mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Акул каракул
05.05.2023 16:49
 
Так то да. Дела нет. Вы вообще не интересны. Как итог... Резинка от трусов.)
Золотой чел
05.05.2023 16:49
1
Пригожин объявил, что ЧВК «Вагнер» покинет Артемовск 10 мая из-за нехватки боеприпасов.
https://www.rbc.ru/politics/05/05/2023/6454bb20...

А вот и возможная причина попадать после праздников.
Если конечно уйдут.
я вот не пойму он говорил что Вагнер воюет за Россию. там денег столько что можно завод купить и самим снаряды делать он сам цифры приводил по стоимости . получается что за убитого проще заплатить сколько там ? 6 000 000 ? Или гробовые не платят ?
Д...89666
05.05.2023 16:50
1
Пригожин объявил, что ЧВК «Вагнер» покинет Артемовск 10 мая из-за нехватки боеприпасов.
https://www.rbc.ru/politics/05/05/2023/6454bb20...

А вот и возможная причина попадать после праздников.
Если конечно уйдут.
Выходные всегда дичь какая-то есть.... а тут не два...
PRETORIAN
05.05.2023 16:54
3
Пригожин объявил, что ЧВК «Вагнер» покинет Артемовск 10 мая из-за нехватки боеприпасов.
https://www.rbc.ru/politics/05/05/2023/6454bb20...

А вот и возможная причина попадать после праздников.
Если конечно уйдут.
я вот не пойму он говорил что Вагнер воюет за Россию. там денег столько что можно завод купить и самим снаряды делать он сам цифры приводил по стоимости . получается что за убитого проще заплатить сколько там ? 6 000 000 ? Или гробовые не платят ?
У нас уже по местному радио приглашают в вагнер,
видать потери там серьезные.
Пригожин в видео сейчас открыто на верхушку наехал,
так еще не было.
Mnw
05.05.2023 16:57
 
это игра со сми и с "умами"
лучше истинных причин заявлений не знать
я вот не пойму он говорил что Вагнер воюет за Россию. там денег столько что можно завод купить и самим снаряды делать он сам цифры приводил по стоимости . получается что за убитого проще заплатить сколько там ? 6 000 000 ? Или гробовые не платят ?
У нас уже по местному радио приглашают в вагнер,
видать потери там серьезные.
Пригожин в видео сейчас открыто на верхушку наехал,
так еще не было.
Д...89666
05.05.2023 17:00
 
я вот не пойму он говорил что Вагнер воюет за Россию. там денег столько что можно завод купить и самим снаряды делать он сам цифры приводил по стоимости . получается что за убитого проще заплатить сколько там ? 6 000 000 ? Или гробовые не платят ?
У нас уже по местному радио приглашают в вагнер,
видать потери там серьезные.
Пригожин в видео сейчас открыто на верхушку наехал,
так еще не было.
Кандидат в президенты? Ругает власть? Стаду нравиться? Потом с вовой поржут)))))
босый ниндзя
05.05.2023 17:01
1
Сообщение удалено администратором admin 14.05.2023 в 22:11.
Причина: троллинг
Д...89666
05.05.2023 17:03
1
это игра со сми и с "умами"
лучше истинных причин заявлений не знать
У нас уже по местному радио приглашают в вагнер,
видать потери там серьезные.
Пригожин в видео сейчас открыто на верхушку наехал,
так еще не было.
Хлеба и зрелищ...
Mnw
05.05.2023 17:04
 
У нас уже по местному радио приглашают в вагнер,
видать потери там серьезные.
Пригожин в видео сейчас открыто на верхушку наехал,
так еще не было.
Кандидат в президенты? Ругает власть? Стаду нравиться? Потом с вовой поржут)))))
PRETORIAN
05.05.2023 17:04
2
У нас уже по местному радио приглашают в вагнер,
видать потери там серьезные.
Пригожин в видео сейчас открыто на верхушку наехал,
так еще не было.
Кандидат в президенты? Ругает власть? Стаду нравиться? Потом с вовой поржут)))))
После спектакля с кувалдой,
доверия особо инфа не вызывает.
К чему это было, я так и не понял.
босый ниндзя
05.05.2023 17:07
 
Карроччее..

Надо кукелу 243 нарисовать..
Плюс минус...
Шоб Михалычей вынести и переобуть их на север

Ещё 8 число есть.
Не забывайте
8 же выходной???
На заводе - да. На бирже - нет
Mnw
05.05.2023 17:11
 
главное чтобы ларЕк работал
8 же выходной???
На заводе - да. На бирже - нет
босый ниндзя
05.05.2023 17:11
 
Что вы все время что то делите!? Соритесь...в реале негатива не хватает? Давайте уже позитива побольше...
*ССоритесь
босый ниндзя
05.05.2023 17:12
 
Что вы все время что то делите!? ...
самцы шакалов...
Золотой чел
05.05.2023 17:13
 
я вот не пойму он говорил что Вагнер воюет за Россию. там денег столько что можно завод купить и самим снаряды делать он сам цифры приводил по стоимости . получается что за убитого проще заплатить сколько там ? 6 000 000 ? Или гробовые не платят ?
У нас уже по местному радио приглашают в вагнер,
видать потери там серьезные.
Пригожин в видео сейчас открыто на верхушку наехал,
так еще не было.
И возраст до 60 было до 50
Mnw
05.05.2023 17:14
1
можно и просто хлеба
приоритеты разные могут быть
это игра со сми и с "умами"
лучше истинных причин заявлений не знать
Хлеба и зрелищ...
Золотой чел
05.05.2023 17:14
1
Кандидат в президенты? Ругает власть? Стаду нравиться? Потом с вовой поржут)))))
После спектакля с кувалдой,
доверия особо инфа не вызывает.
К чему это было, я так и не понял.
Согласен
АрхiАнгельск
05.05.2023 17:15
1
Что вы все время что то делите!? Соритесь...в реале негатива не хватает? Давайте уже позитива побольше...
Девочка...тут разговор Друзей за дележом Добычи....
не по - Пацански некоторые поступают....
Д...89666
05.05.2023 17:17
 
Кандидат в президенты? Ругает власть? Стаду нравиться? Потом с вовой поржут)))))
После спектакля с кувалдой,
доверия особо инфа не вызывает.
К чему это было, я так и не понял.
Не видел эту постановку.... бывал в столице на спектакле волки и овцы... Муравьева... давно... лет 20 назад....
Д...89666
05.05.2023 17:17
 
можно и просто хлеба
приоритеты разные могут быть
Хлеба и зрелищ...
Классика... они ничегошеньки не могут нового придумать.....своего...все никчемное...старое..как они сами...война..старо как мир....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.89−12.95 (−4.14%)22:37
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.76−13.38 (−4.26%)22:37
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 644.34+79.64 (+0.15%)22:37
S&P 5007 466.13−34.45 (−0.46%)22:37
NASDAQ Comp26 141.7921−376.1393 (−1.42%)22:37
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао69.87−5.565 (−7.38%)22:37
ГАЗПРОМ ао98.49−6 (−5.74%)22:37
ГМКНорНик127.92−3.78 (−2.87%)22:37
ЛУКОЙЛ4 161.5−215.5 (−4.92%)22:37
Полюс1 984−32.4 (−1.61%)22:37
Роснефть299.15−27.25 (−8.35%)22:37
РусГидро0.3164−0.0191 (−5.69%)22:37
Сбербанк299.89−12.95 (−4.14%)22:37

Курсы валют

EUR1.14198−0.00482 (−0.42%)22:37
GBP1.3243+0.0011 (+0.08%)22:37
JPY161.651+0.371 (+0.23%)22:37
CAD1.41654+0.00164 (+0.12%)22:37
CHF0.80926+0.00286 (+0.35%)22:37
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2471+1.2552 (+1.72%)22:36
EUR/RUB84.782+0.483 (+0.57%)22:36
AUD0.69957−0.00153 (−0.22%)22:37
HKD7.8392+0.0024 (+0.03%)22:37

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.