mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Пышный
29.01.2023 07:50
2
Господа,че не спите то?)
Есть тут шаристые ребята в фибодачах там во всяких и теханализах:подскажите,это правда,что гэп внизу есть на 126 ?!
да, есть такое.
гэп не закрытый ещё от ноября 2017
Altozar
29.01.2023 08:11
2
США--«Время не может быть хуже»: инфляция ослабевает, но все больше людей используют кредитные карты для непредвиденных расходов на фоне роста процентных ставок
Анат20
29.01.2023 08:32
5
Доброго утра уважаемые коллеги и приятного воскресного дня!
Johniz
29.01.2023 09:27
2
Господа,че не спите то?)
Есть тут шаристые ребята в фибодачах там во всяких и теханализах:подскажите,это правда,что гэп внизу есть на 126 ?!
да, есть такое.
гэп не закрытый ещё от ноября 2017
Ещё с 90-х гэпы откопайте...
Серьезно - тот гэп от 2017 стоит ли тех усилий чтоб его помнить, а тем более закрывать?
Удобно, канешь, поддерживать слепую веру в "закрытия гэпов"...
Философ 60
29.01.2023 09:47
2
Доброе утро дамы и господа. Сегодня отдых. Завтра снова в бой, покой нам только снится.
босый ниндзя
29.01.2023 10:28
1
да, есть такое.
гэп не закрытый ещё от ноября 2017
Ещё с 90-х гэпы откопайте...
Серьезно - тот гэп от 2017 стоит ли тех усилий чтоб его помнить, а тем более закрывать?
Удобно, канешь, поддерживать слепую веру в "закрытия гэпов"...
"На бесконечном интервале времени будут закрыты все гэпы!" (с)
56+
29.01.2023 10:39
 
5
да, есть такое.
гэп не закрытый ещё от ноября 2017
Ещё с 90-х гэпы откопайте...
Серьезно - тот гэп от 2017 стоит ли тех усилий чтоб его помнить, а тем более закрывать?
Удобно, канешь, поддерживать слепую веру в "закрытия гэпов"...
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. НАТО готово к прямой конфронтации с Россией, заявил в интервью португальскому изданию RTP председатель военного комитета альянса адмирал Роб Бауэр...... Похоже скоро все гэпы закроем и новых пооткрываем.
SHEVAL
29.01.2023 10:54
2
Ещё с 90-х гэпы откопайте...
Серьезно - тот гэп от 2017 стоит ли тех усилий чтоб его помнить, а тем более закрывать?
Удобно, канешь, поддерживать слепую веру в "закрытия гэпов"...
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. НАТО готово к прямой конфронтации с Россией, заявил в интервью португальскому изданию RTP председатель военного комитета альянса адмирал Роб Бауэр...... Похоже скоро все гэпы закроем и новых пооткрываем.
При любом развитии от наты, будет яо. А вот потроллить побеждающую страну это святое, ибо все западные скрепы скоро рухнут. А признавать что ты фашист публично не смогут.
А если у наших руках ранее дрогнет, то значит что именно мы агрессор и нападаем на всех в том числе и яо. И против нас будет абсолютно весь мир.
Это шахматы вы чо. А слушать тупого олуха ну так себе развлечение
Серж2
29.01.2023 11:07
 
да, есть такое.
гэп не закрытый ещё от ноября 2017
Ещё с 90-х гэпы откопайте...
Серьезно - тот гэп от 2017 стоит ли тех усилий чтоб его помнить, а тем более закрывать?
Удобно, канешь, поддерживать слепую веру в "закрытия гэпов"...
Красава!.. Мне тоже хотелось бы сказать, что можно было с таким же успехом вспомнить 2014 г. Там вообще шоколад! Всегда нужно отталкиваться от "предположения от противного".
56+
29.01.2023 11:08
2
5
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. НАТО готово к прямой конфронтации с Россией, заявил в интервью португальскому изданию RTP председатель военного комитета альянса адмирал Роб Бауэр...... Похоже скоро все гэпы закроем и новых пооткрываем.
При любом развитии от наты, будет яо. А вот потроллить побеждающую страну это святое, ибо все западные скрепы скоро рухнут. А признавать что ты фашист публично не смогут.
А если у наших руках ранее дрогнет, то значит что именно мы агрессор и нападаем на всех в том числе и яо. И против нас будет абсолютно весь мир.
Это шахматы вы чо. А слушать тупого олуха ну так себе развлечение
У ублюдков на Хиросиму и Нагасаки рука дрогнула и че. Ни кто их агрессорами не считает. Даже япошки дебилы боятся признать. А молодежь вообще думает что СССР скинул. Давно уже давно пора понять лучше быть живым агрессором , чем мертвым защитником. Да похер на их мнение, после ядрёны батоны считать мало кто уже сможет.
Tom_Bоmbаdil
29.01.2023 11:15
1
Сущность логики в поиске истины в противоположной вариативности, а религия устанавливает догму как истину, которая сомнению не подлежит ( в этом и суть веры).
Сущность логики не в поиске истины.
Да что вы говорите, а не пробовали законы логики почитать для начала? Там об истинном суждении прямо написано) Например Закон исключённого третьего ?)Дальнейший опус даже читать не стал, т.к категорически неверно то, что написано вначале)
Я утверждал что логика и вера это разные способы мышления(Главный смысл в логики в том, что она объективна и независимо от ваших переживаний, веры или неверия, утверждает своё субъектность независимо от вашей: в неё мало верить, её нужно открыть и осознать её субъектность, которая не зависит от вашей веры, желаний и капризов. Главный смысл религии, что если вы не уверовали, значит вы не религиозный человек), ваша интерпретация того, что я написал про веру в корне неверная, перечитывайте, пока не поймёте то, что написано непосредственно в тексте, а не то, что вам показалось в собственной голове, т.к из того что написал я про веру не опровергается тем, что написали про веру вы.
"Принципы Религиозной Веры построены на догме" к чему писать тоже самое, что написал и я?)
Я и писал о вере в религии, так как тема была об этом, смысл сейчас говорить о вере как таковой, если это не было в принципе предметом разговора и об этом ничего и не утверждалось? Чётко же написано понятие религия в предложении, вы читать умеете? Зачем тогда пишите про веру как таковую? Вера как таковая и вера религиозная это разные вещи, а предмет разговора был не о вере как таковой: вы как раз пытаетесь нарушить закон тождества и "показать какой вы умный". Если в тексте и в теме разговора говорится о вере религиозной, не нужно подменять понятия и говорить о вере как таковой, т.к эти понятия заключают в себя не одно и тоже (не тождественны).
Дюдюка Барбидокская
29.01.2023 11:20
3
Доброе утро, форумчане!)) Смотрю словесные баталии продолжаются Животрепещущая тема, многим хочется высказаться)) как говорится, в споре рождается истина, поэтому может быть это даже хорошо, лишь бы без оскорблений и в рамках приличий диалоги продолжались Всем чудесного настроения!
Дюдюка Барбидокская
29.01.2023 11:25
1
Должна признаться, неожиданно, что моё утреннее шутливое приветствие приведёт к таким дебатам! И ещё. Нынче в моде чуть что кричать об оскорблении чувств верующих. Смею напомнить, что у нас свобода вероисповедания. И есть также атеисты, у них вера в отсутствие веры. Их чувства и веру тоже не задевайте, пожалуйста. Кроме того, не надо веру навязывать, каждый сам к своей придёт, когда суждено будет.
P. S. Не, теперь понятно, почему политика и религия под запретом на форуме.)) Сколько людей, столько и мнений, давайте уважать друг друга. Или ещё лучше сказал это Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно! "
Как по мне, верить в отсутствие чего-либо нельзя ... Это аргумент верующих против атеистов мне кажется крайне странным. Это как сказать слепому(с рождения), что он верит в отсутствие зрительных образов, но это не предмет его веры или неверия, его действительность лежит за пределами этих образов в принципе, т.е он к зрительным образам не относится так, как зрячий, допустимо даже сказать, что никак не относится. Я вижу в этом аргументе больше осуждение верующими неверующих, чем попытку понять, однако что важнее: осудить или не осудить (стало быть - понять?) ?
Но в целом посыл сообщения поддерживаю, это ветка Газпрома, пусть каждый оставит религиозные вопросы за пределами ветки форума на личное усмотрение.
Я неточно выразилась, торопилась в реале в тот момент и поэтому сумбурно мысли выражала имела ввиду не веру в отсутствие веры, а веру в отсутствие Богов. Каждый пусть верит во что/кого хочет, но, главное, убеждения свои при себе пусть держит, это верно подметили))
Tom_Bоmbаdil
29.01.2023 11:32
 
Сообщение удалено автором 29.01.2023 в 11:33.
Причина: 1
SHEVAL
29.01.2023 11:32
 
Там до англичан дошло по танкам, они теперь требуют гарантий что танки должны быть там, где их не подобьют, а если подбили то срочно увести на ремонт.
Лишь бы в руки Путина не попали.
С истребителями, которые в будущем поставят, скорее всего аналогичные требования будут. И нашим военным это лучшая реклама!
Другое дело что вчера плодотворно день провёл, очень много людей повидал и познакомился, пообщался. Касаемо сво реально народ поддерживает и морально и денежно и готовы идти на передовую если позовут.
Оооочень много людей именно поддерживают сейчас. Сплочение сильно.
А вот ещё в чем едино мнение, так в том что экономика внутри страны летит к чертям. Просто разброд и шатание везде от министров.
Касаемо ГП выживет, бабла много, вопрос только как будут доить. Официально дивами либо снова разовый налог?
Облико морале
29.01.2023 11:35
 
Доброе утро, форумчане!)) Смотрю словесные баталии продолжаются Животрепещущая тема, многим хочется высказаться)) как говорится, в споре рождается истина, поэтому может быть это даже хорошо, лишь бы без оскорблений и в рамках приличий диалоги продолжались Всем чудесного настроения!
Кто реально ищет ИСТИНУ, должен её не на этом форуме искать, а ходить по храмам, общаться с людьми, у которых есть реальные знания. На экономическом форуме пытаться постичь божественную истину вряд ли получиться.

З.Ы. Всем мира и душевной гармонии!..
Tom_Bоmbаdil
29.01.2023 11:39
 
Доброе утро, форумчане!)) Смотрю словесные баталии продолжаются Животрепещущая тема, многим хочется высказаться)) как говорится, в споре рождается истина, поэтому может быть это даже хорошо, лишь бы без оскорблений и в рамках приличий диалоги продолжались Всем чудесного настроения!
Кто реально ищет ИСТИНУ, должен её не на этом форуме искать, а ходить по храмам, общаться с людьми, у которых есть реальные знания. На экономическом форуме пытаться постичь божественную истину вряд ли получиться.
З.Ы. Всем мира и душевной гармонии!..
Божественная истина доступна в главным образом только по непосредственном контакте с божественным ( с откровением). Ходить по храмам можно вечность, но божественной истины так и не постичь. Хотя опять же храм -это многозначное понятие, если раскрыть понятие храма верно с религиозной точки зрения (только это будет не в смысле здания), то тогда утверждение будет верное, на мой взгляд.
Дюдюка Барбидокская
29.01.2023 11:43
1
Должна признаться, неожиданно, что моё утреннее шутливое приветствие приведёт к таким дебатам! И ещё. Нынче в моде чуть что кричать об оскорблении чувств верующих. Смею напомнить, что у нас свобода вероисповедания. И есть также атеисты, у них вера в отсутствие веры. Их чувства и веру тоже не задевайте, пожалуйста. Кроме того, не надо веру навязывать, каждый сам к своей придёт, когда суждено будет.
P. S. Не, теперь понятно, почему политика и религия под запретом на форуме.)) Сколько людей, столько и мнений, давайте уважать друг друга. Или ещё лучше сказал это Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно! "
не поверите... согласен

Сколько людей, столько и мнений (с) тоже недавно говорил
логично...

а "позориться незнанием" это я к тому, что как то раз провёл я эксперимент на форуме..
стал рассказывать тему, а мне в ответ сказали "да мы знаем. че ты нас за идиотов держишь"

поэтому сейчас я говорю "не позорьтесь незнанием" (так как все тут всё про всё знают)
Фраза моя звучала в ином контексте, поэтому "не позорьтесь незнанием" меня покоробило, восприняла сие как грубость и потому вынуждена была ответить Когда человек верит, искренне и от души, а не потому что крестик носит, лично у меня это вызывает разные чувства, порой даже противоречивые, но среди прочих есть и некое восхищение даже)) однако, когда начинают наседать на других, это со стороны смотрится как фанатизм и вызывает отторжение
Дюдюка Барбидокская
29.01.2023 11:50
2
Дело в том, что жизнь Общества неограничена.

Сводить христианство к эгоцентрическому существованию, аля "Мне одной книжки хватит, буду только её перечитывать и познавать" - можно, но это не жизнь социального человека.
кстати, у маоистов тоже одна книжка была - красненькая. не даром коммунизм часто религией называют, а не экономической/политической теорией.

Мы все пользуемся благами предыдущих поколений, хорошо бы преумножить и уйти в мир иной, внеся свой маленький вклад в развитие Человечества.

Причём, вносят все, и те, кто творит, казалось бы, абсолютной зло, ведь это опыт, это пример "как не надо". Я кажется уже упоминал Азимова "Времятрясение", когда они меняли будущее на лучшее и что из этого получилось
"Вера - это принятие истинным БЕЗ доказательства". Поэтому, если человек верует - его бесполезно переубеждать доводами логики.
Если человек уверовал, что "2 + 2 = 5", то это и будет его истиной. Нет смысла его переубеждать доводами разума.

Если же человек склонен рассуждать... Он будет всё подвергать сомнению! Он будет вечно рассуждать/размышлять, постоянно находить новые истины... Но постоянно будет сомневаться в их истинности...%)

У каждого свой путь. А у каждого из этих путей свои "плюсы" и свои "минусы"...,)

P. S. Внимание! В моём посте нет ни слова о религии, ни слова о боге! Я просто рассуждал о путях постижения мiра: путём веры, и путём логики...,)
Полностью разделяю данное мнение, ни добавить, ни убавить
Дюдюка Барбидокская
29.01.2023 11:59
4
поэтому Иисус и сказал , что нельзя служить двум господам одновременно: Богу или деньгам (мамоне) . тут либо баблу служишь, либо Богу

выбор за тобой

правильно ли я понял что тебе бабло милее ?
Для депутата логично что Прожить на МРОТ круто !! Но не для него .Создал по подобию... А уж разные постулаты в разных верах доказательство что каждый искал себе выгоду.и не больше ....
Выгода и халява ...
Урвать кусок по больше и оправдать все это божественностью
Блин, вот и рада бы промолчать... Но очень странно это читать на форуме, где собрались люди, объединённые общей целью - заработать бабло Или деньги зло и Вы здесь не для этого, а какая-то иная цель, наверняка высокая?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао122.41+0.17 (+0.14%)22:51
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции8
 
Золото5
 
Недвижимость2
 
Земля1
 
Алкашка1
 
Любовница5
 
Всего голосов:22 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе0
 
нет0
 
Всего голосов:1 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 782.35+23.44 (+0.85%)20.09
RTSI946.7+9.1 (+0.97%)20.09
DJ Industrial42 089.94+64.75 (+0.15%)22:51
S&P 5005 704.49−9.15 (−0.16%)22:51
NASDAQ Comp17 968.1222−45.8589 (−0.25%)22:51
FTSE 1008 229.99−98.73 (−1.19%)18:36
DAX 3018 720.01−282.37 (−1.49%)18:35
Nikkei 22537 723.91+568.58 (+1.53%)09:00
Hang Seng18 258.57+245.41 (+1.36%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао89.39+0.86 (+0.97%)22:51
ГАЗПРОМ ао122.41+0.17 (+0.14%)22:51
ГМКНорНик109.22−1.98 (−1.78%)22:51
ЛУКОЙЛ6 878+67 (+0.98%)22:51
Полюс13 478+243 (+1.84%)22:51
Роснефть527.05+14.5 (+2.83%)22:51
РусГидро0.5342−0.0001 (−0.02%)22:51
Сбербанк268.75+4.25 (+1.61%)22:51

Курсы валют

EUR1.11631+0.00012 (+0.01%)22:51
GBP1.3316+0.0037 (+0.28%)22:51
JPY143.856+1.258 (+0.88%)22:51
CAD1.356+0.0006 (+0.04%)22:51
CHF0.85057+0.00351 (+0.41%)22:51
CNY7.05−0.017 (−0.24%)18:56
RUR92.3426−0.4574 (−0.49%)22:46
EUR/RUB103.096+0.227 (+0.22%)22:41
AUD0.68095−0.00031 (−0.05%)22:51
HKD7.79189−0.00171 (−0.02%)22:51
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.