. подберем.
Зatuza
08.05.2023 15:44
−1
З
Покупателей нет, при любом внешнем негативе отдавать акции придеться с серьезным убытком. Упадет в диапазон 80-90 на 3-5 лет. Избавляйтесь от пакетов пока не поздно. Есть другие выгодные спекулятивные идеи на рынке и гораздо более быстрые.
На правах рекламы.
Не является лекарственным средством.
Перед применением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

пс.Пусть падает хоть на 70-60,там м.б. подберем.
Ваша мысль в корне верна. Зачем морозить деньги в бумажном убытке? Рациональный инвестор зафиксирует прибыль здесь в районе 140-170 и перезайдет в районе 70-60. Это и есть искусство трейдинга. Высший пилотаж.
Зatuza
08.05.2023 15:46
−1
З
Уже -4%, к вечеру -10% покажет, послезавтра -20%. Успевайте.
Зatuza
08.05.2023 16:08
−1
З
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0...
Дивидендов не будет!!
Самарский игрок
08.05.2023 16:43
 
ну ашинский тоже болтался годами. но ничего. вырос) а тут фрифлоат почти весь в нескольких руках. хочется если получить пакет - будь добр , дай несколько планок) или дави , но мы будем покупать потихоньку.
Самарский игрок
08.05.2023 16:45
 
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0...
Дивидендов не будет!!
а что это за документ такой? это для того, чтобы держаители слили или наоборот, начали скупать, не понимая этот чудо-док? (приняв за фейк?)
Зatuza
08.05.2023 18:29
 
З
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0...
Дивидендов не будет!!
а что это за документ такой? это для того, чтобы держаители слили или наоборот, начали скупать, не понимая этот чудо-док? (приняв за фейк?)
Самый что ни на есть оригинал, фейками не балуюсь.
Зatuza
08.05.2023 18:32
 
З
ну ашинский тоже болтался годами. но ничего. вырос) а тут фрифлоат почти весь в нескольких руках. хочется если получить пакет - будь добр , дай несколько планок) или дави , но мы будем покупать потихоньку.
Хотите морозить деньги "покупайте потихоньку". Но стоит ли этого выхлоп в 20-30тыс. руб. с пары планок. Ведь у большинства из вас по 50-150 лотов
Хомячок
08.05.2023 19:06
−1
Те кто брал по 100р, прибыль была 100%, сегодня уже 70%, послезавтра уже 50%.
А что делать тем, кто брал по 200 ???

)))
Зatuza
08.05.2023 19:14
 
З
Те кто брал по 100р, прибыль была 100%, сегодня уже 70%, послезавтра уже 50%.
А что делать тем, кто брал по 200 ???

)))
Рекомендую продать по текущим. Пока не поздно...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао94.2−5 (−5.04%)17:36
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 320.45−200.43 (−7.95%)17:51
RTSI995.37−110.83 (−10.02%)17:51
DJ Industrial51 711.94+147.24 (+0.29%)17:36
S&P 5007 509.45+8.87 (+0.12%)17:36
NASDAQ Comp26 318.9688−198.9626 (−0.75%)17:36
FTSE 10010 421.71+58.44 (+0.56%)17:36
DAX 3025 122.8+136.98 (+0.55%)17:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.24−4.195 (−5.56%)17:36
ГАЗПРОМ ао99.57−4.92 (−4.71%)17:36
ГМКНорНик128.86−2.84 (−2.16%)17:36
ЛУКОЙЛ4 248.5−128.5 (−2.94%)17:36
Полюс2 001.6−14.8 (−0.73%)17:36
Роснефть301.1−25.3 (−7.75%)17:36
РусГидро0.3191−0.0164 (−4.89%)17:36
Сбербанк303.73−9.11 (−2.91%)17:36

Курсы валют

EUR1.14327−0.00353 (−0.31%)17:36
GBP1.3243+0.0011 (+0.08%)17:36
JPY161.743+0.463 (+0.29%)17:36
CAD1.4157+0.0008 (+0.06%)17:36
CHF0.80925+0.00285 (+0.35%)17:36
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.854+0.8621 (+1.18%)17:36
EUR/RUB84.408+0.109 (+0.13%)17:36
AUD0.70029−0.00081 (−0.12%)17:36
HKD7.83979+0.00299 (+0.04%)17:36
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.