Псков. 22 ноября 2022 г. ПАО «Айс стим Рус» сообщает о подготовке к процедуре предварительной оценки листинга обыкновенных акций в ПАО «СПБ Биржа».
Уважаемые акционеры!
Совет директоров ПАО «Айс стим Рус» предпринимает все необходимые меры для сохранения статуса публичной компании и продолжения торгов акциями общества. Прохождение процедуры предварительной оценки листинга в ПАО «СПБ Биржа» - это действия в интересах тысяч акционеров компании, направленные, в первую очередь, на сохранение их инвестиций. Учитывая почти трехкратный рост числа акционеров компании за прошедший год, на фоне развития бизнеса компании и реализации проекта по расширению производственных мощностей сохранение организованных торгов акциями компании является одним из приоритетов в работе совета директоров.
С Уважением, Председатель совета директоров ПАО «Айс стим Рус»
неужели СПБ тоже в помойку превратят или здесь хотят просто слить подороже перед делистом? ХиХ, гореть вам в аду, 3000 акционеров вас все проклянают + к ним еще и блохондеры.
скоро полетит, даже не сомневайся ваше гуамно никому не нужно! с 3 рупий угандошили папир до 5 копеек скоро и вообще всех обнулят сами озолотились, а народ 7000 человек обокрали
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.