Там на дневках черный крест+черный молот+черная падающая звезда, это не самый благоприятный для роста паттерн. Плюс всякие ема,мма, супермма и прочее... Просто увидел-вот говорю, без выводов, так то всё зависит от горизонта инвестирования..
Там на дневках черный крест+черный молот+черная падающая звезда, это не самый благоприятный для роста паттерн. Плюс всякие ема,мма, супермма и прочее... Просто увидел-вот говорю, без выводов, так то всё зависит от горизонта инвестирования..
Да тут уже сижу и не рыпаюсь ( ,зажали кэш а сами крутят в других фантиках суки … Рынка нет, есть глобальное мошенничество крупного капитала , нет силы которая может наказать . В патерны, римские свечи ) и к прочей х отношусь ровно., рынок- манипуляция
. В патерны, римские свечи и к прочей х отношусь ровно., рынок- манипуляция
Японские свечи-освещают все манипуляции на рынке. Просто надо их рассматривать с этой стороны. Их кеш я так думаю второй месяц в зеленой кассе крутится.
Там на дневках черный крест+черный молот+черная падающая звезда, это не самый благоприятный для роста паттерн. Плюс всякие ема,мма, супермма и прочее... Просто увидел-вот говорю, без выводов, так то всё зависит от горизонта инвестирования..
Да тут уже сижу и не рыпаюсь ( ,зажали кэш а сами крутят в других фантиках суки … Рынка нет, есть глобальное мошенничество крупного капитала , нет силы которая может наказать . В патерны, римские свечи и к прочей х отношусь ровно., рынок- манипуляция
Согласен, но новости надо добавить они тоже влияют как и кукл. Остальное это не наше, не скрепное навязанное теми у кого оно работает
....А Русснефть просто обречена на рост и как минимум удвоение, и похрен на долги, всё видно на графике, надо только уметь посмотреть. СВО требует горючку, полевые работы требуют горючку, а там уборка... А плюсом еще РФ вместе с эмирами прикрутила вдруг нефтяной вентиль, чего никто, в том числе и эмиры, не ожидал. ..
Ух как нефтянка то за бугром поперла, на фоне общей красноты. Что и следовало ожидать. ....главное чтоб перла до понедельника включительно. Всем приятных выходных! Пойду дистиллят отгоню.
Там на дневках черный крест+черный молот+черная падающая звезда, это не самый благоприятный для роста паттерн. Плюс всякие ема,мма, супермма и прочее... Просто увидел-вот говорю, без выводов, так то всё зависит от горизонта инвестирования..
Да тут уже сижу и не рыпаюсь ( ,зажали кэш а сами крутят в других фантиках суки … Рынка нет, есть глобальное мошенничество крупного капитала , нет силы которая может наказать . В патерны, римские свечи ) и к прочей х отношусь ровно., рынок- манипуляция
Слова на вес золота. Всё лишь "пыль в глаза". Пусть хоть дифирамбы поют. Мне от этого ни жарко ни холодно. Другое дело, что они заработали. Куда деньги пошли. Нет ли конфликта интересов между крупными акционерами и т. д. Любая акция может подвергнуться манипуляции при желании и возможности, это факт неоспоримый. Так или иначе, я недоволен всем.
Лохов разводят, пишут же 500 тыс новых инвесторов в феврале,26 общее число, если хоть по тысяче внесли это уже ого-го. Обычная практика, за все заплатит народ.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.