mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Марвин
08.11.2022 11:48
 
или опять я что-то напутал
(аккаунт удален)
08.11.2022 11:49
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
08.11.2022 11:51
Аккаунт пользователя удален
Марвин
08.11.2022 11:58
1
ладно хрен с ним , на холивары времени нет

Гоблин человек правильный , социализм который я застал это проигрышный вариант , то сейчас имеем поприятней но явно для вымирания и схода с арены , что будет не знаю ,,, это к Хазину , он тоже не знает но продаст иллюзию что знает -)
Я не халявщик, мы партнеры
08.11.2022 12:11
 
просто приписывать человеку то что он не говорил это любимый прием хохлов и квазилибералов , мы же не такие ? -))
Мы человеку лишнего не припишем, это точно.
Зато можем рассказать, о чем оратор промолчал.
Я у него не услышал на сколько за годы правления Путина, выросли цены на нефтегаз и металлы. И на сколько в девяностые уменьшили ассигнования на оборонку.
Ингемар
08.11.2022 12:12
0
просто приписывать человеку то что он не говорил это любимый прием хохлов и квазилибералов , мы же не такие ? -))
Похоже, что такие.
Когда Kawai Helga покусал ?
Действительно, в ТикТоке об исторических событиях значительно быстрее рассказывают, и только правду.
Kawai
08.11.2022 12:13
−1
Автор заметки, прикидываясь шлангом, задается риторическим вопросом, почему, де, покинувший этот танк "гвардейский" экипаж не закинул в люк парочку гранат на прощание. Хотя сам прекрасно понимает, что ответ предельно очевиден - ведь на случай пленения у экипажа остаётся прекрасная возможность указать местоположение новейшего танка, получив взамен кое-какие преференции.
На СВО, как на СВО.
zima
08.11.2022 12:16
3
z
(аккаунт удален) @ 08.11.2022 08:14
Отцвели уж давно хризантемы в саду... Хотел по ромашкам, но, ромашки спрятались. Под снегом. Придется монетку подбрасывать, пока не научусь правильно сигналы здешних интерпретировать...


О! Зима пришел. Лёгок на помине. Утром только вспоминал его
Не пришел, а откинулся, как говорят в этом преступном сообществе)
Отдыхаю пока, серьезно на рынке не участвую. Буду брать, когда Читатель запищит, глядя на свои инвестиции.
(аккаунт удален)
08.11.2022 12:18
Аккаунт пользователя удален
Саид
08.11.2022 12:24
1
Водовкин, какие прогнозы по недвижке? Премиум сегмент. Сейчас что-то смотреть или можно ждать?
Тезка. Хоть меня и не спрашивали - думаю еще не вечер... Скоро банки залоги пойдут реализовывать вот тогда ой. Меркую - после весны надо смотреть. После этой ))
(аккаунт удален)
08.11.2022 12:42
Аккаунт пользователя удален
zima
08.11.2022 12:43
 
z
Водовкин, какие прогнозы по недвижке? Премиум сегмент. Сейчас что-то смотреть или можно ждать?
Тезка. Хоть меня и не спрашивали - думаю еще не вечер... Скоро банки залоги пойдут реализовывать вот тогда ой. Меркую - после весны надо смотреть. После этой ))
Премиум давно не растет, даже сползает. А вот эконом рынок недвижки только пару месяцев пошел снижаться . Он и потянет премиум еще ниже. А потом этот рынок такой консервативный, что развороты идут медленно, с большим временным лагом, что всегда в него можно войти, тем более на падающем рынке купить.
Викторович
08.11.2022 12:51
 
Автор заметки, прикидываясь шлангом, задается риторическим вопросом, почему, де, покинувший этот танк "гвардейский" экипаж не закинул в люк парочку гранат на прощание. Хотя сам прекрасно понимает, что ответ предельно очевиден - ведь на случай пленения у экипажа остаётся прекрасная возможность указать местоположение новейшего танка, получив взамен кое-какие преференции.
На СВО, как на СВО.
Ну это вы наговариваете.
Может быть много причин, почему экипаж не уничтожил танк.
Например при аварии танк был на контролируемой территории, чего то не хватало для ремонта, планировали вернутся с рембригадой, и т.д.
Но вы придумали самую гадкую причину.
Ю.В. 2027
08.11.2022 12:54
1
Отцвели уж давно хризантемы в саду... Хотел по ромашкам, но, ромашки спрятались. Под снегом. Придется монетку подбрасывать, пока не научусь правильно сигналы здешних интерпретировать...


О! Зима пришел. Лёгок на помине. Утром только вспоминал его
Не пришел, а откинулся, как говорят в этом преступном сообществе)
Отдыхаю пока, серьезно на рынке не участвую. Буду брать, когда Читатель запищит, глядя на свои инвестиции.
Он никогда не запищит ))
Скажет, что дали возможность дозаправиться
Читатель1
08.11.2022 13:00
 
Ч
zima, на 12-16. не дождешься. откинутый ты наш. Дальняк на зоне разрисовывал что ли. Ты зашорти по больше. может и услышишь писк. только свой, от собственных зажатых яиц.
Сытый лось
08.11.2022 13:00
 
Тезка. Хоть меня и не спрашивали - думаю еще не вечер... Скоро банки залоги пойдут реализовывать вот тогда ой. Меркую - после весны надо смотреть. После этой ))
Премиум давно не растет, даже сползает. А вот эконом рынок недвижки только пару месяцев пошел снижаться . Он и потянет премиум еще ниже. А потом этот рынок такой консервативный, что развороты идут медленно, с большим временным лагом, что всегда в него войти, тем более на падающем рынке купить.
Кто при немцах жил, тот и ща живёт (с)
Премиум он и в Африке премиум..
По районам в городах смотреть нужно.
Чот я сильно сумлеваюсь, шо например , район Мосфильма сложится в два раза...иль премиум ЖК , с инфроструктурой, охраной и т.д.
SrgM
08.11.2022 13:06
 
Сообщение удалено автором 09.11.2022 в 08:36.
ЗмейГорыныч
08.11.2022 13:16
 
Автор заметки, прикидываясь шлангом, задается риторическим вопросом, почему, де, покинувший этот танк "гвардейский" экипаж не закинул в люк парочку гранат на прощание. Хотя сам прекрасно понимает, что ответ предельно очевиден - ведь на случай пленения у экипажа остаётся прекрасная возможность указать местоположение новейшего танка, получив взамен кое-какие преференции.
На СВО, как на СВО.
Ну это вы наговариваете.
Может быть много причин, почему экипаж не уничтожил танк.
Например при аварии танк был на контролируемой территории, чего то не хватало для ремонта, планировали вернутся с рембригадой, и т.д.
Но вы придумали самую гадкую причину.
не я, а вот танк сейчас изучается в США.
Плохо, что так его бездарно пролюбили.
Читатель1
08.11.2022 13:20
 
Ч
Ю.В. 2027. на 12-57. мы отпищались в 1998 и 2008. достаточно для обучения. А сейчас так . легкие не удобства.
Kawai
08.11.2022 13:21
 
Автор заметки, прикидываясь шлангом, задается риторическим вопросом, почему, де, покинувший этот танк "гвардейский" экипаж не закинул в люк парочку гранат на прощание. Хотя сам прекрасно понимает, что ответ предельно очевиден - ведь на случай пленения у экипажа остаётся прекрасная возможность указать местоположение новейшего танка, получив взамен кое-какие преференции.
На СВО, как на СВО.
Ну это вы наговариваете.
Может быть много причин, почему экипаж не уничтожил танк.
Например при аварии танк был на контролируемой территории, чего то не хватало для ремонта, планировали вернутся с рембригадой, и т.д.
Но вы придумали самую гадкую причину.
Вообще-то, не я это всё придумал.
А вот насчёт слинять полным составом, типа, за рембригадой чтобы только гуслю натянуть, да ещё на контролируемой территории, я бы до такого точно не додумался бы.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.85−0.17 (−0.17%)13:16
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:22 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 231.17−289.71 (−11.49%)13:31
RTSI939.99−166.21 (−15.03%)13:31
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 500.6+38.97 (+0.37%)13:16
DAX 3024 910.69+170.33 (+0.69%)13:16
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.805−0.65 (−0.91%)13:16
ГАЗПРОМ ао97.85−0.17 (−0.17%)13:16
ГМКНорНик120.78−1.7 (−1.39%)13:16
ЛУКОЙЛ4 152+43 (+1.05%)13:16
Полюс1 907.6−9.4 (−0.49%)13:16
Роснефть303.6−2.65 (−0.87%)13:16
РусГидро0.304−0.0075 (−2.41%)13:16
Сбербанк298.18−3.74 (−1.24%)13:16

Курсы валют

EUR1.13545−0.00026 (−0.02%)13:16
GBP1.3172+0.0012 (+0.09%)13:16
JPY161.81+0.055 (+0.03%)13:16
CAD1.42356+0.00067 (+0.05%)13:16
CHF0.81198+0.00034 (+0.04%)13:16
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.44+0.5626 (+0.75%)13:16
EUR/RUB85.684+0.639 (+0.75%)13:15
AUD0.68956−0.00025 (−0.04%)13:16
HKD7.84023+0.00113 (+0.01%)13:16

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.