mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
06.04.2023 13:41
1
тебе лишь бы упасть в этом движ
другие активы чо не смотришь?
рынок то - не один сбер
ну дык падает плохо а то бы было уже возгласов))))
тут надо искать че взять анализировать а время нет других дел полно
Джон 21
06.04.2023 13:45
 
Д
#VTBR
🏦 Чистая прибыль банка Открытия по РСБУ в 2022 году упала почти в 4 раза, до 21.7 млрд руб
Джон 21
06.04.2023 13:46
 
Сообщение удалено автором 06.04.2023 в 14:40.
канарейка
06.04.2023 13:53
 
растут они просто скорость помедленнее
скорость зависит от отсутствия проблем в конторе , а только у Сбера более менее

остальные конторки сами понимаете кто то в отчёте плохо , кто то ндпи платит, у кого чё
так все растет, кроме сбера, севки и гп.
липка, татка, у меня тоже есть эти эмитенты, практически удвоились..
mr.pavel
06.04.2023 13:58
 
все логично, рынок оценивает риски правильно, только и всего
манипуляций нет
липка, татка, у меня тоже есть эти эмитенты, практически удвоились..
mr.pavel
06.04.2023 13:59
 
на 2-3 стульях не усидишь , либо трейдинг либо работа ,
по другому не бывает
тут надо искать че взять анализировать а время нет других дел полно
Славянин11
06.04.2023 14:03
1
на 2-3 стульях не усидишь , либо трейдинг либо работа ,
по другому не бывает
тут надо искать че взять анализировать а время нет других дел полно
а я не трейдер могу в свободное время спекульнуть но в основном среднесрок
torpeda
06.04.2023 14:04
 
продолжаем латать дырку в бюджете за счет роста доллара....думаю, что 85 не предел 90-95кмк и профицит бюджета..
об чем и говорил еще 17.03.2023 )
Философ 60
06.04.2023 14:12
1
Доллар идет на 100 целковых. Потом жду 120 и на этом рост не остановится.
torpeda
06.04.2023 14:14
 
29 03 23 доллар по 88 готовтесь
думаю под 15.04.23 однозначно 88 будет просто сработали некоторые ньюансы
Таганрог.
06.04.2023 14:21
2
Доллар идет на 100 целковых. Потом жду 120 и на этом рост не остановится.
Так бери лонг. "Сгорел сарай, гори и хата!"
Mnw
06.04.2023 14:25
1

Фил, да, бери
чо тебе терять то?
Доллар идет на 100 целковых. Потом жду 120 и на этом рост не остановится.
Так бери лонг. "Сгорел сарай, гори и хата!"
Mnw
06.04.2023 14:28
 
пфф....
нашел отговорку
тебе лишь бы упасть в этом движ
другие активы чо не смотришь?
рынок то - не один сбер
тут надо искать че взять анализировать а время нет других дел полно
mr.pavel
06.04.2023 14:32
 
бро, осторожнее, аналитики говорят что пойдем на 65

походу будет бой между ЦБ и спекулями
победит ЦБ (это если в будущее заглянуть применив логику)
Доллар идет на 100 целковых. Потом жду 120 и на этом рост не остановится.
Mnw
06.04.2023 14:34
 
Фил - тот еще спекуль
как Костин - управленец
"заслуженного" похоже давно имеет
бро, осторожнее, аналитики говорят что пойдем на 65

походу будет бой между ЦБ и спекулями
победит ЦБ (это если в будущее заглянуть применив логику)
Доллар идет на 100 целковых. Потом жду 120 и на этом рост не остановится.
Акул каракул
06.04.2023 14:42
 
Доллар идет на 100 целковых. Потом жду 120 и на этом рост не остановится.
Срочно продаем валюту. Фил. Тчк.
Славянин11
06.04.2023 14:43
 
пфф....
нашел отговорку
тут надо искать че взять анализировать а время нет других дел полно
я вообще не отмазывался, да и перед кем? ты можешь нормально общаться что б не уколоть?
torpeda
06.04.2023 14:44
 
ну все приехали спрос на цемент упал на 8 % по РБК говорят вроде весна впереди самая стройка
Mnw
06.04.2023 14:45
 
для анализа разве времени много нужно?
предположим работа по найму....
1-2 ч в день *5 = уже часов 10 в неделю
плюс в выхи - сколь душе угодно, ну пусть 2-3 часа
итого, 16 часиков - из всей недели - почти сутки на анализ
___
итог. отговорка, и не пред кем-то там, перед самим собой
пфф....
нашел отговорку
я вообще не отмазывался, да и перед кем? ты можешь нормально общаться что б не уколоть?
Metallurg-74
06.04.2023 14:46
 
Кассиры всем привет !
"Альфа-банк в 2022 году получил чистый убыток по РСБУ 117,1 млрд рублей"
Одна касса в плюсах ))))
Все таки я не убираю идею стать акционером, жду правильный котир.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)23.06
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:33
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13825−0.00449 (−0.39%)00:32
GBP1.3202−0.0042 (−0.32%)00:32
JPY161.503−0.032 (−0.02%)00:32
CAD1.42061+0.00479 (+0.34%)00:33
CHF0.80946+0.00125 (+0.15%)00:32
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.4785+0.248 (+0.33%)00:31
EUR/RUB84.794−0.046 (−0.05%)00:31
AUD0.69153−0.0085 (−1.21%)00:32
HKD7.8403+0.00028 (0%)00:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.