я ж говорил тебе, у меня друг и по 800% делает, что толку если сумма на которую такой профит 5 раз в магазин сходить, ты попробуй на 1 млн хотя бы 100 % заработай потом умничать будешь, на 100 млн и я заработаю 10 при чём легко, Пипсоловы - пипсологи расплодились тут
Но ты же согласишься с утверждением, что, при значительном увеличении депо, ТС всё же будет подвержена некоторой деформации/трансформации...?
Текст отправителя вижу, а кто написал, не вижу. Админ видимо спит
Напиши пожалуйся 1 балл до блокировки остался, бери пример с галки
О, Кощей! У тебя сейчас 8 "горчичников"! С такого уровня почти невозможно пройти мимо бани... Но я однажды (это зимой) откатился с 8 на 2... Ловкий ниндзя!
Не знал, сколько эту песню слушал по радио, что её негр поёт. Она не стала хуже, от этого, просто я не знал)
Это ещё что... "Бритва Оккама". Я всегда полагал, что Оккама - это седой мудрый японец! ≈%) А оказалось:
«Бритва (лезвие) О́ккама» — методологический принцип, получивший название по имени английского монаха - францисканца, философа - номиналиста Уильяма Оккама (Ockham, Ockam, Occam; ок. 1285 — 1349). В упрощенном виде он гласит: «Не следует множить сущее без необходимости» (либо «Не следует привлекать новые сущности без самой крайней на то необходимости»
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.