mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
torpeda
21.04.2023 17:07
1
япония - союзники янки
всегда ими были
Это янки их "нагнут"... - в это я больше поверю, нежели наоборот.
Разве что по "дурости" могут, - что на японцев не похоже.
меня больше это интересует

Япония готовит для мира финансовую бомбу
https://www.finam.ru/publications/item/yaponiya...
там про Европу тоже написано, а янки это не союзники а их угнетатели у них там более 200 военных баз как ив Германии со времен ВОВ.
Mnw
21.04.2023 17:14
 
я прочел что финам по ссылке пишет
Мнение высказал уж
япония - союзники янки
всегда ими были
Это янки их "нагнут"... - в это я больше поверю, нежели наоборот.
Разве что по "дурости" могут, - что на японцев не похоже.
там про Европу тоже написано, а янки это не союзники а их угнетатели у них там более 200 военных баз как ив Германии со времен ВОВ.
Юра gsvl Prince of Scorpions
21.04.2023 17:21
 
Япония - союзники янки
всегда ими были
Это янки их "нагнут"... - в это я больше поверю, нежели наоборот.
Разве что по "дурости" могут, - что на японцев не похоже.
меня больше это интересует

Япония готовит для мира финансовую бомбу
https://www.finam.ru/publications/item/yaponiya...
А как, если новости не читаешь, на все ответы знаешь?
torpeda
21.04.2023 17:21
1
все у нас будет ок пятничное видео )
https://www.youtube.com/shorts/rWhaPa4R7AA
Mnw
21.04.2023 17:26
1
видишь ведь - читаю когда скидывают для чтения в споре
Специально никогда
Основные какие-то все равно до любого дойдут, достанут, мы ж не на орбите Марса живем - в социуме
А копаться специально.. в новостюшках... аналах.. нееее...
Япония - союзники янки
всегда ими были
Это янки их "нагнут"... - в это я больше поверю, нежели наоборот.
Разве что по "дурости" могут, - что на японцев не похоже.
А как, если новости не читаешь, на все ответы знаешь?
Золотой чел
21.04.2023 17:28
 
Я ждал сегодня 300
Mnw
21.04.2023 17:28
 
тем более что, когда-то оч давно в сми работал, отделом командовал - знаю как они делаются
Не надо специально мне новостюшек, спасибо
Юра gsvl Prince of Scorpions
21.04.2023 17:38
 
Думаю лукавишь.)))
Ютуп одним глазком?
Джу
21.04.2023 17:40
 
а до этого рост был на том что нефть падала? )
сбер начал расти активно, когда валюта начала расти....а валюта начала расти, потому как мы экспортеры нефти и газа...отсюда переоценка активов...и размер дивов...совместите графики..
В Трейдингвью не знаю как наложить, поэтому без скриншота.
Нефть, конкретно Брент (хотя РФ экспортирует Уралс и Сокол по абсолютно другим ценам и разным контрактам), начал падать в начале июня 2022.
Рубль начал слабеть с начала декабря 2022 (именно тренд, а не самый лой боковика где был набор).
Сбер начал расти 10 октября 2022.

Корреляции нет, и да каждый может в этом убедиться если не полениться и сравнит графики. Меня призывать сравнивать не нужно, я уж точно не поленюсь в этом деле, так что развод не получится.
Mnw
21.04.2023 17:40
 
третью глазка, когда на торрентах пиратской киношки не найти, приходится на ступень ниже спускаться - онлайн искать
Думаю лукавишь.)))
Ютуп одним глазком?
Золотой чел
21.04.2023 17:54
−1
сбер начал расти активно, когда валюта начала расти....а валюта начала расти, потому как мы экспортеры нефти и газа...отсюда переоценка активов...и размер дивов...совместите графики..
В Трейдингвью не знаю как наложить, поэтому без скриншота.
Нефть, конкретно Брент (хотя РФ экспортирует Уралс и Сокол по абсолютно другим ценам и разным контрактам), начал падать в начале июня 2022.
Рубль начал слабеть с начала декабря 2022 (именно тренд, а не самый лой боковика где был набор).
Сбер начал расти 10 октября 2022.

Корреляции нет, и да каждый может в этом убедиться если не полениться и сравнит графики. Меня призывать сравнивать не нужно, я уж точно не поленюсь в этом деле, так что развод не получится.
Чмок
Mnw
21.04.2023 17:58
 
хайпо-день к концу.... день-"пердень" тихонько к завершению
Вечерка останется только...
Как понимаю, как всегда, по традишн дринько-ютупо-выхи начнутся на флудильне..
torpeda
21.04.2023 18:03
1
видео на выходные
https://www.youtube.com/watch?v=8gbeXypXeqY
Юра gsvl Prince of Scorpions
21.04.2023 18:06
 
хайпо-день к концу.... день-"пердень" тихонько к завершению
Вечерка останется только...
Как понимаю, как всегда, по традишн дринько-ютупо-выхи начнутся на флудильне..
Ещё аналитика флагманского индекса Израиля
канарейка
21.04.2023 18:07
 
сбер начал расти активно, когда валюта начала расти....а валюта начала расти, потому как мы экспортеры нефти и газа...отсюда переоценка активов...и размер дивов...совместите графики..
В Трейдингвью не знаю как наложить, поэтому без скриншота.
Нефть, конкретно Брент (хотя РФ экспортирует Уралс и Сокол по абсолютно другим ценам и разным контрактам), начал падать в начале июня 2022.
Рубль начал слабеть с начала декабря 2022 (именно тренд, а не самый лой боковика где был набор).
Сбер начал расти 10 октября 2022.

Корреляции нет, и да каждый может в этом убедиться если не полениться и сравнит графики. Меня призывать сравнивать не нужно, я уж точно не поленюсь в этом деле, так что развод не получится.
вы про "развод" полегче...вы непробиваемый.....корреляция есть, но вы с уверенностью граничащей с ..........пытаетесь объяснить обратное.. Оставайтесь при своем мнении...
Юра gsvl Prince of Scorpions
21.04.2023 18:08
 
Не удивлюсь, если Джу в миру Павлом именуют
VENI VIDI VICI
21.04.2023 18:11
 
Я ждал сегодня 300
80
канарейка
21.04.2023 18:22
1
ну теперь остается одно:"Золотой, дайте я Вас обниму"
VENI VIDI VICI
21.04.2023 18:24
1
бахнем сегдня на вечерке 240 и спокойной ночи!
Юра gsvl Prince of Scorpions
21.04.2023 18:26
2
ну теперь остается одно:"Золотой, дайте я Вас обниму"
Не боитесь разочарований?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк305.08−7.76 (−2.48%)19:05
График Сбербанк-п
Сбербанк-п306.38−7.76 (−2.47%)19:05
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 708.61+143.91 (+0.28%)19:05
S&P 5007 474.96−25.62 (−0.34%)19:05
NASDAQ Comp26 169.036−348.8954 (−1.32%)19:05
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.68−4.755 (−6.30%)19:05
ГАЗПРОМ ао99.45−5.04 (−4.82%)19:05
ГМКНорНик128.52−3.18 (−2.41%)19:05
ЛУКОЙЛ4 230−147 (−3.36%)19:05
Полюс2 001.4−15 (−0.74%)19:05
Роснефть301.25−25.15 (−7.71%)19:05
РусГидро0.3189−0.0166 (−4.95%)19:05
Сбербанк305.08−7.76 (−2.48%)19:05

Курсы валют

EUR1.14283−0.00397 (−0.35%)19:05
GBP1.3242+0.001 (+0.08%)19:05
JPY161.572+0.292 (+0.18%)19:05
CAD1.41686+0.00196 (+0.14%)19:05
CHF0.80936+0.00296 (+0.37%)19:05
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.2452+1.2533 (+1.72%)19:00
EUR/RUB84.872+0.573 (+0.68%)19:00
AUD0.69967−0.00143 (−0.20%)19:05
HKD7.84004+0.00324 (+0.04%)19:05

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.