mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Юра gsvl Prince of Scorpions
23.04.2023 17:37
 
Вася, ты хоть раз пришёл и сказал где будет сбер?
Хочешь я скажу ?
Покажи мастеркласс
Золотой чел
23.04.2023 17:38
1
Хочешь я скажу ?
Покажи мастеркласс
В жопе
Золотой чел
23.04.2023 17:39
1
В писании сказано: Делай добро и бросай его в воду.

Смысл заключается в том, чтобы не говорить о своих совершенных добрых поступках, не хвастаться ими. А бросать в воду, чтобы пошли круги и запустилась "цепная реакция" добра.
А от тебя Друг, круги только тогда когда попёрдываешь в ванной.
Я ведь с Утра просил проявить 100 Уважения.
А Ты , как Мюллер , Клава , Рекс , Штокманн , Гуру - все воевать пытаешься.
Зачем?
Согласен с докладчиком
АрхiАнгельск
23.04.2023 17:39
1
Вася, ты хоть раз пришёл и сказал где будет сбер?
Я тебе сказал , где вышел. Чудо быстро не делается ....Только Фокусы каждый День.
А план уже спущен
.
Юра gsvl Prince of Scorpions
23.04.2023 17:40
1
В писании сказано: Делай добро и бросай его в воду.

Смысл заключается в том, чтобы не говорить о своих совершенных добрых поступках, не хвастаться ими. А бросать в воду, чтобы пошли круги и запустилась "цепная реакция" добра.
А от тебя Друг, круги только тогда когда попёрдываешь в ванной.
Я ведь с Утра просил проявить 100 Уважения.
А Ты , как Мюллер , Клава , Рекс , Штокманн , Гуру - все воевать пытаешься.
Зачем?
Воины Света не знают отдыха
Юра gsvl Prince of Scorpions
23.04.2023 17:46
 
Вася, ты хоть раз пришёл и сказал где будет сбер?
Я тебе сказал , где вышел. Чудо быстро не делается ....Только Фокусы каждый День.
А план уже спущен
.
Ты чувствуешь себя Моисеем?
АрхiАнгельск
23.04.2023 17:47
 
Я ведь с Утра просил проявить 100 Уважения.
А Ты , как Мюллер , Клава , Рекс , Штокманн , Гуру - все воевать пытаешься.
Зачем?
Воины Света не знают отдыха
Хз что такое Войны света?
Лукас , когда создавал Звёздные войны в имперцах видел Соединённые Штаты Америки, а повстанцами были коммунисты. Но фильм вышел и зритель увидит совершенно другую картину сила республики- это силы объединённого Запада, а силы зла то есть империя- это Восточный блок коммунисты
Так что тут важна сторона ,на которой ты стоишь , она у тебя всегда будет Светлая
АрхiАнгельск
23.04.2023 17:47
2
Я тебе сказал , где вышел. Чудо быстро не делается ....Только Фокусы каждый День.
А план уже спущен
.
Ты чувствуешь себя Моисеем?
Юра я всего лишь Апостол
Золотой чел
23.04.2023 17:49
1
Охренеть
Юра gsvl Prince of Scorpions
23.04.2023 18:06
3
Ты чувствуешь себя Моисеем?
Юра я всего лишь Апостол
Был я на ваших выступлениях.
Это ведь ты каждый раз в конце, из инвалидной коляски встаёшь. С криками это чудо, я могу ходить.
Джу
23.04.2023 18:15
 
Так себе. Послушал про бакс.
"Скользяшки пересеклись", ок, а что это значит для рынка? То что лонг, но почему, что происходит в рынке?
"От такой фибы отбились", ок, тот же вопрос, что это значит с точки зрения рынка, какая в этом смысловая нагрузка?

Бакс пойдет на 120, ок тогда покупать получается? Через 2 минуты уже бакс пойдет на 70 и ниже, т.к. сейчас продажи. Ок, так 70 или ниже, зачем мне покупать по 70 если он пойдет ниже? Еще оказывается есть поддержка на 77, но она слабая, почему? Там не покупать? Хорошо, купил по 70 бакс, а он ушел "ниже" на 60, 50, на 40 мало ли какие чудеса в рынке происходят, где стоп ставить? Или даются 100% гарантии?

А я скажу где стоп - нигде. Это типичный безстоповый подход без понимания куда цена может пойти и что ты всегда можешь быть неправ потому что никто не может дать 100% прогноз.

Считаю что потом люди разочаровываются в ТА при таком подходе и становятся редисками. В целом отношусь скептически к подобного рода прогнозам. Зачем их делать? Одно дело обсуждать мысли, подход, предположения на основе прогноза и другое просто давать якобы работающий прогноз.
С другой стороны, я не против конечно, если человек стабильно на этом зарабатывает (хотя стабильности и системности по определению быть не может, раз нет стопов).
Добрый день.
Тут другое интересно.
На таком рынке как сейчас все пишут и делают обзоры до куда дорастет, куда идём и так далее.

Почему то в феврале 2022 никто не рисовал картинки и не делал обзоры про падение на 50%. Даже приблизительно туда не смотрели.
В феврале делали прогнозы у нас ветке на падение, но конечно не на 90, этого никто не ждал. В район 200 ванговали при цене в 300.
(аккаунт удален)
23.04.2023 18:29
Аккаунт пользователя удален
Корсар
23.04.2023 18:38
1
Охренеть
Новая тема Золотой...
Вторжение Китая в Тайвань как отразится на сбере?
FreeFake
23.04.2023 18:46
1
Добрый вечер!

https://youtu.be/gMM7dqWsG5A

Под музыку Вивальди

Полезное с приятным...
Или приятное с полезным...

Что с Прутиком..?
краснобород
23.04.2023 18:58
1
Юра я всего лишь Апостол
Был я на ваших выступлениях.
Это ведь ты каждый раз в конце, из инвалидной коляски встаёшь. С криками это чудо, я могу ходить.
Золотой чел
23.04.2023 18:58
 
Охренеть
Новая тема Золотой...
Вторжение Китая в Тайвань как отразится на сбере?
150 кратко
Джу
23.04.2023 18:58
 
(аккаунт удален) @ 23.04.2023 16:42
Так там не чего понимать, типичное книжное ТА, "скользяшки пересекаются, фиба натягивается". Крайне сомневаюсь что это приносит достойный профит, скорее блогерское хобби. Но может я не прав, всё возможно на рынке.
Джу
23.04.2023 19:00
2
(аккаунт удален) @ 23.04.2023 18:29
Не, тут предъява мол все сейчас такие умные на росте вангуют продолжение роста. А тогда никто не ждал падения, хотя это не так.
Да и сейчас ситуация типичная, в один прекрасный момент (возможно очень скоро) рост прекратится и все эти вангователи на условные 500р моментально исчезнут с ветки. Первый раз чтоли.
босый ниндзя
23.04.2023 19:05
 
Прутика какое-то время, думаю, не увидим...(

А быть может, уже никогда на ветке...((
(аккаунт удален)
23.04.2023 19:08
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк297.65−4.27 (−1.41%)13:19
График Сбербанк-п
Сбербанк-п297.93−4.06 (−1.34%)13:19
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 235.15−285.73 (−11.33%)13:34
RTSI941.67−164.53 (−14.87%)13:34
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 496.38+34.75 (+0.33%)13:19
DAX 3024 900.64+160.28 (+0.65%)13:19
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.825−0.63 (−0.88%)13:19
ГАЗПРОМ ао97.85−0.17 (−0.17%)13:19
ГМКНорНик120.62−1.86 (−1.52%)13:19
ЛУКОЙЛ4 143.5+34.5 (+0.84%)13:19
Полюс1 903.4−13.6 (−0.71%)13:19
Роснефть303.6−2.65 (−0.87%)13:19
РусГидро0.3028−0.0087 (−2.79%)13:19
Сбербанк297.65−4.27 (−1.41%)13:19

Курсы валют

EUR1.13544−0.00027 (−0.02%)13:19
GBP1.3175+0.0015 (+0.11%)13:19
JPY161.817+0.062 (+0.04%)13:19
CAD1.42343+0.00054 (+0.04%)13:19
CHF0.81193+0.00029 (+0.04%)13:19
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.44+0.5626 (+0.75%)13:16
EUR/RUB85.684+0.639 (+0.75%)13:15
AUD0.68966−0.00015 (−0.02%)13:19
HKD7.84024+0.00114 (+0.01%)13:19

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.