слушай ВВП сказал надо газифицировать всю страну,вот где деньги у нас вся страна почти дровами и углем топит и плюс мазут!что ты скандалишь!Газпром на этом может умотатся сколько заработать!
эта масса - другого порядка, но ! эта масса тоже - есть фондовый рынок, прямое следствие самого существования масс (нас): ходьбы за зряплатой, пенсией, стипендией, в магазинчик/ларек у дома..... и хорошо что не подозревают, чем необразованнее - тем выгоднее __ и хорошо, что потом с таким пониманием, образованием- здесь на рынке эта масса рождает "молюся на кукела, верую!" - несу свои кровные, а остальное, малое, все равно в ларек у дома
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.