mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Золотой чел
04.05.2023 07:37
1
Привет многоуважаемые кассиры! Мой бан за поздравление с Первомаем закончился
Паникёры знатно укатали рынок, но до выходных, в крайнем случае сразу после, всё будет компенсировано. Благодаря грамотной операции с "атакой" на Кремль вероятность контрнаступа сведена к минимуму. Уверен, что незалежные к этому не имеют никакого отношения.
Нет
Таганрог.
04.05.2023 07:42
3
Сегодня пробьем 234 и едем вниз. Закрытие в минус. Однако здравствуйте.
Многие достойно себя ведут, когда в просадке, часть в дурачков превращается, но факт остаётся фактом,-более-менее нормальные люди валят отсюда или заходят очень редко. Да и на каждого вновь прибывшего приходится десять с недоразвитием.
(аккаунт удален)
04.05.2023 07:49
Аккаунт пользователя удален
Таганрог.
04.05.2023 07:53
4
Привет многоуважаемые кассиры! Мой бан за поздравление с Первомаем закончился
Паникёры знатно укатали рынок, но до выходных, в крайнем случае сразу после, всё будет компенсировано. Благодаря грамотной операции с "атакой" на Кремль вероятность контрнаступа сведена к минимуму. Уверен, что незалежные к этому не имеют никакого отношения.
Обидно, знаю... Как это не имеют? Необязательно запускать дроны из украины,-можно из любого места Москвы. Меня пугает безмозглость властей насчёт парада. Достаточно пару миномётов в укромных местах города или в кузовах грузовиков и из парада могут сделать кровавое месиво. Не дай Бог!
Таганрог.
04.05.2023 07:55
2
(аккаунт удален) @ 04.05.2023 07:49
Очень ценная аналитика от "зарабатываю по 20000р в день на бирже" (ц).
Ural.
04.05.2023 07:56
2
Лучшее решение сегодня - без позиции, унесут в любую сторону. Еслиб не отсечка можно было-бы искать вход в короткую.
Д...89666
04.05.2023 07:58
2
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/kaki...
смотрим дату публикации.....
ДИВ
04.05.2023 08:18
1
Привет многоуважаемые кассиры! Мой бан за поздравление с Первомаем закончился
Паникёры знатно укатали рынок, но до выходных, в крайнем случае сразу после, всё будет компенсировано. Благодаря грамотной операции с "атакой" на Кремль вероятность контрнаступа сведена к минимуму. Уверен, что незалежные к этому не имеют никакого отношения.
Обидно, знаю... Как это не имеют? Необязательно запускать дроны из украины,-можно из любого места Москвы. Меня пугает безмозглость властей насчёт парада. Достаточно пару миномётов в укромных местах города или в кузовах грузовиков и из парада могут сделать кровавое месиво. Не дай Бог!
Объяснять не могу. Забанят. Но позже будет понятно что я написал.
Dmitriy_Perviy
04.05.2023 08:28
1
Сегодня пробьем 234 и едем вниз. Закрытие в минус. Однако здравствуйте.
Привет, как думаешь, утром немного отскочим вверх?
Dmitriy_Perviy
04.05.2023 08:29
1
пойдет охота на волков, пойдет охота, на серых хищников койотов и волков!
Всем утра! ФРС США подняли ставку до 5-5,25%. Для нас это что значит?
может коричневых хищников?)
босый ниндзя
04.05.2023 08:34
 
Ну чо сегодня куда? ...
... Главное в жизни это хорошо пожрать и хорошо посрать (с))))
хрю-хрю...
Dmitriy_Perviy
04.05.2023 08:34
3
Привет многоуважаемые кассиры! Мой бан за поздравление с Первомаем закончился
Паникёры знатно укатали рынок, но до выходных, в крайнем случае сразу после, всё будет компенсировано. Благодаря грамотной операции с "атакой" на Кремль вероятность контрнаступа сведена к минимуму. Уверен, что незалежные к этому не имеют никакого отношения.
Обидно, знаю... Как это не имеют? Необязательно запускать дроны из украины,-можно из любого места Москвы. Меня пугает безмозглость властей насчёт парада. Достаточно пару миномётов в укромных местах города или в кузовах грузовиков и из парада могут сделать кровавое месиво. Не дай Бог!
да ты о чем, Бро, какое месиво, выпей валерьянки....
Таганрог.
04.05.2023 08:34
2
Обидно, знаю... Как это не имеют? Необязательно запускать дроны из украины,-можно из любого места Москвы. Меня пугает безмозглость властей насчёт парада. Достаточно пару миномётов в укромных местах города или в кузовах грузовиков и из парада могут сделать кровавое месиво. Не дай Бог!
Объяснять не могу. Забанят. Но позже будет понятно что я написал.
Позор для ПВО страны перевешивает "развязывание самим себе рук". Не может быть такого сценария, кмк.
босый ниндзя
04.05.2023 08:37
 
Добрый ...
Другой мукалатуры на ...
*макулатура - происходит от латинского maculatura «запятнанный материал», далее из maculare «покрывать пятнами, испещрять, пачкать; пятнать», далее из macula «пятно»...
VENI VIDI VICI
04.05.2023 08:38
 
Всем дня! Все по плану!
VENI VIDI VICI
04.05.2023 08:40
 
Вчера на вечерке Гуру указал правильно выше 238,10 не дали пойти! Но уронили Мамбу! По идее должны отскочить
Dmitriy_Perviy
04.05.2023 08:43
 
Вчера на вечерке Гуру указал правильно выше 238,10 не дали пойти! Но уронили Мамбу! По идее должны отскочить
до 245? ты обещал. Нефть вроде вверх пошла, если мы от нее падали, как пишут всякие
VENI VIDI VICI
04.05.2023 08:43
1
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/kaki...
смотрим дату публикации.....
Привет Фома! Ну ты купил кассу по Хайнаню? По фэй шую! (Фен суши)!
VENI VIDI VICI
04.05.2023 08:44
2
Вчера на вечерке Гуру указал правильно выше 238,10 не дали пойти! Но уронили Мамбу! По идее должны отскочить
до 245? ты обещал. Нефть вроде вверх пошла, если мы от нее падали, как пишут всякие
Я, не 245 обещал выше обещал и это будет!
Д...89666
04.05.2023 08:46
 
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/kaki...
смотрим дату публикации.....
Привет Фома! Ну ты купил кассу по Хайнаню? По фэй шую! (Фен суши)!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 751.99−36.39 (−0.05%)03:39
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13759−0.00069 (−0.06%)03:39
GBP1.3196−0.0005 (−0.04%)03:39
JPY161.591+0.076 (+0.05%)03:39
CAD1.42107+0.00046 (+0.03%)03:39
CHF0.81024+0.00084 (+0.10%)03:39
CNY6.78950 (0%)02:32
RUR74.4928−0.0682 (−0.09%)03:36
EUR/RUB84.742−0.054 (−0.06%)03:36
AUD0.69172+0.00002 (0%)03:39
HKD7.8406+0.00074 (+0.01%)03:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.