mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
29.03.2023 20:59
 

да, на 5ть отфлудился и отквикился на седня
ладно. пойду-ка я поиграю-ка пока в RPGшку, хватить флудить.. ненадолго...
Уроки то сделал?)
Mnw
29.03.2023 21:00
 
RPG
приду потом мэй би
не балуйте
Дил Бронкс
29.03.2023 21:01
2
Бро, я даже порусски написал - ожидаем повышение цен.
Точные цены до копейки - это тебе к волновикам. MNV, озвучь цели
Дил, это какой-то плагин или прога? Она просто подсказывает (описание) сигналов VSA или полноценно гпвфик анализирует?
Это индикатор для Trading View, он еще в разработке, но скоро допишу.
Его предок - это одноименный индикатор для Quik, подробнее тут - https://forum.mfd.ru/forum/poster/?id=115331
Guru1982
29.03.2023 21:05
 
На завтра 221, посмотрим, как Фил там шорт свой добавлять будет.
Dmitriy_Perviy
29.03.2023 21:07
 
Поехали) падла)))
Dmitriy_Perviy
29.03.2023 21:08
 
На завтра 221, посмотрим, как Фил там шорт свой добавлять будет.
Да он в лонге стопудово. Нормальный человек не может стоять против тренда и терять деньги
Guru1982
29.03.2023 21:09
1
На завтра 221, посмотрим, как Фил там шорт свой добавлять будет.
Да он в лонге стопудово. Нормальный человек не может стоять против тренда и терять деньги
Он всю жизнь в шорте, это местный индикатор.
gydhb
29.03.2023 21:12
3
g
По 218.5 встал в шорт на 19 млн
Пора братки падать, с 175 славно выросли пора заканчивать балаган
Dmitriy_Perviy
29.03.2023 21:13
 
Я ещё хочу!))
Ненасытный пингвин воинствующий!)))
Но помни, после очень хорошо бывает очень больно...(((
Улюлюлю)))
Dmitriy_Perviy
29.03.2023 21:14
 
ребят Лонга то нет совсем , один шорт , вы чего ?
погнали на 300....там и продадим им
Точно!))
босый ниндзя
29.03.2023 21:15
 
Ушел в дела опять вы тут давайте 220 рвите)))
на заводе аврал?!...
Лосяшь
29.03.2023 21:15
2
По 218.5 встал в шорт на 19 млн
Пора братки падать, с 175 славно выросли пора заканчивать балаган
на 240 поставил условную заявку.....чтоб тебе было что откупать
gydhb
29.03.2023 21:16
 
g
По 218.5 встал в шорт на 19 млн
Пора братки падать, с 175 славно выросли пора заканчивать балаган
на 240 поставил условную заявку.....чтоб тебе было что откупать
Ну меня максимум выбьет при 300

А по 219 больше не дадут слить лонгустам
Dmitriy_Perviy
29.03.2023 21:17
 
Да он в лонге стопудово. Нормальный человек не может стоять против тренда и терять деньги
Он всю жизнь в шорте, это местный индикатор.
Ливермор?)
Dmitriy_Perviy
29.03.2023 21:18
 
По 218.5 встал в шорт на 19 млн
Пора братки падать, с 175 славно выросли пора заканчивать балаган
Ну что ж откупишь у нас по 300) мы поделим))
Сема
29.03.2023 21:18
 
С
По 218.5 встал в шорт на 19 млн
Пора братки падать, с 175 славно выросли пора заканчивать балаган
на 240 поставил условную заявку.....чтоб тебе было что откупать
Уважуха!Умеешь поддержать в нужный момент!
Dmitriy_Perviy
29.03.2023 21:19
 
Ушел в дела опять вы тут давайте 220 рвите)))
на заводе аврал?!...
Сгоны точит?))
Dmitriy_Perviy
29.03.2023 21:19
 
По 218.5 встал в шорт на 19 млн
Пора братки падать, с 175 славно выросли пора заканчивать балаган
на 240 поставил условную заявку.....чтоб тебе было что откупать
Красапет)))
PVP
29.03.2023 21:22
1
По 218.5 встал в шорт на 19 млн
Пора братки падать, с 175 славно выросли пора заканчивать балаган
Без стопов? Какая цель? Если бы не дивы через 5 недель, то шорт был бы не слишком рискованным. А сейчас что выйдет- х з.
Если идти через отсечку в шорте, то ещё брок вычтет 25 руб с листа.
Dmitriy_Perviy
29.03.2023 21:24
 
Я ещё хочу!))
Ненасытный пингвин воинствующий!)))
Но помни, после очень хорошо бывает очень больно...(((
Мне уже было больно, пора собирать камни)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)28.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)28.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)28.06
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)28.06
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)28.06
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)28.06
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)28.06
Роснефть327+7.5 (+2.35%)28.06
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)28.06
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)28.06

Курсы валют

EUR1.13837−0.00007 (−0.01%)00:09
GBP1.3198+0.0006 (+0.05%)00:06
JPY161.72−0.01 (−0.01%)00:08
CAD1.41896−0.00004 (0%)00:09
CHF0.80983+0.00032 (+0.04%)00:08
CNY6.79750 (0%)28.06
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)28.06
EUR/RUB89.817+0.226 (+0.25%)00:02
AUD0.68863−0.00107 (−0.16%)00:09
HKD7.8414+0.0003 (0%)00:08
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.