mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
25.03.2023 14:21
 
да приходится иногда прогибаться тяжелое носить надо девочкам помогать хотя у нас все рядом но все равно
ниндзя, тут три запятых пропущено или пять?
4..6
(в зависимости от авторского замысла)
Белый Кирпич
25.03.2023 14:25
 
ниндзя, тут три запятых пропущено или пять?
4..6
(в зависимости от авторского замысла)
Не ленись! проставть как думаешь, где должны быть запятые!
босый ниндзя
25.03.2023 14:30
2
*срач (без "ь") переносим на завтра
тогда в понедельник - рост!
Все добрый день..сейчас все наоборот...к падению.. и даже переносить не надо...
Попробую дать свой анализ/вИдение этой приметы...

(Когда объективно но неявно на понедельник назревает рост)
Медведи на форуме начинают магедонить...
Быки чувствуют силу рынка и начинают им дерзко отвечать...
Образуется воскресный срач.
В понедельник открывается биржа. И мы видим рост))

(Когда на понедельник назревает спад)
Медведи начинают магедонить...
Быки чувствуют слабость и помалкивают.
Срач не получается %((
В понедельник всё валится %)
Белый Кирпич
25.03.2023 14:35
 
Товарищи, я пополняю беплатно свой словарный запас.
Сука
падай тварь
падай падла
Там есть ещё сами найдёте.
Белый Кирпич
25.03.2023 14:37
 
Все добрый день..сейчас все наоборот...к падению.. и даже переносить не надо...
Попробую дать свой анализ/вИдение этой приметы...

(Когда объективно но неявно на понедельник назревает рост)
Медведи на форуме начинаю магедонить...
Быки чувствуют силу рынка и начинают им дерзко отвечать...
Образуется воскресный срач.
В понедельник открывается биржа. И мы видим рост))

(Когда на понедельник назревает спад)
Медведи начинают магедонить...
Быки чувствуют слабость и помалкивают.
Срач не получается %((
В понедельник всё валится %)
нет, ты лучше с запятыми, там с ошибками )
канарейка
25.03.2023 14:38
2
Все добрый день..сейчас все наоборот...к падению.. и даже переносить не надо...
Попробую дать свой анализ/вИдение этой приметы...

(Когда объективно но неявно на понедельник назревает рост)
Медведи на форуме начинаю магедонить...
Быки чувствуют силу рынка и начинают им дерзко отвечать...
Образуется воскресный срач.
В понедельник открывается биржа. И мы видим рост))

(Когда на понедельник назревает спад)
Медведи начинают магедонить...
Быки чувствуют слабость и помалкивают.
Срач не получается %((
В понедельник всё валится %)
(Когда на понедельник назревает спад)
Медведи удивительно спокойны..
при росте рынка..
Быки начинают нервничать, вспоминая див гэп ГП...
зазывают медведей в лонги..
Им одиноко и становится страшно на бирже..
Провоцируют медведей на с-ч...
Не получается...
В понедельник всё валится
босый ниндзя
25.03.2023 14:38
2
подкаблучник к тому же
да приходится иногда прогибаться тяжелое носить надо девочкам помогать хотя у нас все рядом но все равно
Кирпич!... Запятые - не моё бремя
Но... раз ты попросил... Ладно. В качестве развлечения)

1. (версия "лайт", 3 запятые) :
"да приходится иногда прогибаться тяжелое носить, надо девочкам помогать, хотя у нас все рядом, но все равно"

2. (версия "хард", "авторская", 7 запятых) :
"да, приходится иногда прогибаться, тяжелое носить, надо девочкам помогать, хотя, у нас все рядом, но, все равно"
Чужой босяк
25.03.2023 14:43
 
Ч
Товарищи, я пополняю беплатно свой словарный запас.
Сука
падай тварь
падай падла
Там есть ещё сами найдёте.
Это не словарный запас - это индикаторы для остальных, выраженные словами.
Как у Клавы - лампочки...
Белый Кирпич
25.03.2023 14:44
 
да приходится иногда прогибаться тяжелое носить надо девочкам помогать хотя у нас все рядом но все равно
Кирпич!... Запятые - не моё бремя
Но... раз ты попросил... Ладно. В качестве развлечения)

1. (версия "лайт", 3 запятые) :
"да приходится иногда прогибаться тяжелое носить, надо девочкам помогать, хотя у нас все рядом, но все равно"

2. (версия "хард", "авторская", 7 запятых) :
"да, приходится иногда прогибаться, тяжелое носить, надо девочкам помогать, хотя, у нас все рядом, но, все равно"
Правильно сделал. Молодец.
Dmitriy_Perviy
25.03.2023 14:58
 
Попробую дать свой анализ/вИдение этой приметы...

(Когда объективно но неявно на понедельник назревает рост)
Медведи на форуме начинаю магедонить...
Быки чувствуют силу рынка и начинают им дерзко отвечать...
Образуется воскресный срач.
В понедельник открывается биржа. И мы видим рост))

(Когда на понедельник назревает спад)
Медведи начинают магедонить...
Быки чувствуют слабость и помалкивают.
Срач не получается %((
В понедельник всё валится %)
(Когда на понедельник назревает спад)
Медведи удивительно спокойны..
при росте рынка..
Быки начинают нервничать, вспоминая див гэп ГП...
зазывают медведей в лонги..
Им одиноко и становится страшно на бирже..
Провоцируют медведей на с-ч...
Не получается...
В понедельник всё валится
В понедельник откроется гэпом вверх. Мне хватит процента - двух
краснобород
25.03.2023 15:00
 
Белый Кирпич
25.03.2023 15:01
 
Сообщение удалено автором 25.03.2023 в 15:04.
Причина: .
канарейка
25.03.2023 15:18
1
(Когда на понедельник назревает спад)
Медведи удивительно спокойны..
при росте рынка..
Быки начинают нервничать, вспоминая див гэп ГП...
зазывают медведей в лонги..
Им одиноко и становится страшно на бирже..
Провоцируют медведей на с-ч...
Не получается...
В понедельник всё валится
В понедельник откроется гэпом вверх. Мне хватит процента - двух
Ну откроется..все равно ждете дивов..Для лонгистов важно, когда зашел, чтобы после дивов падение акции было меньше или равно точки входа..
Что касается меня, вчера еще откупила, оставила малость...дальше сколько бы не рос, для меня вообще не критично.. посмотрю возможно перевернусь в лонг, но продам перед отсечкой..
Dmitriy_Perviy
25.03.2023 15:26
 
В понедельник откроется гэпом вверх. Мне хватит процента - двух
Ну откроется..все равно ждете дивов..Для лонгистов важно, когда зашел, чтобы после дивов падение акции было меньше или равно точки входа..
Что касается меня, вчера еще откупила, оставила малость...дальше сколько бы не рос, для меня вообще не критично.. посмотрю возможно перевернусь в лонг, но продам перед отсечкой..
Я интродеем стараюсь или несколько дней в позе. Своё взял и перезахожу. 1-3 сделки в день. На всю котлету. Мне главное тренд поймать)
Белый Кирпич
25.03.2023 15:27
 
Сообщение удалено автором 25.03.2023 в 15:32.
Причина: а
канарейка
25.03.2023 15:29
 
Ну откроется..все равно ждете дивов..Для лонгистов важно, когда зашел, чтобы после дивов падение акции было меньше или равно точки входа..
Что касается меня, вчера еще откупила, оставила малость...дальше сколько бы не рос, для меня вообще не критично.. посмотрю возможно перевернусь в лонг, но продам перед отсечкой..
Я интродеем стараюсь или несколько дней в позе. Своё взял и перезахожу. 1-3 сделки в день. На всю котлету. Мне главное тренд поймать)
я тоже интрадей, и не на все депо, но так получилось со сбером..
Dmitriy_Perviy
25.03.2023 15:39
1
Я интродеем стараюсь или несколько дней в позе. Своё взял и перезахожу. 1-3 сделки в день. На всю котлету. Мне главное тренд поймать)
я тоже интрадей, и не на все депо, но так получилось со сбером..
Сбер для меня теперь самая любимая акция. Ходит не сильно, ликвидна, спред маленький. Купил-продал. Вот проехал с 170 до 208. С выходами периодически. Просто не думал, что так высоко потащат.
Dmitriy_Perviy
25.03.2023 15:40
−1
Я интродеем стараюсь или несколько дней в позе. Своё взял и перезахожу. 1-3 сделки в день. На всю котлету. Мне главное тренд поймать)
я тоже интрадей, и не на все депо, но так получилось со сбером..
Иногда шорчу, но внутри дня! На рубль-два. Я не Ванга)
Белый Кирпич
25.03.2023 15:55
 
Сообщение удалено автором 25.03.2023 в 16:06.
Челяба+
25.03.2023 15:56
3
Я интродеем стараюсь или несколько дней в позе. Своё взял и перезахожу. 1-3 сделки в день. На всю котлету. Мне главное тренд поймать)
я тоже интрадей, и не на все депо, но так получилось со сбером..
всем QQ
не важно среднесрочник ты или интрадей. важна система торговли и есть ли в ней четкий рискменеджмент. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ! если ты решил зарабатывать интрадеем 1% в день - хвала тебе! это правда круто.....но....в этом случае наличие рискменеджмента должно быть написано еще более большими буквами и с тремя восклицательными знаками. потому, что чем больше сделок, а у интрадея их больше в разы, тем больше вероятность ошибки, с этим трудно поспорить....да или нет?.... так не бывает, что ты каждый день безошибочно торгуешь в + 1%...... поэтому, если ты 3,4,5.... даже 10 раз взял свой 1% удачно, но вдруг, когда пошло все не так как ты хочешь, стал просто тупо терпеть убыток, условно бесконечно.....то это называется просто - сливная система = профит фиксирую маленький, убыток терплю огромный. Так что, друзья, все дело не в том кто ты, а какая у тебя система. если же ты наоборот, убыток фиксируешь приемлемый небольшой, а профит удерживаешь долго, то ты автоматически превращаешься в среднесрочного торговца с в разы меньшим количеством сделок.....но тут тебе надо понимать где входить и чего ждать....это уровень совсем другой....поэтому просто интра - это начало, первая ступень........интра с наличием системы контролируемого риска - ступень два.....среднесрочная же торговля, где ты стараешься забрать все длинные волны на дневном или недельном тайме думаю уже левелом гораздо выше.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.35+2.99 (+1.01%)26.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:15
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.685−0.076 (−0.05%)00:00
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8408+0.0014 (+0.02%)00:06

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.