кстати если глянуть на 4 часа то глобально сегодня задерга то и не было !! ну так на 2 рубля сходили вверх разве это задерг???? вот рублей 7-10 бы пролетели это да
Можно со стопом. У меня лонг нефти, газона, а это так - баловство. Хотя, как пойдет.
правило №1. Без плечей правило №2. без тейков/стопов.
ставьте уведомления о достижении цены, они сейчас почти в каждом приложении есть.
правило #3. Фьючерсы и опционы - не для трейдинга, тем более, частного.
Давай перефразирую как есть эти слова.
Правило №1. Я не умею пользоваться плечами и не понимаю их, поэтому без плечей. Правило №2. Мне постоянно выбивают стопы, а после тейков цена часто идет дальше, я не понимаю как это работает и как их правильно ставить и пользоваться этим очень важным инструментом, поэтому без них. Правило №3. Я не торговал сам фьюч, но постоянно слышал что там обманывают вроде нефти -37$ и поэтому боюсь обнулиться т.к. см пункты 1 и 2. Поэтому буду платить комиссию на споте потому что тут можно бездумного пересидеть убыток.
Насчет опционов частично согласен, это инструмент для хеджирования крупных позиций. Аналог стопа, только для крупняка т.к. он не может выйти по стопу по рынку.
Красиво будет, если вторую вершину рисовать надумается... Вот там кровище и непредсказуемость...(((
вот именно , кукл может , если захочет
"кукл может" Может попутал? По твоей теории КРУПЬЕ. Да не тебе, раз просто наблюдаешь? Терпеть ненавижу, когда говорят одно, проповедуют другое, а поступают по третьему варианту - запасному...((( Вся уважуха, которая была за убеждения, сошла на "НЕТ"(((
слушай ВВП сказал надо газифицировать всю страну,вот где деньги у нас вся страна почти дровами и углем топит и плюс мазут!что ты скандалишь!Газпром на этом может умотатся сколько заработать!
Сами хоть верите что будет газификация?🤦♂️
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.