mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Юра gsvl Prince of Scorpions
28.11.2022 10:26
1
Товарищи доброе утро.
Деградируем товарищи.
Ржавеем и окисляется...
Просто повышаем энтропию
Mate matik
28.11.2022 10:36
 
Купил по 135.
Если не продал по 135,45, то зря купил. 129 бы надо сходить
точно

стою в покупке 2 лота
по 133
по 130
и конечно по
BEREGA
28.11.2022 10:43
1
Сообщение удалено автором 28.11.2022 в 11:04.
Причина: Цель 420 руб никто не отменял👌
Пpyтик.
28.11.2022 10:48
2
BEREGA @ 28.11.2022 10:43  (сообщение удалено)
Да он купил на отскок,, на несколько минут,, покрасоваться перед тещей,, чтобы не выгнали,,
типа вот я,, работу работаю,, не покладая рук,,
Mate matik
28.11.2022 10:55
 
пособие для начинающих трейдеров

как не покупать сбербанк
и быть в плюсе
Rechris
28.11.2022 11:02
 
В Квике Сбера не отображается Клиентский Портфель. Это только у меня или у всех?
propoved
28.11.2022 11:08
 
В Квике Сбера не отображается Клиентский Портфель. Это только у меня или у всех?
У всех, обновление еще не выпустили, а рынки объединили.
Mate matik
28.11.2022 11:09
 
В Квике Сбера не отображается Клиентский Портфель. Это только у меня или у всех?
в пятницу "украли" с карт приложения сбера
сегодня забрали из портфеля

продолжение следует
Mate matik
28.11.2022 11:10
 
28.11.2022 11:02:53

ПРАВО ЭМИТЕНТОВ НЕ РАСКРЫВАТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНУЮ КОРПОРАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРОДЛЕНО ДО 1 ИЮЛЯ 2023 Г - ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

новость из квик
VENI VIDI VICI
28.11.2022 11:10
 
зачем разбиратся в человеке?чужая жизнь и человек потемки!надо свой глаз ковырнуть!и то запуталась!не грусти!
Не личная жизнь человека,, а поступки,, мы же раньше не изучали человека,, не было такого,, все были хорошие,, казалось,, что все любят тебя,, любят друг друга,, все свои,, я жила в маленьких городках,, где все друг друга знали,, всё было в розовом свете,,
и книги мы такие читали,, и Чикатило был всего один,, и дед акции покупал и на 100 % был уверен,, что это круто,, что это как подарок от государства,, что это уже другой уровень,,
поступки у тебя хорошие?
Senya
28.11.2022 11:12
3
если не будет выступать поп - то будет выступать мулла .... государстро уравновешивает религию, подчеркивая многонациональность и мультикультурность ... а то последние 10 лет перекос пошел
Никто из них не должен выступать.
Должны выступать академики, преподаватели вузов, инженера с заводов и тд
Вы идеальный мир нарисовали... Советский союз))
Mate matik
28.11.2022 11:16
1
Senya
очередной шортовый рубль кинули в портфель ?
Таганрог.
28.11.2022 11:17
2
Купил по 135.
Если не продал по 135,45, то зря купил. 129 бы надо сходить
Не дадут сразу такой спуск. Ступеньками может быть...
Rechris
28.11.2022 11:17
 
В Квике Сбера не отображается Клиентский Портфель. Это только у меня или у всех?
в пятницу "украли" с карт приложения сбера
сегодня забрали из портфеля

продолжение следует
Понятно. Спасибо!
Rechris
28.11.2022 11:19
 
В Квике Сбера не отображается Клиентский Портфель. Это только у меня или у всех?
У всех, обновление еще не выпустили, а рынки объединили.
Понятно. Спасибо!
Пpyтик.
28.11.2022 11:20
2
Не личная жизнь человека,, а поступки,, мы же раньше не изучали человека,, не было такого,, все были хорошие,, казалось,, что все любят тебя,, любят друг друга,, все свои,, я жила в маленьких городках,, где все друг друга знали,, всё было в розовом свете,,
и книги мы такие читали,, и Чикатило был всего один,, и дед акции покупал и на 100 % был уверен,, что это круто,, что это как подарок от государства,, что это уже другой уровень,,
поступки у тебя хорошие?
Да какие у меня поступки,, мне бы день продержаться,, и ночь простоять,,
Mate matik
28.11.2022 11:22
1
поступки у тебя хорошие?
Да какие у меня поступки,, мне бы день продержаться,, и ночь простоять,,
ночью не стоит свечой стоять
чтоб с утра сбер продавать
Корсар
28.11.2022 11:27
 
Сообщение удалено автором 28.11.2022 в 11:29.
N.A.U.
28.11.2022 11:27
2
Если не продал по 135,45, то зря купил. 129 бы надо сходить
Не дадут сразу такой спуск. Ступеньками может быть...
Может спуска не быть. Кора "вымпел" сделана (пятиволновая коррекция) может сразу пойти на 145. Если смотреть с последнего лоя и на 145, то отскочил от 23,6%.
Джон 21
28.11.2022 11:29
 
Д
На этой неделе жду 150 а к концу года 350
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)28.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)28.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)28.06
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)28.06
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)28.06
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)28.06
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)28.06
Роснефть327+7.5 (+2.35%)28.06
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)28.06
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)28.06

Курсы валют

EUR1.13867+0.00023 (+0.02%)00:02
GBP1.3208+0.0016 (+0.12%)28.06
JPY161.724−0.006 (0%)00:02
CAD1.4197+0.0007 (+0.05%)28.06
CHF0.80992+0.00041 (+0.05%)00:02
CNY6.79750 (0%)28.06
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)28.06
EUR/RUB89.817+0.226 (+0.25%)00:02
AUD0.6887−0.001 (−0.14%)00:02
HKD7.8417+0.0006 (+0.01%)00:01
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.