mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Дил Бронкс
10.04.2023 18:09
 
седня без рисунков?
докупаем на профит и вперед дальше?

З.Ы.:
Мы пока так и не встретили еще предложения, которое могло бы остановить или развернуть тренд.
То была минутка Слабости.. (в прямом и переносном смысле)

По текущей картине нечего пока рисовать. День закончится, посмотрим. Внутри дня не хочу лезть, много шума там.
PRETORIAN
10.04.2023 18:09
1
терпи - твое время ютупо-пенсо-выхи
7дней до тик тока еще
после торгов выложу видосик про сбер!
Через 7 дней снова понедельник
Не волнуйся борода, 5 дней всего ждать, а то и 4.5
Джон 21
10.04.2023 18:11
 
Сообщение удалено автором 11.04.2023 в 03:51.
Dmitriy_Perviy
10.04.2023 18:12
 
не будут раздавать !!! здесь ситуация обратная!!! раньше раздавали почему не понятно было чего ждать поэтому на факте лучше зафиксироваться!!! сейчас по мимо факта отчета факти дивов есть еще тенденция!!! к 1.2 трлн и еще дивам!!! пожтому раздвать не будут
Неужели на 300 идём)
Mnw
10.04.2023 18:12
 

"минутка слабости"
поторопился короче
седня без рисунков?
То была минутка Слабости.. (в прямом и переносном смысле)

По текущей картине нечего пока рисовать. День закончится, посмотрим. Внутри дня не хочу лезть, много шума там.
краснобород
10.04.2023 18:12
 
терпи - твое время ютупо-пенсо-выхи
7дней до тик тока еще
Через 7 дней снова понедельник
Не волнуйся борода, 5 дней всего ждать, а то и 4.5
я за 5 дней еще что нибудь намучу !
Mnw
10.04.2023 18:13
1

тощно
взял чет и у бороды 2 дня отобрал
а там бы опять 7 дней...
терпи - твое время ютупо-пенсо-выхи
7дней до тик тока еще
Через 7 дней снова понедельник
Не волнуйся борода, 5 дней всего ждать, а то и 4.5
PRETORIAN
10.04.2023 18:14
1
По прежнему ничего не вижу.
Ноу супплай и всё тут.

Дисбаланс продолжается..
Метки вверх..

докупаем на профит и вперед дальше?

З.Ы.:
Мы пока так и не встретили еще предложения, которое могло бы остановить или развернуть тренд.
Тоже спрашивал ждущих 180 до див, какие у них аргументы.
Хотелки у них есть и предчувствия по опыту, болтовня в общем, надо же чем то заниматься сидя на заборе, вот и мечтают.
PRETORIAN
10.04.2023 18:15
1

тощно
взял чет и у бороды 2 дня отобрал
а там бы опять 7 дней...
Через 7 дней снова понедельник
Не волнуйся борода, 5 дней всего ждать, а то и 4.5
Dmitriy_Perviy
10.04.2023 18:20
 
докупаем на профит и вперед дальше?

З.Ы.:
Мы пока так и не встретили еще предложения, которое могло бы остановить или развернуть тренд.
Тоже спрашивал ждущих 180 до див, какие у них аргументы.
Хотелки у них есть и предчувствия по опыту, болтовня в общем, надо же чем то заниматься сидя на заборе, вот и мечтают.
Это ты прав!)
Таганрог.
10.04.2023 18:22
1
Логичный и красивый боковичёк. Спешить гнать бумагу нельзя. Мне видится завтра на 223-224, а потом медленный корректоз, до 218-216 и боковик широкими волнами до 21го.
PRETORIAN
10.04.2023 18:22
2
Через 7 дней снова понедельник
Не волнуйся борода, 5 дней всего ждать, а то и 4.5
я за 5 дней еще что нибудь намучу !
Даже вот никаких сомнений
Главное пострашней чего ни будь найди, чтоб побольше народу все продали, и в шортики нарядились, а то топливо заканчивается
"Те что на прошлой неделе, мы давно уже съели, нужна партия новых колош (шортилок)"
Немолодой уже
10.04.2023 18:27
 
Н
Логичный и красивый боковичёк. Спешить гнать бумагу нельзя. Мне видится завтра на 223-224, а потом медленный корректоз, до 218-216 и боковик широкими волнами до 21го.
Не надоело фантазировать?
Сема
10.04.2023 18:27
 
С
Наконец на закуп!
Мухатожевертолет
10.04.2023 18:38
 
Логичный и красивый боковичёк. Спешить гнать бумагу нельзя. Мне видится завтра на 223-224, а потом медленный корректоз, до 218-216 и боковик широкими волнами до 21го.
У меня другое видение ситуации.
Dmitriy_Perviy
10.04.2023 18:40
 
Пару процентов ещё на вечерке и будя)
Немолодой уже
10.04.2023 18:41
 
Сообщение удалено администратором admin 10.04.2023 в 21:19.
Причина: политика, обсуждение модерации в неположенном месте
mr.pavel
10.04.2023 18:49
1
интересно
после торгов выложу видосик про сбер!
Сема
10.04.2023 18:50
 
С
Еще пару дней на 220+ и потом 230!
краснобород
10.04.2023 18:54
1
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк305.82−7.02 (−2.24%)15:49
График Сбербанк-п
Сбербанк-п307.22−6.92 (−2.20%)15:49
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 349.41−171.47 (−6.80%)16:03
RTSI1 007.79−98.41 (−8.90%)16:03
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 420.41+57.14 (+0.55%)15:49
DAX 3025 017.46+31.64 (+0.13%)15:49
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73−2.435 (−3.23%)15:49
ГАЗПРОМ ао100.69−3.8 (−3.64%)15:49
ГМКНорНик129.42−2.28 (−1.73%)15:49
ЛУКОЙЛ4 308−69 (−1.58%)15:49
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)15:49
Роснефть313.85−12.55 (−3.84%)15:49
РусГидро0.3204−0.0151 (−4.50%)15:49
Сбербанк305.82−7.02 (−2.24%)15:49

Курсы валют

EUR1.14594−0.00086 (−0.07%)15:49
GBP1.327+0.0038 (+0.29%)15:49
JPY161.75+0.47 (+0.29%)15:49
CAD1.41566+0.00076 (+0.05%)15:49
CHF0.80794+0.00154 (+0.19%)15:49
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8544+0.8625 (+1.18%)15:45
EUR/RUB84.62+0.321 (+0.38%)15:45
AUD0.70086−0.00024 (−0.03%)15:49
HKD7.83917+0.00237 (+0.03%)15:49
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.