Это метафорические выражения, предназначенные для передачи ожиданий автора в части наступления неких событий, которые он предвидел до самого факта наступления изменения цены
и эти некие события известны только автору, выраженные в "психоделической фантасмагории, которая раскрывает диалектическую экзистенциальность синдрома абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива" (с)
чик чик....синхрофазатрон активен, турбобульбулятор заряжен, трансформатор энергии прогрет, начинаем телепортацию
Мне больше симпатична метафора с "ныряльщиком за устрицами" : Ему нужно за воздухом, к поверхности, иначе он утонет..
Ты как всегда, дневки-недельки. Большой человек что сказать. Очень странный канал, во первых сами по себе границы канала это условность, они не являются поддержкой или сопротивлениями, во вторых верхняя граница у тебя прочерчена по одной вершине, чтобы просто совпадало с притянутой за уши нижней.
Думаю 160 тестировать в текущем движении не будут. Потом будут сразу сносить вплоть до 140 или даже 125, чтобы хорошечно сбросить всех тех очаровашек, которые будут сейчас набиваться с целью 200+
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.