Отсчёт за 22год примерно известен о выручке и ЧП, вот за первый квартал 23 года интересно было бы посмотреть. А по поводу див так это опять же рекомендации к собранию это не само решение их не выплачивать.
Отсчёт за 22год примерно известен о выручке и ЧП, вот за первый квартал 23 года интересно было бы посмотреть. А по поводу див так это опять же рекомендации к собранию это не само решение их не выплачивать.
Отсчёт за 22год примерно известен о выручке и ЧП, вот за первый квартал 23 года интересно было бы посмотреть. А по поводу див так это опять же рекомендации к собранию это не само решение их не выплачивать.
Известен?)) Возможно он кого-то удивит.
Была статья где они говорили что на 23 год будет увеличение прибыли на 41% до 7.9 млрд, следовательно в 22 выручка примерно 5.6 ну и чп думаю около 500млн должна быть
Была статья где они говорили что на 23 год будет увеличение прибыли на 41% до 7.9 млрд, следовательно в 22 выручка примерно 5.6 ну и чп думаю около 500млн должна быть
Была статья где они говорили что на 23 год будет увеличение прибыли на 41% до 7.9 млрд, следовательно в 22 выручка примерно 5.6 ну и чп думаю около 500млн должна быть
не старайся! всё равно ЖОПА будет в понедельник -10% самое малое а то и -20%
Да кто ж даст то -20% я с удовольствием бы прикупил тогда, даже если и не будет див, то все равно ничего негативного не вижу в акции заказов тьма выручка с прибылью будет однозначно расти а с ней и капа поднимется обязательно, тза по 100 это что Аша по 4.5
Не интересует каждый, интересуют пакеты от 1000 лот
Борис 5 тысяч лотов предлагал желающим https://forum.mfd.ru/forum/post/?id=20942729 Попробуй с ним связаться пока время есть, а то через пару дней опять очередным забаненным клоном станешь
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.