mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
VENI VIDI VICI
29.03.2023 08:02
1
Всем дня!Все по плану!РОСТ!пока 218-220!через 215!
Прокурор
29.03.2023 08:04
 
П
Всем дня!Все по плану!РОСТ!пока 218-220!через 215!
Пока возможно так. Согласен
VENI VIDI VICI
29.03.2023 08:09
 
Всем дня!Все по плану!РОСТ!пока 218-220!через 215!
Пока возможно так. Согласен
все таки ты решил ехать в паравозе?
Джон 21
29.03.2023 08:10
 
Д
а я вам вчера говорил что треугольник рисуется!!!!! переварачивайтесь в лонг !!!! а вы вме в шортах сидите !!!!
Хватит пропаганды как мы без мишек ехать будем???
Походу он в шортах 😅
Прокурор
29.03.2023 08:12
 
П
Пока возможно так. Согласен
все таки ты решил ехать на паравозе?
Нет. А ты стопы ставишь? Могут быстро поехать вниз.
VENI VIDI VICI
29.03.2023 08:15
 
все таки ты решил ехать на паравозе?
Нет. А ты стопы ставишь? Могут быстро поехать вниз.
стопы двигай
Славянин11
29.03.2023 08:15
1
Хватит пропаганды как мы без мишек ехать будем???
Походу он в шортах 😅
Нет я честно пишу в какой позе
Сема
29.03.2023 08:21
 
С
Апрель 250
По чесноку от 153.8 получается 218.8
Сегодня и увидим!Если 220 не пробьем!Но если откат и будет.то 206 или 200!ниже не будет!Байден вчера выкупил просадку!что будет сегодня?
Mnw
29.03.2023 08:24
 
Нет. А ты стопы ставишь? Могут быстро поехать вниз.
стопы двигай
Guru1982
29.03.2023 08:25
 
По чесноку от 153.8 получается 218.8
Сегодня и увидим!Если 220 не пробьем!Но если откат и будет.то 206 или 200!ниже не будет!Байден вчера выкупил просадку!что будет сегодня?
Не сегодня, уже тяжко идти, только апрель.
Guru1982
29.03.2023 08:27
2
Всем дня!Все по плану!РОСТ!пока 218-220!через 215!
Жалко плана в феврале не было, когда были на 160.
Славянин11
29.03.2023 08:29
1
Всем дня!Все по плану!РОСТ!пока 218-220!через 215!
Жалко плана в феврале не было, когда были на 160.
Хороший план приходит опосля)))
Guru1982
29.03.2023 08:30
1
Жалко плана в феврале не было, когда были на 160.
Хороший план приходит опосля)))
Ну да, на хаях.
Mnw
29.03.2023 08:31
 
и не говори
у меня прям образ: Веня, а за окошком на улице "160"...грустит...

а где-то за дверью - стоп в ГП...
Всем дня!Все по плану!РОСТ!пока 218-220!через 215!
Жалко плана в феврале не было, когда были на 160.
Славянин11
29.03.2023 08:31
1
Хороший план приходит опосля)))
Ну да, на хаях.
А я даже не удивлюсь что это наоборот лои)))
Мир в экономике
29.03.2023 08:33
−1
Жалко плана в феврале не было, когда были на 160.
Хороший план приходит опосля)))
это называется задним числом)
так можно и до аналитика РБК дорасти 😆😆😆
Чужой босяк
29.03.2023 08:34
1
Ч
Босый ниндзя, Чужой босяк - проблемы с выбором обуви или проблемы с деньгами?
Поймал двоих вне позы Сбера и заподозрил проблемы?
Невнимателен, однако...)
Guru1982
29.03.2023 08:35
 
и не говори
у меня прям образ: Веня, а за окошком на улице "160"...грустит...

а где-то за дверью - стоп в ГП...
Жалко плана в феврале не было, когда были на 160.
Да, помню время, сидел без плана грустил.
ДИВ
29.03.2023 08:35
1
Доброе утро уважаемые кассиры!
Вам пора имя менять, не кассиры вы, а космонавты. Все вниз, а вы вверх
Просьба к вам есть, возьмите ГазМяс на буксир 🙏
VENI VIDI VICI
29.03.2023 08:35
1
Всем дня!Все по плану!РОСТ!пока 218-220!через 215!
Жалко плана в феврале не было, когда были на 160.
план всегда есть!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк295.7+0.54 (+0.18%)17:50
График Сбербанк-п
Сбербанк-п296.12−0.24 (−0.08%)17:50
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 258.51−262.37 (−10.41%)18:05
RTSI923.27−182.93 (−16.54%)18:05
DJ Industrial51 944.68+24.06 (+0.05%)17:50
S&P 5007 361.64+4.15 (+0.06%)17:50
NASDAQ Comp25 320.6326−37.9703 (−0.15%)17:50
FTSE 10010 493.28−36.61 (−0.35%)17:50
DAX 3024 630.1−364.73 (−1.46%)17:50
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.47+0.685 (+0.97%)17:50
ГАЗПРОМ ао98.11+0.04 (+0.04%)17:50
ГМКНорНик124.74+3.8 (+3.14%)17:50
ЛУКОЙЛ4 270.5+138 (+3.34%)17:50
Полюс1 946.8+29 (+1.51%)17:50
Роснефть313.7+4.35 (+1.41%)17:50
РусГидро0.3−0.0015 (−0.50%)17:50
Сбербанк295.7+0.54 (+0.18%)17:50

Курсы валют

EUR1.14167+0.00461 (+0.41%)17:50
GBP1.3218+0.0027 (+0.20%)17:50
JPY161.61−0.151 (−0.09%)17:50
CAD1.41772−0.00178 (−0.13%)17:50
CHF0.8078−0.0018 (−0.22%)17:50
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.686+2.846 (+3.75%)17:48
EUR/RUB89.829+3.552 (+4.12%)17:46
AUD0.69108+0.00028 (+0.04%)17:50
HKD7.8418+0.0024 (+0.03%)17:50

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.