можно уточнить - где там фиба 80,2 то? вот в упор не могу так растянуть чо за раскоряка такая - от кудась и докудась чо за волшебный коричневый уАсь сидит?
можно уточнить - где там фиба 80,2 то? вот в упор не могу так растянуть чо за раскоряка такая - от кудась и докудась чо за волшебный коричневый уАсь сидит?
Нефть вниз идет когда амерам нужно купить в резервы...когда она вверх они продают...все просто.... Сестре сколько лет , раз у вас одни цифры на уме?!))))
Завтра обещают плохой отчет гп..его и купим...а потом объявят хор дивы..их продадим...все просто))))
а если отчет плохой, какие дивы объявят?
Есть мнение что индекс будут держать газпорном...и истина...что газпром растет последний..на чем..не важно..дивы или медвежата...никого не жалко ни кого... ни их ни див)))
нынче мамба брендя такая, немного со своими хвостами, ага но все равно же -основной рынок то - мировой, от него пляшешь, под наш "адаптируешь" при жиме кнопок
вы видели шип/иголочку в ГП...ГП смотрит вниз...не буду здесь разливаться канарейкой...., если настолько уверены....возьмите ГП в лонг..
Завтра обещают плохой отчет гп..его и купим...а потом объявят хор дивы..их продадим...все просто))))
привет Фома!Если все просто!Что ты здесь делаешь!?У тебя должна быть уже давно тарелочка с голубой каемочкой?Хайнань!и все такое?как ты там говоришь по фен шую(фен сушу)
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.