mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
канарейка
16.11.2022 12:23
0
(аккаунт удален) @ 16.11.2022 11:25
Радость испытываете, когда у кого то проблемка? Говорят, когда разделяешь радость другого человека, продлеваешь себе жизнь. Попробуйте, хуже не будет.
канарейка
16.11.2022 12:29
 
(аккаунт удален) @ 16.11.2022 11:25
Радость испытываете, когда у кого то проблемка? Говорят, когда разделяешь радость другого человека, продлеваешь себе жизнь. Попробуйте, хуже не будет.
ну, вот и боковик. По аналогии ждут выхода вверх. А я, вниз. Правда, пока вне рынка.
(аккаунт удален)
16.11.2022 12:29
Аккаунт пользователя удален
Mnw
16.11.2022 12:30
 
ну согласитесь, те кто реально считает рынок, просчитывает и действительно кнопки жмет
ОчУмечные дни, профита вагонища Причем легче не бывает структуры, а движения размашисты - порядок классный, удобный, широкий
1+1
мая довольна и сыта
CarniVal
16.11.2022 12:30
2
Сбер. Игры в Сбере на Польше.

16 ноября. Игры дня. Вечер вчера, утро сегодня.

Предыстория.
С 10 октября Сбер (и весь рынок РФ) растет вслед амерам. И хотя ФРС повышает ставки (это должно привести к падению акций) и обещал запустить антиКУЕ, акции США растут. Причина — ФРС печатает деньги и по факту продолжает КУЕ через Европу (механизм многократно описан у других авторов).
Наш рост (и рост Сбера с 96 до 140) во многом эмоционален, объемы небольшие.

Факты.
Вчера вечером Избушки закрыли свои покупки — в размахе продали 2025мр, со вчерашнего падения (минимума цены) купили 975мр. Во фьючерсах картина та же, но ярче — продали 950мр, купили 220мр.

Интерпретация.
Это Игра Избушек Ри-Си -акции. Кстати, вчера был массовый снос стопов и в моменте наблюдалась продажа валюты (Си) для закрытия маржинколов.
Минимум цены Сбера в объемах (направленных объемах) соответствовал цене 124. Вот туда и поведут Сбер в ближайшее время. Цель добить покупателей из Толпы. Все движения будут во времени связаны с аукционами ОФЗ. Ждем. И… строго ИМХО.

Прогноз. Жду сегодня-завтра снижения Сбера до 133. Глобально вниз до 80, сроки — недели-месяцы.

Подробности — Телеграм, t.me/sberanaliz
Эжен
16.11.2022 12:33
1
Э
Сбер. Игры в Сбере на Польше.

16 ноября. Игры дня. Вечер вчера, утро сегодня.

Предыстория.
С 10 октября Сбер (и весь рынок РФ) растет вслед амерам. И хотя ФРС повышает ставки (это должно привести к падению акций) и обещал запустить антиКУЕ, акции США растут. Причина — ФРС печатает деньги и по факту продолжает КУЕ через Европу (механизм многократно описан у других авторов).
Наш рост (и рост Сбера с 96 до 140) во многом эмоционален, объемы небольшие.

Факты.
Вчера вечером Избушки закрыли свои покупки — в размахе продали 2025мр, со вчерашнего падения (минимума цены) купили 975мр. Во фьючерсах картина та же, но ярче — продали 950мр, купили 220мр.

Интерпретация.
Это Игра Избушек Ри-Си -акции. Кстати, вчера был массовый снос стопов и в моменте наблюдалась продажа валюты (Си) для закрытия маржинколов.
Минимум цены Сбера в объемах (направленных объемах) соответствовал цене 124. Вот туда и поведут Сбер в ближайшее время. Цель добить покупателей из Толпы. Все движения будут во времени связаны с аукционами ОФЗ. Ждем. И… строго ИМХО.

Прогноз. Жду сегодня-завтра снижения Сбера до 133. Глобально вниз до 80, сроки — недели-месяцы.

Подробности — Телеграм, t.me/sberanaliz
хорошая трезвая аналитика
Guru1982
16.11.2022 12:35
1
Сбер. Игры в Сбере на Польше.

16 ноября. Игры дня. Вечер вчера, утро сегодня.

Предыстория.
С 10 октября Сбер (и весь рынок РФ) растет вслед амерам. И хотя ФРС повышает ставки (это должно привести к падению акций) и обещал запустить антиКУЕ, акции США растут. Причина — ФРС печатает деньги и по факту продолжает КУЕ через Европу (механизм многократно описан у других авторов).
Наш рост (и рост Сбера с 96 до 140) во многом эмоционален, объемы небольшие.

Факты.
Вчера вечером Избушки закрыли свои покупки — в размахе продали 2025мр, со вчерашнего падения (минимума цены) купили 975мр. Во фьючерсах картина та же, но ярче — продали 950мр, купили 220мр.

Интерпретация.
Это Игра Избушек Ри-Си -акции. Кстати, вчера был массовый снос стопов и в моменте наблюдалась продажа валюты (Си) для закрытия маржинколов.
Минимум цены Сбера в объемах (направленных объемах) соответствовал цене 124. Вот туда и поведут Сбер в ближайшее время. Цель добить покупателей из Толпы. Все движения будут во времени связаны с аукционами ОФЗ. Ждем. И… строго ИМХО.

Прогноз. Жду сегодня-завтра снижения Сбера до 133. Глобально вниз до 80, сроки — недели-месяцы.

Подробности — Телеграм, t.me/sberanaliz
хорошая трезвая аналитика
У нас, еще есть пьяная аналитика по вечерам в пятницу.😁
босый ниндзя
16.11.2022 12:36
 
(аккаунт удален) @ 16.11.2022 11:25
Радость испытываете, когда у кого то проблемка? Говорят, когда разделяешь радость другого человека, продлеваешь себе жизнь. Попробуйте, хуже не будет.
да брось, птица!...)
Брайт меня по-дружески подкалывает... Тонко и в точку в данном случае...,)
босый ниндзя
16.11.2022 12:38
1
(аккаунт удален) @ 16.11.2022 12:29

(плюсики закончились - потратил весь запас вчера на г@лкины танцы %))
Mnw
16.11.2022 12:38
 
водичка с кисилем для телеги
Сбер. Игры в Сбере на Польше.

16 ноября. Игры дня. Вечер вчера, утро сегодня.

Предыстория.
С 10 октября Сбер (и весь рынок РФ) растет вслед амерам. И хотя ФРС повышает ставки (это должно привести к падению акций) и обещал запустить антиКУЕ, акции США растут. Причина — ФРС печатает деньги и по факту продолжает КУЕ через Европу (механизм многократно описан у других авторов).
Наш рост (и рост Сбера с 96 до 140) во многом эмоционален, объемы небольшие.

Факты.
Вчера вечером Избушки закрыли свои покупки — в размахе продали 2025мр, со вчерашнего падения (минимума цены) купили 975мр. Во фьючерсах картина та же, но ярче — продали 950мр, купили 220мр.

Интерпретация.
Это Игра Избушек Ри-Си -акции. Кстати, вчера был массовый снос стопов и в моменте наблюдалась продажа валюты (Си) для закрытия маржинколов.
Минимум цены Сбера в объемах (направленных объемах) соответствовал цене 124. Вот туда и поведут Сбер в ближайшее время. Цель добить покупателей из Толпы. Все движения будут во времени связаны с аукционами ОФЗ. Ждем. И… строго ИМХО.

Прогноз. Жду сегодня-завтра снижения Сбера до 133. Глобально вниз до 80, сроки — недели-месяцы.

Подробности — Телеграм, t.me/sberanaliz
хорошая трезвая аналитика
канарейка
16.11.2022 12:38
 
Хорошо, да... но...
Где ещё 1.5% моего депо?!!
Ракета "польская" языком слизала??...
не надо, когда продал, в тот же день кэш пристраивать
"тОропиться не надо, не надо тОропиться" (с) Саахов
никогда
не соглашусь. Когда продаешь/покупаешь, значит считаешь, что тренд будет меняться. Логично занять позицию в соответствии с трендом, Конечно, ошибки будут..., а кто не ошибается. У Ниндзя другая история...не шортит.
Mnw
16.11.2022 12:39
1
что гораздо качественнее и содержательнее
хорошая трезвая аналитика
У нас, еще есть пьяная аналитика по вечерам в пятницу.😁
Guru1982
16.11.2022 12:41
2
что гораздо качественнее и содержательнее
У нас, еще есть пьяная аналитика по вечерам в пятницу.😁
Да, а не это простыня.
Mate matik
16.11.2022 12:46
 
не надо, когда продал, в тот же день кэш пристраивать
"тОропиться не надо, не надо тОропиться" (с) Саахов
никогда
не соглашусь. Когда продаешь/покупаешь, значит считаешь, что тренд будет меняться. Логично занять позицию в соответствии с трендом, Конечно, ошибки будут..., а кто не ошибается. У Ниндзя другая история...не шортит.
типа всё в акции сбера , роси и гп засунуть по тренДу

ага,
история с ДМ показательна
некоторые акции падают/растут быстрее сбера
не совет, мысли вслух
Ребус
16.11.2022 12:48
 
на чем друзья растем....?
propoved
16.11.2022 12:48
1
на чем друзья растем....?
Шортах и ракете не нашей
Mate matik
16.11.2022 12:51
 
на чем друзья растем....?
Шортах и ракете не нашей
говорят ..%
наши произвели
Mnw
16.11.2022 12:52
 
любая новость подойдет, как вчера
на чем друзья растем....?
Guru1982
16.11.2022 12:53
 
на чем друзья растем....?
Потому что покупатель не достиг своих целей.
Sergio_arab
16.11.2022 12:54
 
Как бы кит просто воздуха на поверхности не набирал перед глубоким погружением
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 431.99−921.97 (−1.27%)06:57
Hang Seng23 496.11−272.41 (−1.15%)06:57

Курсы валют

EUR1.14281+0.00007 (+0.01%)06:57
GBP1.3245+0.0001 (+0.01%)06:57
JPY161.566+0.031 (+0.02%)06:57
CAD1.4166+0.00078 (+0.06%)06:57
CHF0.80864+0.00043 (+0.05%)06:57
CNY6.7764+0.0024 (+0.04%)06:56
RUR74.245+0.0145 (+0.02%)06:56
EUR/RUB84.841+0.001 (0%)06:56
AUD0.69752−0.00251 (−0.36%)06:57
HKD7.83942−0.0006 (−0.01%)06:57

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.