mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Любовь Блауэнштайнер
05.04.2023 21:11
 
во фью втб очень много в шорте физиком
Любовь Блауэнштайнер
05.04.2023 21:13
 
я выставила стоп на 4470, чтоб не было маржинкола
Ninja man
05.04.2023 22:14
 
N
во фью втб очень много в шорте физиком
Поменялись?физики шорт,юрики лонг)
КАЦ
05.04.2023 22:15
 
Это вам ни это
palius
05.04.2023 22:23
 
p
напомните когда обороты дневные ВТБ были больше чем у сбера??? (последнюю неделю не считается). при таких объемах либо следующая стадия банкрот либо в небеса бумага полетит
fordovod
05.04.2023 22:25
 
f
Объемы в деньгах большие.А в бумагах просто гигантские.
fordovod
05.04.2023 22:26
 
f
Сейчас объемы ночью больше чем днем в хорошее время.
Abrakadabra
05.04.2023 22:27
 
A
Привет, кто рост ждет, подскажите хотя бы какую новость вы ждете для роста после такого отчета?
fordovod
05.04.2023 22:34
1
f
Привет, кто рост ждет, подскажите хотя бы какую новость вы ждете для роста после такого отчета?
Для роста надо чтобы было много коротких позиций.Если их много, будет рост.Если все набрали бумаги и ждут роста, будет падение.
Abrakadabra
05.04.2023 22:38
 
A
Привет, кто рост ждет, подскажите хотя бы какую новость вы ждете для роста после такого отчета?
Для роста надо чтобы было много коротких позиций.Если их много, будет рост.Если все набрали бумаги и ждут роста, будет падение.
И че теперь получается на данную минуту? много коротких позиций и будет рост?или все набрали и ждут роста и мы на этом падать будем?
у самого 2 варианта 2100 или 1720 мне бы правильный выбрать
fordovod
05.04.2023 22:41
 
f
Для роста надо чтобы было много коротких позиций.Если их много, будет рост.Если все набрали бумаги и ждут роста, будет падение.
И че теперь получается на данную минуту? много коротких позиций и будет рост?или все набрали и ждут роста и мы на этом падать будем?
Что будет никто не знает.Но объемы самые большие по количеству бумаг за все время существования данной бумаги.
RENKO
05.04.2023 22:44
1
Завтра кукел шортистам бычье поглощение устроит)))))
fordovod
05.04.2023 22:44
 
f
Мне кажется сегодня многие поставили на то что бумага будет падать вниз.
Abrakadabra
05.04.2023 22:45
 
A
Мне кажется сегодня многие поставили на то что бумага будет падать вниз.
судя по объемам поставили еще вчера в 10 утра
fordovod
05.04.2023 22:46
 
f
Завтра кукел шортистам бычье поглощение устроит)))))
Если такое произойдет многие потеряют много своих средств.
bond557
05.04.2023 22:49
 
Объемы в деньгах большие.А в бумагах просто гигантские.
В бамагах проходит почти исторический максимум, максимум был 20 марта 2023 года.
fordovod
05.04.2023 22:51
 
f
Объемы в деньгах большие.А в бумагах просто гигантские.
В бамагах проходит почти исторический максимум, максимум был 20 марта 2023 года.
Пока да.Но еще часик есть.
Abrakadabra
05.04.2023 22:52
 
A
Объемы в деньгах большие.А в бумагах просто гигантские.
В бамагах проходит почти исторический максимум, максимум был 20 марта 2023 года.
намек на то что лои надо обновить?
bond557
05.04.2023 23:09
 
В бамагах проходит почти исторический максимум, максимум был 20 марта 2023 года.
намек на то что лои надо обновить?
Бумага интересна кокому-то большому покупателю.
Abrakadabra
05.04.2023 23:14
 
A
намек на то что лои надо обновить?
Бумага интересна кокому-то большому покупателю.
какой-то большой покупатель имеет свой горизонт инвестирования, ему момент не важен...
2 импульса вверх на новостях от костина, 1 вниз на новости что костин опять всех
вниз можем дальше погружаться сколько угодно,
вопрос, вверх какую новость ждем?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.71+0.04 (+0.06%)13:47
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.71+0.04 (+0.06%)13:47
ГАЗПРОМ ао99.33+0.26 (+0.26%)13:47
ГМКНорНик126.1−0.7 (−0.55%)13:46
ЛУКОЙЛ4 408+43 (+0.99%)13:47
Полюс1 963.6−11.4 (−0.58%)13:47
Роснефть324.55+5.05 (+1.58%)13:47
РусГидро0.306+0.0028 (+0.92%)13:47
Сбербанк301.28+2.1 (+0.70%)13:47

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.