mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Золотой чел
28.03.2023 13:07
1
Это только начало падения сбера. Уйдем ниже 200.
Дай я тебя расцелую милый мой друг
Золотой чел
28.03.2023 13:09
 
по мамбе мы находимся выше 2430 так ,что ждем 2471!а это как раз касса будет 218-220!ИМХО
Я джу выше. 227-330
Джи
Золотой чел
28.03.2023 13:10
 
не удивлюсь если к ГОСА до 300 дотащат его
Вы мне не друг
adidas_90
28.03.2023 13:10
 
Это только начало падения сбера. Уйдем ниже 200.
Дай я тебя расцелую милый мой друг
это зашквар с мужчиной целоваться
Золотой чел
28.03.2023 13:11
 
сегодня 215 увидим
Нет
Сема
28.03.2023 13:11
 
С
Это только начало падения сбера. Уйдем ниже 200.
Дай я тебя расцелую милый мой друг
Если ниже 200,то там ниже бездна!
Славянин11
28.03.2023 13:17
1
а я вот вспомнил в роснефти после подтверждения див никакого шухера не было))) чет я теперь сумневаюсь(терзают смутные сомнения) выходить ли перед ГОСА???
@VEGA@
28.03.2023 13:19
1
это зашквар с мужчиной целоваться
Он же сказал, друг...вечно ты придираешься Веня
Славянин11
28.03.2023 13:19
1
Дай я тебя расцелую милый мой друг
это зашквар с мужчиной целоваться
агась развратники)))
Золотой чел
28.03.2023 13:19
2
Дай я тебя расцелую милый мой друг
это зашквар с мужчиной целоваться
Ээээээ. А к примеру генсек СССР... и потом ранее Пётр1. Как брата по братски...
Золотой чел
28.03.2023 13:20
 
а я вот вспомнил в роснефти после подтверждения див никакого шухера не было))) чет я теперь сумневаюсь(терзают смутные сомнения) выходить ли перед ГОСА???
Конечно выходить
канарейка
28.03.2023 13:29
 
а я вот вспомнил в роснефти после подтверждения див никакого шухера не было))) чет я теперь сумневаюсь(терзают смутные сомнения) выходить ли перед ГОСА???
Конечно выходить
нет
Славянин11
28.03.2023 13:30
1
а я вот вспомнил в роснефти после подтверждения див никакого шухера не было))) чет я теперь сумневаюсь(терзают смутные сомнения) выходить ли перед ГОСА???
Конечно выходить
значит выходить нельзя
канарейка
28.03.2023 13:31
1
да, понятно...но корректоз нужен...как без него расти...
засела наша канарейка!
да, сказала, что на заборе...без позы...зритель я пока..мне тоже выдохнуть надо..
Золотой чел
28.03.2023 13:31
1
Конечно выходить
нет
вот, значит верняк выходить нужно
канарейка
28.03.2023 13:33
 
нет
вот, значит верняк выходить нужно
ну почему лонгистам не подсобить, хоть и словесно..
Сема
28.03.2023 13:34
1
С
по мамбе мы находимся выше 2430 так ,что ждем 2471!а это как раз касса будет 218-220!ИМХО
На открытии недругов возможно!
Славянин11
28.03.2023 13:35
1
засела наша канарейка!
да, сказала, что на заборе...без позы...зритель я пока..мне тоже выдохнуть надо..
после отсечки будешь заходить?
канарейка
28.03.2023 13:35
 
не забывайте что на следующей неделе отчет за март )))) и на нем мы еще вырастем
и он будет лучше чем за первые 2 месяца)))
и кого удивит, ожидаемо...а вот если...тогда да.....
Золотой чел
28.03.2023 13:37
 
вот, значит верняк выходить нужно
ну почему лонгистам не подсобить, хоть и словесно..
палят опять....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п314.14−2.04 (−0.65%)19.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 509.25+1259.19 (+1.77%)04:39
Hang Seng23 544.21−380.6 (−1.59%)04:39

Котировки акций

ВТБ ао75.435−1.145 (−1.50%)19.06
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
ГМКНорНик131.7−6.22 (−4.51%)19.06
ЛУКОЙЛ4 377−29 (−0.66%)19.06
Полюс2 016.4−30.6 (−1.49%)19.06
Роснефть326.4+0.05 (+0.02%)19.06
РусГидро0.3355−0.0052 (−1.53%)19.06
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06

Курсы валют

EUR1.14669−0.00011 (−0.01%)04:39
GBP1.3224−0.0008 (−0.06%)04:40
JPY161.483+0.203 (+0.13%)04:39
CAD1.4177+0.0028 (+0.20%)04:39
CHF0.80798+0.00158 (+0.20%)04:39
CNY6.773+0.0049 (+0.07%)04:39
RUR73.038+0.0461 (+0.06%)03:26
EUR/RUB83.808−0.491 (−0.58%)04:36
AUD0.70143+0.00033 (+0.05%)04:39
HKD7.83756+0.00076 (+0.01%)04:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.