mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SHEVAL
17.12.2022 12:40
2
Доброе утречко! И пофиг, что 12, когда проснусь, тогда и утро! Всем отличных выходных и новогоднего настроения! Ёлку кто-нибудь уже поставил?
С конца ноября стоит
Meador72
17.12.2022 12:59
2
Доброе утречко! И пофиг, что 12, когда проснусь, тогда и утро! Всем отличных выходных и новогоднего настроения! Ёлку кто-нибудь уже поставил?
С конца декабря стоит
тоже с утра стояк...и бабы рядом нет...проблема
Митя_Литва
17.12.2022 13:33
1
Испания намерена стать европейским лидером по объему инвестиций в стартапы или как минимум посоревноваться за первенство. Эксперты отмечают, что сейчас эта страна быстрее всего выдает стартап-визы, а некоторые из российских стартапов в этом году уже сюда перебрались. Forbes поговорил с их основателями, чтобы узнать, что им для этого пришлось сделать, в чем особенности испанского венчура и какие проблемы могут возникнуть с испанскими банками …
https://www.forbes.ru/svoi-biznes/482559-voz-mu...
западноевропейцы - затейники на такое.. надо деньги освоить или рейтинг поднять перед выборами - и придумывают разное с помощью пиар-агенств и консультантов.... на одних консультантов там столько денег уходит, что смысл программы теряется...
вот так
sarychin
17.12.2022 14:41
1
Д.Д. всем!
Бодрое утро господа

просто суббота
Не так, чтобы утро...
sarychin
17.12.2022 14:44
 
Умирает бухгалтер. Его, как положено, встречает святой Петр:
- Ну, мил-человек, пожил ты славно, можешь выбирать, куда хочешь, в рай или в ад.
- А вы мне и то, и другое сначала покажите, - просит бухгалтер, - а то знаю я вас, анекдоты по теме слышал.
Петр показывает ему ад. Тесная комнатка, набитая бухгалтерами; глаза у всех красные, руки дрожат, кофе уже не лезет, кругом груды бумаг - через час надо сдавать отчет, а еще ничего не готово.
Бухгалтер тихонько прикрывает дверь, бормоча под нос: 'Знаем-знаем, накушались вволю'.
Ему показывают рай. В точности та же картина: тесная комнатенка, замученные люди, техника работает не вся, программа сбоит... В общем, отчет надо сдать через полчаса, а еще конь не валялся.
Бухгалтер шарахается от рая, заглядывает еще раз в ад и изумленно спрашивает у святого Петра:
- А разница-то в чем?!
- А разница, - отвечает святой Петр, - в том, что эти (показывает в сторону рая) - УСПЕЮТ!
Хороший анекдот
Философский - вот и всё отличие Рая от Ада.
sarychin
17.12.2022 14:46
 
sol# @ 17.12.2022 03:34  (сообщение удалено)
Нет не шведская. Просто "комсомолец" пообещал распылить на все 22 млн китайцев.
sarychin
17.12.2022 14:48
 
- Мы не настолько богаты, чтобы покупать.
- Дешёвые вещи?
- Чтобы покупать.
Так ты купи
Вы уже устроились там менеджером по продажам?
sarychin
17.12.2022 15:01
 
sol# @ 17.12.2022 09:45  (сообщение удалено)
Показать в полный размер
sol#
17.12.2022 15:10
−1
«Александр Дугин: Чтобы решить демографическую проблему России одним ударом, надо просто разом перейти от Модерна к Традиции. И всё. Города будут немедленно расселены, на земле сложатся крепкие православные семьи со множеством ребетят»

Тогда не будет фьючерсных опционов, маржинколов, квартальных отчетов 🤷🏼‍♂️ люди останутся без средств к существованию
sarychin
17.12.2022 15:12
2
(аккаунт удален) @ 17.12.2022 11:07
И правильно - в Новый Год без долгов!
Митя_Литва
17.12.2022 15:18
1
sol# @ 17.12.2022 03:34  (сообщение удалено)
Нет не шведская. Просто "комсомолец" пообещал распылить на все 22 млн китайцев.
с Председателем не зашуткуешь: кого под руки из зала выведут, а кого и расстреляют.
Анат20
17.12.2022 15:21
2
У одного мужика был горящий попугай.. Как-то пришла к нему соседка, а попугай возьми , да ляпни: Сталин усатый злодей, Сталин усатый злодей. Мужик схватил попугая и в холодильник его.
Извинился перед соседкой, не обращайте внимания, это попка -дурак.
А соседка имела зуб на соседа, ей нужна была его жилплощадь. Сообщила в НКВД, что сосед научил попугая говорить нехорошие слов про Сталина.
Через какое-то время приходит офицер НКВД и говорит мужику: "Ну, показывай своего попугая."
Мужик открывает холодильник , а там попугай: "Сталин величайший вождь мирового пролетариата. Сталин величайший вождь мирового пролетариата."
Офицер пожал плечами: "Нормальный попугай." И забрал соседку за клевету.
А мужик попугаю: "Ну что попка? Понял, что такое сибирская ссылка?!"
Анат20
17.12.2022 15:21
1
Всем приятных выходных!
Митя_Литва
17.12.2022 15:22
0
«Александр Дугин: Чтобы решить демографическую проблему России одним ударом, надо просто разом перейти от Модерна к Традиции. И всё. Города будут немедленно расселены, на земле сложатся крепкие православные семьи со множеством ребетят»

Тогда не будет фьючерсных опционов, маржинколов, квартальных отчетов 🤷🏼‍♂️ люди останутся без средств к существованию
некоторые люди останутся без средств к существованию...
которые нам не товарищи.
sarychin
17.12.2022 15:28
 
Нет не шведская. Просто "комсомолец" пообещал распылить на все 22 млн китайцев.
с Председателем не зашуткуешь: кого под руки из зала выведут, а кого и расстреляют.
В лучших китайских традициях. Там у руля соплежуи долго не живут.
sarychin
17.12.2022 15:30
 
Всем приятных выходных!
Все так считают!

Президент Владимир Путин 16 декабря весь день работал в объединенном штабе родов войск, которые задействованы в военной операции на Украине, говорится в сообщении Кремля.
Коммерсантъ
https://www.kommersant.ru/doc/5732708?utm_sourc...
"Товарищи офицеры, заслушаем сегодня командующих на каждом операционном направлении, и хотел бы выслушать ваши предложения по поводу наших ближайших и среднесрочных действий", — сказал глава государства.
РИА Новости
https://ria.ru/20221217/predlozheniya-183933961...
sarychin
17.12.2022 15:31
 
«Александр Дугин: Чтобы решить демографическую проблему России одним ударом, надо просто разом перейти от Модерна к Традиции. И всё. Города будут немедленно расселены, на земле сложатся крепкие православные семьи со множеством ребетят»

Тогда не будет фьючерсных опционов, маржинколов, квартальных отчетов 🤷🏼‍♂️ люди останутся без средств к существованию
Я уже устал спрашивать ссылки.
Анат20
17.12.2022 15:32
1
с Председателем не зашуткуешь: кого под руки из зала выведут, а кого и расстреляют.
В лучших китайских традициях. Там у руля соплежуи долго не живут.
У Председателя хороший пример соплежуя Горбачёва.
Анат20
17.12.2022 15:34
2
На следующей неделе что-то произойдёт грандиозное, что будет драйвером к росту акций газика.
Время тариться.
sarychin
17.12.2022 15:35
 
В лучших китайских традициях. Там у руля соплежуи долго не живут.
У Председателя хороший пример соплежуя Горбачёва.
Да, они создали институт и в течении 30 лет самым тщательным образом изучали событи приведшие к развалу страны.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.