Не интересует каждый, интересуют пакеты от 1000 лот
Борис 5 тысяч лотов предлагал желающим https://forum.mfd.ru/forum/post/?id=20942729 Попробуй с ним связаться пока время есть, а то через пару дней опять очередным забаненным клоном станешь
У этого человека нет пяти тысяч лотов. Забаненным клоном я не стану, не переживайте. На брудершафт с Вами мы не пили, извольте извиниться.
Я никому ничего не предлагаю, хочу лишь понять сколько ещё смогу взять. Это в общих интересах.
Такая непосредственность даже умиляет, это всё равно что прийти играть в покер и попросить соперников показать карты чтобы лучше оценить ситуацию
Вы не совсем правы, эта игра с ненулевой суммой. И знание ваших карт лишь позволит увеличить мою прибыль, но ни как не повлияет на вашу. PS все также ожидаю извинений
Друзья мои очень слабо. Допка на 11 млн бумаг прописана в уставе, дивиденды за 22 год объявлены не будут. Апсайд с текущих 150-200р через пару лет. Оно вам надо? Фиксируйте активней в ожидании негативных геополитических факторов.
Покупателей нет, при любом внешнем негативе отдавать акции придеться с серьезным убытком. Упадет в диапазон 80-90 на 3-5 лет. Избавляйтесь от пакетов пока не поздно. Есть другие выгодные спекулятивные идеи на рынке и гораздо более быстрые.
Те кто брал по 100р, прибыль была 100%, сегодня уже 70%, послезавтра уже 50%. Успевайте фиксировать, покупателей нет, дивидендов нет, ждать нечего. Вы просто теряете время и деньги.
Не интересует каждый, интересуют пакеты от 1000 лот
Борис 5 тысяч лотов предлагал желающим https://forum.mfd.ru/forum/post/?id=20942729 Попробуй с ним связаться пока время есть, а то через пару дней опять очередным забаненным клоном станешь
Задолбали эти клоны. новички не клоны так борзо себя не ведут. интересно сколько этот клон проживёт. В яносе довольно долго прожил. оно в принципе понятно, активность ветки не большая, админ редко посещает её.
Борис 5 тысяч лотов предлагал желающим https://forum.mfd.ru/forum/post/?id=20942729 Попробуй с ним связаться пока время есть, а то через пару дней опять очередным забаненным клоном станешь
Задолбали эти клоны. новички не клоны так борзо себя не ведут. интересно сколько этот клон проживёт. В яносе довольно долго прожил. оно в принципе понятно, активность ветки не большая, админ редко посещает её.
Уважаемый, хватит читать мантры про клонов, с чего вы взяли, что я чей-то клон? Излагайте по делу, есть что возразить приведенным мною фактам?
Покупателей нет, при любом внешнем негативе отдавать акции придеться с серьезным убытком. Упадет в диапазон 80-90 на 3-5 лет. Избавляйтесь от пакетов пока не поздно. Есть другие выгодные спекулятивные идеи на рынке и гораздо более быстрые.
На правах рекламы. Не является лекарственным средством. Перед применением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.
Покупателей нет, при любом внешнем негативе отдавать акции придеться с серьезным убытком. Упадет в диапазон 80-90 на 3-5 лет. Избавляйтесь от пакетов пока не поздно. Есть другие выгодные спекулятивные идеи на рынке и гораздо более быстрые.
На правах рекламы. Не является лекарственным средством. Перед применением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.
пс.Пусть падает хоть на 70-60,там м.б. подберем.
Ваша мысль в корне верна. Зачем морозить деньги в бумажном убытке? Рациональный инвестор зафиксирует прибыль здесь в районе 140-170 и перезайдет в районе 70-60. Это и есть искусство трейдинга. Высший пилотаж.
ну ашинский тоже болтался годами. но ничего. вырос) а тут фрифлоат почти весь в нескольких руках. хочется если получить пакет - будь добр , дай несколько планок) или дави , но мы будем покупать потихоньку.
ну ашинский тоже болтался годами. но ничего. вырос) а тут фрифлоат почти весь в нескольких руках. хочется если получить пакет - будь добр , дай несколько планок) или дави , но мы будем покупать потихоньку.
Хотите морозить деньги "покупайте потихоньку". Но стоит ли этого выхлоп в 20-30тыс. руб. с пары планок. Ведь у большинства из вас по 50-150 лотов
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.