mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Кощей
21.12.2022 22:49
 
источник, близкий к украинскому лидеру, вокруг визита Зеленского в США была обеспечена «жесткая безопасность» из-за опасений, что Россия может «вывести президента из строя»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/12/2022/63a34ed1...

боятся суки
и правильно
«вывести президента из строя»
Mnw
21.12.2022 22:53
 
можно подумать - как на ветке выводятся сами трейдеры по тяпницам
источник, близкий к украинскому лидеру, вокруг визита Зеленского в США была обеспечена «жесткая безопасность» из-за опасений, что Россия может «вывести президента из строя»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/12/2022/63a34ed1...

боятся суки
и правильно
«вывести президента из строя»
Челяба+
21.12.2022 22:54
2
Че вы мучаете внм, он не в курсах сам вот смотрите, тарьте сейчас,стоп под спринг (135,7), всего чуть больше рубаса. А потенциал в десятки
Даже не знаю. Если ты так же торгуешь, как графики видишь...
Как без зарплаты от избушек живешь-то тогда?
Может макарошек или гречи подкинуть?
Помрешь же с голода, а понтами сыт не будешь...(((
Объемы глянь...(
Ведь обычную мысль озвучил, не оскорбил, не унизил никого. И вот реакция не буду выражаться кого. Ну давай расскажи, что не так, без своих понтов дешёвых. Пока я вижу, что ты явная моя легкая жертва на рынке.
Mate matik
21.12.2022 22:57
 
можно подумать - как на ветке выводятся сами трейдеры по тяпницам
«вывести президента из строя»
юморист
+++++
плюсов опять не хватает
Mnw
21.12.2022 22:59
 
ну а чо, самый эффективный способ - в сопли
в любом месте - в любое время
тем более, на халяву
все за счет заведения
результат - гарантирован на 300%
можно подумать - как на ветке выводятся сами трейдеры по тяпницам
юморист
+++++
плюсов опять не хватает
Чужой босяк
21.12.2022 23:00
 
Ч
Даже не знаю. Если ты так же торгуешь, как графики видишь...
Как без зарплаты от избушек живешь-то тогда?
Может макарошек или гречи подкинуть?
Помрешь же с голода, а понтами сыт не будешь...(((
Объемы глянь...(
Ведь обычную мысль озвучил, не оскорбил, не унизил никого. И вот реакция не буду выражаться кого. Ну давай расскажи, что не так, без своих понтов дешёвых. Пока я вижу, что ты явная моя легкая жертва на рынке.
Эта легкая, да еще и твоя жертва, забрала у тебя весь рост... 150 есть в тебе после стрижки? Или и постричься не на что?)
Челяба+
21.12.2022 23:06
1
Ведь обычную мысль озвучил, не оскорбил, не унизил никого. И вот реакция не буду выражаться кого. Ну давай расскажи, что не так, без своих понтов дешёвых. Пока я вижу, что ты явная моя легкая жертва на рынке.
Эта легкая, да еще и твоя жертва, забрала у тебя весь рост... 150 есть в тебе после стрижки? Или и постричься не на что?)
Это все, пургомет? А про объёмы то че хотел? Или так для красоты залепил
Чужой босяк
21.12.2022 23:07
 
Ч
Даже не знаю. Если ты так же торгуешь, как графики видишь...
Как без зарплаты от избушек живешь-то тогда?
Может макарошек или гречи подкинуть?
Помрешь же с голода, а понтами сыт не будешь...(((
Объемы глянь...(
Ведь обычную мысль озвучил, не оскорбил, не унизил никого. И вот реакция не буду выражаться кого. Ну давай расскажи, что не так, без своих понтов дешёвых. Пока я вижу, что ты явная моя легкая жертва на рынке.
Не интересно повторно озвучивать все твои выкрутасы-обсеры, которые "забываешь" и тем более обсуждать по новой пиар твоих удачных сделок.(
Чужой босяк
21.12.2022 23:10
 
Ч
Эта легкая, да еще и твоя жертва, забрала у тебя весь рост... 150 есть в тебе после стрижки? Или и постричься не на что?)
Это все, пургомет? А про объёмы то че хотел? Или так для красоты залепил
Понеслась... Сколько смотрю, вроде нормальный, но... не учитываешь изменения объемов торгов.
Мелочь?
Челяба+
21.12.2022 23:15
1
Ведь обычную мысль озвучил, не оскорбил, не унизил никого. И вот реакция не буду выражаться кого. Ну давай расскажи, что не так, без своих понтов дешёвых. Пока я вижу, что ты явная моя легкая жертва на рынке.
Эта легкая, да еще и твоя жертва, забрала у тебя весь рост... 150 есть в тебе после стрижки? Или и постричься не на что?)
Хорошо, покажешь это на лчи 2023, пока ты пургомет
Mnw
21.12.2022 23:18
 

ну ладно хоть ждать недолго... до ЛЧИ
....а пока каждому, без исключений, нашивка на рубаху красную - пургомет?
и чего мы в начале года такую номинацию не ввели? пока чо-депошка целая была?
Эта легкая, да еще и твоя жертва, забрала у тебя весь рост... 150 есть в тебе после стрижки? Или и постричься не на что?)
Хорошо, покажешь это на лчи 2023, пока ты пургомет
Mnw
21.12.2022 23:20
 
а чо, надо кинуть организаторам ЛЧИ 2023- такую идею. с нашивкой
пусть будет от ресурса мфд, — ну как шляпы будут рядом с ником потом
каждому трейдеру - по нашивке, стилизованный приз
Нас много тут, всем хватит
___
для участия: главное условие - или наскребаешь депошку, или не должна быть покусана с начала года
ну, нормально чО?
Челяба+
21.12.2022 23:20
1
Это все, пургомет? А про объёмы то че хотел? Или так для красоты залепил
Понеслась... Сколько смотрю, вроде нормальный, но... не учитываешь изменения объемов торгов.
Мелочь?
Че мелочь?
Чужой босяк
21.12.2022 23:24
 
Ч
Эта легкая, да еще и твоя жертва, забрала у тебя весь рост... 150 есть в тебе после стрижки? Или и постричься не на что?)
Хорошо, покажешь это на лчи 2023, пока ты пургомет
Что мне там показывать? Меряться письками?
Ну ладно, найди компанию, которую я прикупил 2 года назад и дивы по ней покрыли сумму приобретения уже. Тогда и будешь крут! А песочница - не мое. Тем более понты в ней...
Челяба+
21.12.2022 23:33
1
Хорошо, покажешь это на лчи 2023, пока ты пургомет
Что мне там показывать? Меряться письками?
Ну ладно, найди компанию, которую я прикупил 2 года назад и дивы по ней покрыли сумму приобретения уже. Тогда и будешь крут! А песочница - не мое. Тем более понты в ней...
Затроил.
Чужой босяк
21.12.2022 23:39
 
Ч
Что мне там показывать? Меряться письками?
Ну ладно, найди компанию, которую я прикупил 2 года назад и дивы по ней покрыли сумму приобретения уже. Тогда и будешь крут! А песочница - не мое. Тем более понты в ней...
Затроил.
Так не одним Сбером сыт будешь!)
Кругозор важнее чем идеальное знание всех песчинок в одной песочнице!)))
Чужой босяк
21.12.2022 23:45
 
Ч
Что мне там показывать? Меряться письками?
Ну ладно, найди компанию, которую я прикупил 2 года назад и дивы по ней покрыли сумму приобретения уже. Тогда и будешь крут! А песочница - не мое. Тем более понты в ней...
Затроил.
Мне интересно, ты и в жизни отвечаешь утверждениями?
Думаю мало кто понял твой ответ. Расшифруй, если не сложно. Слэнг или так, отмаза?
Челяба+
21.12.2022 23:45
1
Затроил.
Так не одним Сбером сыт будешь!)
Кругозор важнее чем идеальное знание всех песчинок в одной песочнице!)))
Я уделил тебе много времени, песчинка иди с Богом
Челяба+
21.12.2022 23:47
1
Затроил.
Мне интересно, ты и в жизни отвечаешь утверждениями?
Думаю мало кто понял твой ответ. Расшифруй, если не сложно. Слэнг или так, отмаза?
Троишь говорю, как дохлый движок
Чужой босяк
22.12.2022 00:00
 
Ч
Мне интересно, ты и в жизни отвечаешь утверждениями?
Думаю мало кто понял твой ответ. Расшифруй, если не сложно. Слэнг или так, отмаза?
Троишь говорю, как дохлый движок
Корону не поцарапай о потолок. "Придурковатый пропаведник" Уильямса читал?
Схож...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.96−11.18 (−3.56%)22.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:44
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14279−0.00401 (−0.35%)00:44
GBP1.3251+0.0019 (+0.14%)00:44
JPY161.514+0.234 (+0.15%)00:43
CAD1.41554+0.00064 (+0.05%)00:44
CHF0.80842+0.00202 (+0.25%)00:44
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2488+1.2569 (+1.72%)00:40
EUR/RUB84.846+0.547 (+0.65%)00:40
AUD0.69982−0.00128 (−0.18%)00:44
HKD7.83925+0.00245 (+0.03%)00:44

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.