mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
VENI VIDI VICI
16.04.2023 10:38
2
Светлой Пасхи! Счастья, света,
Солнца ясного рассвета,
Тишины в душе, в сердцах,
Мира и любви в домах.
Мы желаем христианам
Новой жизни без обмана,
Без болезней, зла и бед,
Бога выполнять Завет.
«С Пасхой!» — слышится с небес:
Бог воистину воскрес!
босый ниндзя
16.04.2023 10:55
1
Я не думаю, я знаю. А "низменные",-это слова, которые ниже по качеству в сравнении с общепринятыми. Ты понял?
Лучше низменные слова в сочетании с алкоголем и сигаретами, чем неконтролируемые низменные животные инстинкты с нездоровой буйной фантазией. Рыба правильно охарактеризовал тебя одним словом всего, но как точно и емко...

Христос Воскресе!!!
"Война и смерть - для молодых... Для старцев - разговоры..." (с) Одиссей (х/ф "Троя")
босый ниндзя
16.04.2023 11:04
2
Древнееврейское слово «Пе́сах» обозначает иудейскую Пасху, отмечаемую по лунному календарю. Оно связано с корнем слова (‏פסח‏‎ паса́х — «миновал, прошёл мимо»), которое напоминает о том, что Всевышний миновал еврейские дома, уничтожая первенцев Египта.
(с) Википедия

У меня, !, до сих пор в голове не укладывается: как эти два события - "избежание смерти евр. младенцами" и "воскрешение Иисуса" - жрецам удалось "объединить" в один праздник??!
Эжен
16.04.2023 11:14
1
Э
Древнееврейское слово «Пе́сах» обозначает иудейскую Пасху, отмечаемую по лунному календарю. Оно связано с корнем слова (‏פסח‏‎ паса́х — «миновал, прошёл мимо»), которое напоминает о том, что Всевышний миновал еврейские дома, уничтожая первенцев Египта.
(с) Википедия

У меня, !, до сих пор в голове не укладывается: как эти два события - "избежание смерти евр. младенцами" и "воскрешение Иисуса" - жрецам удалось "объединить" в один праздник??!
ни кто специально не объединял
просто в этот день воскрес Христос
так совпало
а случайно ли нет не могу сказать
Плутарх Пустобрехов
16.04.2023 11:30
 
П
песах -это праздник оплодотворения. кулич-символ мужского органа в момент эякуляции. а перед этим был женский праздник -масленица.где блин в масле-символ женского органа. а потом через девять месяцев рождество- новый бог год.
босый ниндзя
16.04.2023 11:41
1
Древнееврейское слово «Пе́сах» обозначает иудейскую Пасху, отмечаемую по лунному календарю. Оно связано с корнем слова (‏פסח‏‎ паса́х — «миновал, прошёл мимо»), которое напоминает о том, что Всевышний миновал еврейские дома, уничтожая первенцев Египта.
(с) Википедия

У меня, !, до сих пор в голове не укладывается: как эти два события - "избежание смерти евр. младенцами" и "воскрешение Иисуса" - жрецам удалось "объединить" в один праздник??!
ни кто специально не объединял
просто в этот день воскрес Христос
так совпало
а случайно ли нет не могу сказать

А 1 Мая, к примеру, совпадает с Вальпургиевой ночью... Но мы же празднуем и называем: День Весны и Труда, а не "Ведьмин день"...
босый ниндзя
16.04.2023 11:45
 
песах -это праздник оплодотворения. кулич-символ мужского органа в момент эякуляции. а перед этим был женский праздник -масленица.где блин в масле-символ женского органа. а потом через девять месяцев рождество- новый бог год.
1. ‎ песах — «миновал, прошёл мимо»;

2. "масленица" - день весеннего равноденствия;

3. "Рождество" - день зимнего солнцестояния, рождение "весеннего" солнца!
Таганрог.
16.04.2023 11:53
2
За всю эту писанину на Пасху, готовьтесь, ребятишки...
Эжен
16.04.2023 11:58
 
Э
ни кто специально не объединял
просто в этот день воскрес Христос
так совпало
а случайно ли нет не могу сказать

А 1 Мая, к примеру, совпадает с Вальпургиевой ночью... Но мы же празднуем и называем: День Весны и Труда, а не "Ведьмин день"...
евреи до сих пор празднуют ,.песах"
а мы Воскресенье Господа
непонятно при чём тут 1Мая
босый ниндзя
16.04.2023 12:02
 

А 1 Мая, к примеру, совпадает с Вальпургиевой ночью... Но мы же празднуем и называем: День Весны и Труда, а не "Ведьмин день"...
евреи до сих пор празднуют ,.песах"
а мы Воскресенье Господа
непонятно при чём тут 1Мая
1Мая - ассоциативно, для сравнения,)

Мне непонятно: почему мы - православные русские христиане - празднуем Воскрешение сына божьего, но называем этот день на иудейский манер ("Пройти мимо")...?
босый ниндзя
16.04.2023 12:03
 
За всю эту писанину на Пасху, готовьтесь, ребятишки...
что... Египетские казни нас постигнут...??
Таганрог.
16.04.2023 12:23
0
За всю эту писанину на Пасху, готовьтесь, ребятишки...
что... Египетские казни нас постигнут...??
Однозначно.
Паша-нарушитель
16.04.2023 12:25
1
Сообщение удалено автором 16.04.2023 в 13:28.
Золотой чел
16.04.2023 12:30
1
Паша-нарушитель @ 16.04.2023 12:25  (сообщение удалено)
Воистину Воскресе
Testarossa
16.04.2023 12:42
 
Короче, завтра порастем
Юра gsvl Prince of Scorpions
16.04.2023 12:46
 
Израиль минусует
Testarossa
16.04.2023 12:49
1
Израиль минусует
Ушел в лонгах нефти, золота и газона
Эжен
16.04.2023 12:50
 
Э
евреи до сих пор празднуют ,.песах"
а мы Воскресенье Господа
непонятно при чём тут 1Мая
1Мая - ассоциативно, для сравнения,)

Мне непонятно: почему мы - православные русские христиане - празднуем Воскрешение сына божьего, но называем этот день на иудейский манер ("Пройти мимо")...?
видимо прижилось такое название
у нас много чего смешивают
например Рай и Царствие Небесное
даже для священников это одно и тоже
БϒLГΛKОВ
16.04.2023 13:03
2
Ну шо тут, спорите?

Если в пн откроется 221,5-221.9 (или ниже) и выше не пойдет, то есть вероятность похода на 216 - 215. Почему? а ХЗ.

Это один из сценариев, отраженный на графике.
Другими словами

Открытие ниже 221.9 и отсутствие движения выше - открываю шорт, со стопом 222.5. Хотя можно и 222.
Тут уж кому как больше нравится.

Цель 216
План торговли в Сбере на завтра.
В случае открытия выше обозначенных уровней, входить в рынок не планирую.
Dmitriy_Perviy
16.04.2023 13:26
 
Другими словами

Открытие ниже 221.9 и отсутствие движения выше - открываю шорт, со стопом 222.5. Хотя можно и 222.
Тут уж кому как больше нравится.

Цель 216
План торговли в Сбере на завтра.
В случае открытия выше обозначенных уровней, входить в рынок не планирую.
Шорт на сколько лотов? 3?)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.01−5.2 (−1.69%)23:10
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.25−5.97 (−1.94%)23:10
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)23:10
S&P 5007 356.46−9 (−0.12%)23:10
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)23:00
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.355−1.345 (−1.85%)23:10
ГАЗПРОМ ао98.05−3.86 (−3.79%)23:10
ГМКНорНик122.32−5.48 (−4.29%)23:10
ЛУКОЙЛ4 106−167 (−3.91%)23:10
Полюс1 916−81.4 (−4.08%)23:10
Роснефть305.7−10.3 (−3.26%)23:10
РусГидро0.3114−0.0142 (−4.36%)23:10
Сбербанк302.01−5.2 (−1.69%)23:10

Курсы валют

EUR1.1354−0.00288 (−0.25%)23:10
GBP1.3163−0.0038 (−0.29%)23:10
JPY161.809+0.294 (+0.18%)23:10
CAD1.42307+0.00246 (+0.17%)23:10
CHF0.81274+0.00334 (+0.41%)23:10
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8956+0.3346 (+0.45%)23:05
EUR/RUB85.04+0.244 (+0.29%)23:05
AUD0.68979−0.00191 (−0.28%)23:10
HKD7.83996+0.0001 (0%)23:10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.