Всех приветствую. Обменяю мешок гречки(50кг) и упаковку тушенки(12 банок) на квартиру в Сочи или Москве. Также другие крупные города рассмотрю от 500 000 жителей или меньше. Не торгуюсь, цена окончательная. Выкуп в день обращения - да, возможен.
через 2 недели я стану совершеннолетней и смогу открыть брокерский счёт на себя
остановитесь пока не поздно 80 человек из 100 никогда ничего не заработают, 15 человек с хорошими знаниями и знаниями техник спекуляции всегда будут топтаться при своих, и лишь 5 человек из 100 будут получать прибыль с переменным успехом из года в год, а хорошие деньги будут получать только те у кого есть время ждать лучших моментов 2-3 раза в год всего, при этом у них большой капитал, то есть 1 сделка приносит тыс 200-400 , достаточное количество чтоб жить и не голодать, вы поймите тут 2-3 человека за 22 год заработали из тех кто торгует годами , 5-10 тыс вообще не в счёт или вновь пришедшие кто только начал
Всех приветствую. Обменяю мешок гречки(50кг) и упаковку тушенки(12 банок) на квартиру в Сочи или Москве. Также другие крупные города рассмотрю от 500 000 жителей или меньше. Не торгуюсь, цена окончательная. Выкуп в день обращения - да, возможен.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.