mfd.ruФорум

Русснефть (RNFT)

Новое сообщение | Новая тема |
Лосевод Бельдыев
10.03.2023 20:45
 
.... Но рост жду от этой петушни
Там на дневках черный крест+черный молот+черная падающая звезда, это не самый благоприятный для роста паттерн. Плюс всякие ема,мма, супермма и прочее...
Просто увидел-вот говорю, без выводов, так то всё зависит от горизонта инвестирования..
SobesedNic
10.03.2023 21:03
3
.... Но рост жду от этой петушни
Там на дневках черный крест+черный молот+черная падающая звезда, это не самый благоприятный для роста паттерн. Плюс всякие ема,мма, супермма и прочее...
Просто увидел-вот говорю, без выводов, так то всё зависит от горизонта инвестирования..
Да тут уже сижу и не рыпаюсь ( ,зажали кэш а сами крутят в других фантиках суки … Рынка нет, есть глобальное мошенничество крупного капитала , нет силы которая может наказать . В патерны, римские свечи ) и к прочей х отношусь ровно., рынок- манипуляция
Лосевод Бельдыев
10.03.2023 21:13
3
. В патерны, римские свечи и к прочей х отношусь ровно., рынок- манипуляция
Японские свечи-освещают все манипуляции на рынке. Просто надо их рассматривать с этой стороны.
Их кеш я так думаю второй месяц в зеленой кассе крутится.
НепипсИм!!!
10.03.2023 21:23
4
Н
Там на дневках черный крест+черный молот+черная падающая звезда, это не самый благоприятный для роста паттерн. Плюс всякие ема,мма, супермма и прочее...
Просто увидел-вот говорю, без выводов, так то всё зависит от горизонта инвестирования..
Да тут уже сижу и не рыпаюсь ( ,зажали кэш а сами крутят в других фантиках суки … Рынка нет, есть глобальное мошенничество крупного капитала , нет силы которая может наказать . В патерны, римские свечи и к прочей х отношусь ровно., рынок- манипуляция
Согласен, но новости надо добавить они тоже влияют как и кукл. Остальное это не наше, не скрепное навязанное теми у кого оно работает
НепипсИм!!!
10.03.2023 21:25
 
Сообщение удалено автором 10.03.2023 в 22:17.
Лосевод Бельдыев
11.03.2023 10:06
2
....А Русснефть просто обречена на рост и как минимум удвоение, и похрен на долги, всё видно на графике, надо только уметь посмотреть. СВО требует горючку, полевые работы требуют горючку, а там уборка...
А плюсом еще РФ вместе с эмирами прикрутила вдруг нефтяной вентиль, чего никто, в том числе и эмиры, не ожидал.
..
Ух как нефтянка то за бугром поперла, на фоне общей красноты. Что и следовало ожидать.
....главное чтоб перла до понедельника включительно.
Всем приятных выходных! Пойду дистиллят отгоню.
СНАЙПёР
11.03.2023 12:50
2
Серж2
12.03.2023 11:35
1
Там на дневках черный крест+черный молот+черная падающая звезда, это не самый благоприятный для роста паттерн. Плюс всякие ема,мма, супермма и прочее...
Просто увидел-вот говорю, без выводов, так то всё зависит от горизонта инвестирования..
Да тут уже сижу и не рыпаюсь ( ,зажали кэш а сами крутят в других фантиках суки … Рынка нет, есть глобальное мошенничество крупного капитала , нет силы которая может наказать . В патерны, римские свечи ) и к прочей х отношусь ровно., рынок- манипуляция
Слова на вес золота. Всё лишь "пыль в глаза". Пусть хоть дифирамбы поют. Мне от этого ни жарко ни холодно. Другое дело, что они заработали. Куда деньги пошли. Нет ли конфликта интересов между крупными акционерами и т. д. Любая акция может подвергнуться манипуляции при желании и возможности, это факт неоспоримый. Так или иначе, я недоволен всем.

П. С.: буду присматриваться в коридоре 80-90.
Хомячок
12.03.2023 21:59
1
Ну и все
Лучше уж на заборе пока посидеть
Всем добра
Я со вчерашнего утра сидел,надоело.
И ладонь еще зачесалась левая, вот же совпадение....
У меня все выходные правая ладонь чесалась.

Не знаю, к чему это.

)))
TerkinA
12.03.2023 22:07
3
И Мечел задрали , куда ?
Лохов разводят, пишут же 500 тыс новых инвесторов в феврале,26 общее число, если хоть по тысяче внесли это уже ого-го. Обычная практика, за все заплатит народ.
TerkinA
12.03.2023 22:16
3
Я со вчерашнего утра сидел,надоело.
И ладонь еще зачесалась левая, вот же совпадение....
У меня все выходные правая ладонь чесалась.

Не знаю, к чему это.

)))
Руки мыть надо, хозяйственным мылом😁
Лосевод Бельдыев
13.03.2023 10:15
2
Я со вчерашнего утра сидел,надоело.
И ладонь еще зачесалась левая, вот же совпадение....
У меня все выходные правая ладонь чесалась.

Не знаю, к чему это.

)))
Это к встрече, здороваться с кем то будешь.
Хомячок
13.03.2023 10:38
3
У меня все выходные правая ладонь чесалась.

Не знаю, к чему это.

)))
Это к встрече, здороваться с кем то будешь.
Всем привет.

Как настроение ???

)))
Лосевод Бельдыев
13.03.2023 10:39
1
Это к встрече, здороваться с кем то будешь.
Всем привет.

Как настроение ???

)))
Не так, за руку.
Пчелка
13.03.2023 11:02
 
Все как всегда, люди на дошик заработали
-=FEO=-
13.03.2023 11:23
 
Скучно как-то, будут какие-то новости в ближайшее время?
Донар
13.03.2023 12:11
 
Д
Скучно как-то, будут какие-то новости в ближайшее время?
Уже есть, Си приезжает планирует кусок РуссНефть купить-)))
Хомячок
13.03.2023 13:42
1
Скучно как-то, будут какие-то новости в ближайшее время?
Уже есть, Си приезжает планирует кусок РуссНефть купить-)))
Это хорошо, но кто же ему продаст ???

)))
Хомячок
13.03.2023 14:11
 
Я вкладывал в текст понятие"замануха"
Хотелка это нечто другое
Сотку удержим, уже хорошо.

)))
Работаем, работаем.

Не надо филонить.

)))
Лосевод Бельдыев
13.03.2023 18:48
1
Нефтянка покраснела по миру. Лейте, возьму по 95.
...предложение действительно на премаркете до начала завтрашних торгов.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РуссНфт ао
РуссНфт ао70.85−11.55 (−14.02%)23:25
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:20
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)23:26
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.785−4.65 (−6.16%)23:25
ГАЗПРОМ ао99.47−5.02 (−4.80%)23:25
ГМКНорНик130.32−1.38 (−1.05%)23:25
ЛУКОЙЛ4 080−297 (−6.79%)23:25
Полюс1 997.6−18.8 (−0.93%)23:25
Роснефть300.1−26.3 (−8.06%)23:25
РусГидро0.3208−0.0147 (−4.38%)23:25
Сбербанк301.91−10.93 (−3.49%)23:25

Курсы валют

EUR1.14267−0.00413 (−0.36%)23:26
GBP1.3247+0.0015 (+0.11%)23:23
JPY161.597+0.317 (+0.20%)23:25
CAD1.41641+0.00151 (+0.11%)23:25
CHF0.8087+0.0023 (+0.29%)23:25
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2489+1.257 (+1.72%)23:25
EUR/RUB84.836+0.537 (+0.64%)23:25
AUD0.69997−0.00113 (−0.16%)23:26
HKD7.8401+0.0033 (+0.04%)23:25

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.