mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
06.05.2023 16:52
 
в понедилок камнем вниз! спасайте депозиты товарищи

дивы зажали..............................
Зatuza
06.05.2023 17:02
−1
З
в понедилок камнем вниз! спасайте депозиты товарищи

дивы зажали..............................
Да чем ниже тем лучше
Хочу знать
06.05.2023 17:11
 
Зatuza @ 06.05.2023 16:31  (сообщение удалено)
А ссылку можно?
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
06.05.2023 17:25
 
Сообщение удалено автором 06.05.2023 в 17:26.
Зatuza
06.05.2023 18:00
−2
З
Зatuza @ 06.05.2023 16:31  (сообщение удалено)
А ссылку можно?
Повторяю мониторьте e-disclosure.ru
Зatuza
06.05.2023 18:03
 
Сообщение удалено автором 08.05.2023 в 10:46.
Хочу знать
06.05.2023 18:14
 
Зatuza @ 06.05.2023 18:03  (сообщение удалено)
Отсчёт за 22год примерно известен о выручке и ЧП, вот за первый квартал 23 года интересно было бы посмотреть. А по поводу див так это опять же рекомендации к собранию это не само решение их не выплачивать.
Зatuza
06.05.2023 18:34
−2
З
Зatuza @ 06.05.2023 18:03  (сообщение удалено)
Отсчёт за 22год примерно известен о выручке и ЧП, вот за первый квартал 23 года интересно было бы посмотреть. А по поводу див так это опять же рекомендации к собранию это не само решение их не выплачивать.
Известен?)) Возможно он кого-то удивит.
Зatuza
06.05.2023 18:40
−2
З
Господа, есть держатели пакетов более 1000 (500) лотов?
Хочу знать
06.05.2023 21:19
 
Отсчёт за 22год примерно известен о выручке и ЧП, вот за первый квартал 23 года интересно было бы посмотреть. А по поводу див так это опять же рекомендации к собранию это не само решение их не выплачивать.
Известен?)) Возможно он кого-то удивит.
Была статья где они говорили что на 23 год будет увеличение прибыли на 41% до 7.9 млрд, следовательно в 22 выручка примерно 5.6 ну и чп думаю около 500млн должна быть

https://resbash.ru/articles/ekonomika/2022-12-1...
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
06.05.2023 21:32
 
Известен?)) Возможно он кого-то удивит.
Была статья где они говорили что на 23 год будет увеличение прибыли на 41% до 7.9 млрд, следовательно в 22 выручка примерно 5.6 ну и чп думаю около 500млн должна быть

https://resbash.ru/articles/ekonomika/2022-12-1...
не старайся! всё равно ЖОПА будет в понедельник
-10% самое малое а то и -20%
Хочу знать
06.05.2023 21:42
 
Была статья где они говорили что на 23 год будет увеличение прибыли на 41% до 7.9 млрд, следовательно в 22 выручка примерно 5.6 ну и чп думаю около 500млн должна быть

https://resbash.ru/articles/ekonomika/2022-12-1...
не старайся! всё равно ЖОПА будет в понедельник
-10% самое малое а то и -20%
Да кто ж даст то -20% я с удовольствием бы прикупил тогда, даже если и не будет див, то все равно ничего негативного не вижу в акции заказов тьма выручка с прибылью будет однозначно расти а с ней и капа поднимется обязательно, тза по 100 это что Аша по 4.5
Зatuza
06.05.2023 21:51
−2
З
«Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать» (С)
Хочу знать
06.05.2023 21:57
1
«Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать» (С)
Пусть будет, как будет, ведь как нибудь да будет, ведь никогда же не было, чтоб не было никак.
Зatuza
06.05.2023 22:04
−2
З
«Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать» (С)
Пусть будет, как будет, ведь как нибудь да будет, ведь никогда же не было, чтоб не было никак.
Мой вам совет: не приводите слишком отчетливые параллели, иногда людям нужно разочаровываться. Количество благ в мире очень ограничено
Хочу знать
06.05.2023 22:04
 
Господа, есть держатели пакетов более 1000 (500) лотов?
А с какой целью спашиваете
Зatuza
06.05.2023 22:13
−2
З
Господа, есть держатели пакетов более 1000 (500) лотов?
А с какой целью спашиваете
С целью уточнения оценки free float.
Sergei*beginner
07.05.2023 09:51
 
Так каждыйи скажет сколько у него насчету.

Деньги любят тишину. 🙂🙂🙂
Зatuza
07.05.2023 10:49
−1
З
Так каждыйи скажет сколько у него насчету.

Деньги любят тишину. 🙂🙂🙂
Не интересует каждый, интересуют пакеты от 1000 лот
бронепони
07.05.2023 13:20
 
Не интересует каждый, интересуют пакеты от 1000 лот
Борис 5 тысяч лотов предлагал желающим https://forum.mfd.ru/forum/post/?id=20942729
Попробуй с ним связаться пока время есть, а то через пару дней опять очередным забаненным клоном станешь
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао86.8+0.6 (+0.70%)05:01
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.