mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
14.02.2023 10:16
3
Не верится,, что сейчас начнем расти,, напишите свое мнение,, пожалуйста,,
до МСФО (9 марта) думаю боковик, если не будет позитива на счет див или еще чего то там
Пpyтик.
14.02.2023 10:19
5
Не верится,, что сейчас начнем расти,,
20 минут торгов,, все еще не верится,, может чего-то или кого-то сегодня ждем,, ?
Юра gsvl Prince of Scorpions
14.02.2023 10:21
 
Сообщение удалено автором 14.02.2023 в 10:22.
краснобород
14.02.2023 10:21
 
Уже несколько лет подряд в преддверии дня всех влюбленных, в различных интернет-пабликах распространение получает, якобы, «настоящая» история праздника. По версии интернет-историков, 14 февраля посвящен священнику Валентину, который во времена правления императора Клавдия второго венчал между собой римских воинов, несмотря на запрет однополой любви.

Все это фейк, говорят настоящие историки. По одной из самых распространенных версий происхождения праздника, священник Валентин, который венчал легионеров в середине третьего века нашей эры реален. И, действительно, это было во время правления Клавдия. Вот только гомосексуальности в этих действиях не было. Запрет на свадьбы в римской армии, скорее всего, существовал, но речь шла о традиционном браке между мужчиной и женщиной.
Конечно! Сейчас на западе все "настоящие историки". Прочти про 2ю Мировую Войну от этих "настоящих". Все эти праздники всплывают и придумываются бабами ради подарков.
а не было мысли что историю этого праздника наши переврали чтоб подарки зажать ?
Юра gsvl Prince of Scorpions
14.02.2023 10:23
 
Угощайтесь товарищи
https://ibb.co/xD09WQJ
Пpyтик.
14.02.2023 10:25
4
Не верится,, что сейчас начнем расти,,
20 минут торгов,, все еще не верится,, может чего-то или кого-то сегодня ждем,, ?
Rjavie,, что это ты мне влепил минус,, зачем так нервничать,, разве я была неправа,, лучше бы похвалил за интуицию,, за женское чутье,,
эх ты,,
Шикардос
14.02.2023 10:28
 
Ш
а чо Обвала чОли ждете с 21 февраля?
хотя предыдущие 21 февраля и 21 сентября Обвальные были
лишь бы не услышать
Братья и сЕстры
Таганрог.
14.02.2023 10:28
3
Не верится,, что сейчас начнем расти,, напишите свое мнение,, пожалуйста,,
Я вчера писал своё мнение. Крупняк продавал, чтобы потом спровоцировать падение и купить дешевле. Я в лонге, но нужно было выйти... Посмотрим, кто победит, или толпа, которой нужен рост или манипуляторы рынком. Падать сильно не на чем, разве что на панике. Плечи сбросил, сейчас думы-где добирать.
Юра gsvl Prince of Scorpions
14.02.2023 10:30
2
20 минут торгов,, все еще не верится,, может чего-то или кого-то сегодня ждем,, ?
Rjavie,, что это ты мне влепил минус,, зачем так нервничать,, разве я была неправа,, лучше бы похвалил за интуицию,, за женское чутье,,
эх ты,,
Случайно.
Таганрог.
14.02.2023 10:30
3
20 минут торгов,, все еще не верится,, может чего-то или кого-то сегодня ждем,, ?
Rjavie,, что это ты мне влепил минус,, зачем так нервничать,, разве я была неправа,, лучше бы похвалил за интуицию,, за женское чутье,,
эх ты,,
У тебя есть я! Всегда откорректирую.
Sergio_arab
14.02.2023 10:36
1
Теперь до обращения Президента 21 февраля будем падать... из-за страшилок всем понятных...
Сема
14.02.2023 10:37
 
С
Из наблюдений, если вторник верхи, то до четверга падение, если низы, то до четверга рост, наблюдаем.
157! И вверх!Недруги 4090 и тоже вверх!мамба 2226!
Пpyтик.
14.02.2023 10:38
5
Я не знаю,, как по Че,, по его там полосочкам и сеточкам,, но у меня,, через мои очки,, - 2 )))) шорт все еще,,
прошло 38 минут,,
Guru1982
14.02.2023 10:44
 
Из наблюдений, если вторник верхи, то до четверга падение, если низы, то до четверга рост, наблюдаем.
157! И вверх!Недруги 4090 и тоже вверх!мамба 2226!
По графику где то здесь остановка.
Шикардос
14.02.2023 10:46
 
Ш
по графику сопля до апреля к 130р
VENI VIDI VICI
14.02.2023 10:54
2
Всем дня!
Эжен
14.02.2023 10:55
 
Сообщение удалено автором 14.02.2023 в 11:29.
Сема
14.02.2023 11:05
 
С
157! И вверх!Недруги 4090 и тоже вверх!мамба 2226!
По графику где то здесь остановка.
если 157 не удержит.то вниз!до 145 !
Сема
14.02.2023 11:07
 
С
157! И вверх!Недруги 4090 и тоже вверх!мамба 2226!
По графику где то здесь остановка.
до 21 тута будет!
Кощей
14.02.2023 11:13
 
132
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13794−0.00034 (−0.03%)01:17
GBP1.3199−0.0002 (−0.02%)01:17
JPY161.57+0.055 (+0.03%)01:17
CAD1.421+0.00039 (+0.03%)01:17
CHF0.80972+0.00032 (+0.04%)01:17
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.5038−0.0572 (−0.08%)01:16
EUR/RUB84.771−0.025 (−0.03%)01:16
AUD0.69157−0.00013 (−0.02%)01:17
HKD7.8399+0.00004 (0%)01:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.