mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
16.03.2023 09:15
2
уАся яркий памятник в том феврале своей депошке поставил в сбере по 300 - спасибо чО сказал за это
и доволееееннн!
и главное, продолжает в том же духе
Кыс туда же
Пока есть биржа, рынок, и есть торгующий
это будет всегда. И это хорошо для нас
так что... не сектант, а обычный физик
Чужой босяк
16.03.2023 09:19
 
Ч
Какой номер будет? Если все ждут вниз, то вверх и потянут обязательно...
Понятно что направление вверх, общее. Я про откат в район 155, который в ожидании у многих (фантазии 120-70 и т.п. не в счет).
Посмотри Сишку, там уже 2 недели, если не больше, шортунов маринуют на хаях...
Славянин11
16.03.2023 09:25
2
Ну что едем сегодня господа на 240)))
Ты про Татнефть? Или другой шорт высмотрел?)))
Сам шорти)))
VENI VIDI VICI
16.03.2023 09:30
2
Всем дня!
Mnw
16.03.2023 09:36
1

решил у Вени "хлеб" местный отжать?
Всем дня
Чужой босяк
16.03.2023 09:37
 
Ч
Ты про Татнефть? Или другой шорт высмотрел?)))
Сам шорти)))
Спасибо, но Сбер отбил желание на всю жизнь.
Я, даже летом, одевая шорты на даче - вздрагиваю!))))
Чужой босяк
16.03.2023 09:38
1
Ч

решил у Вени "хлеб" местный отжать?
Всем дня
Скоро увидим "Все по плану" от Юры!)
Чужой босяк
16.03.2023 09:42
1
Ч
Как хорошо-то, после юбилея друга, в обед, бокальчик пива с мидиями в вине!!!
Все, прекращаю флудить! Всем успехов в торговле!
Частник
16.03.2023 09:42
 
Сегодня Юру с праздником поздравлю.
Ты так внимательно отслеживаешь праздники по причине: "Пьянство без повода - алкоголизм!"?)))

Ну, за Юру!!!)
Мы не алкоголики!
Поэтому повод для пьянки нам не нужен.
Славянин11
16.03.2023 09:43
1
Сам шорти)))
Спасибо, но Сбер отбил желание на всю жизнь.
Я, даже летом, одевая шорты на даче - вздрагиваю!))))
У меня два маржина от Сбера(шорт) и от Мечела(лонг), сберкасса кладбище шортистов ты это тоже понял, тоже есть те кто не понимает ну и топливо соответственно нам нужно, так что пусть горят больше, шорты на 400 и то по обстановке, а щас глупа
Metallurg-74
16.03.2023 09:43
1
Всем привет!
Весна пришла, снег тает, депо тоже.....
Mnw
16.03.2023 09:46
 

лишь бы не того же качества что у Вени

решил у Вени "хлеб" местный отжать?
Скоро увидим "Все по плану" от Юры!)
Metallurg-74
16.03.2023 09:47
 
Срочно нужен план !
Когда на новостях о банкротстве падаем скромно, а очередные вбросы +/- не дают эффекта,
значит "план есть" ))) надо брать , но ниже ))
босый ниндзя
16.03.2023 09:49
1
Че за праздник?
Экспирация!)))
босый ниндзя
16.03.2023 09:50
 
Всем дня
С праздником Юра - четырнадцатитысячник
Кирпич!... Ты страшный кирпич человек!
Славянин11
16.03.2023 09:52
1
Срочно нужен план !
Когда на новостях о банкротстве падаем скромно, а очередные вбросы +/- не дают эффекта,
значит "план есть" ))) надо брать , но ниже ))
Ловэ лежит уже несколько месяцев хочу докупиться а не дают заразы все выше и выше, хорошо хоть взял на пол депо сразу
Славянин11
16.03.2023 09:54
1
Мамба к концу года будет 3000+ или выше?
Белый Кирпич
16.03.2023 09:57
1
С праздником Юра - четырнадцатитысячник
Кирпич!... Ты страшный кирпич человек!
Чистая математика. Никаких эмоций.
Mnw
16.03.2023 09:59
 
сосредоточились
открываем ларЕк
чт
Metallurg-74
16.03.2023 09:59
 
Мамба к концу года будет 3000+ или выше?
300+ 100% ниже не вижу )))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.09−5.12 (−1.67%)21:50
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.42−5.8 (−1.88%)21:50
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 871.22+204.38 (+0.40%)21:50
S&P 5007 370.16+4.7 (+0.06%)21:50
NASDAQ Comp25 404.01−183.0291 (−0.72%)21:50
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.55−1.15 (−1.58%)21:50
ГАЗПРОМ ао98.32−3.59 (−3.52%)21:50
ГМКНорНик122.22−5.58 (−4.37%)21:50
ЛУКОЙЛ4 101−172 (−4.03%)21:50
Полюс1 915.6−81.8 (−4.10%)21:50
Роснефть306.95−9.05 (−2.86%)21:50
РусГидро0.3124−0.0132 (−4.05%)21:50
Сбербанк302.09−5.12 (−1.67%)21:50

Курсы валют

EUR1.13561−0.00267 (−0.23%)21:50
GBP1.3164−0.0037 (−0.28%)21:50
JPY161.773+0.258 (+0.16%)21:50
CAD1.42376+0.00315 (+0.22%)21:50
CHF0.81242+0.00302 (+0.37%)21:50
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8951+0.3341 (+0.45%)21:46
EUR/RUB85.042+0.246 (+0.29%)21:46
AUD0.68859−0.00311 (−0.45%)21:50
HKD7.8404+0.00054 (+0.01%)21:50

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.