Верю, что на следующей неделе котиры на мамбе будут только расти! ≈%))
Но... Возможен "чёрный лебедь"...%\ Наглые [сатанисты] могут взорвать-таки на окраине мира грязную ЯБ... Вот тогда будет (локальный? временный?) ц!
Кажется это произойдёт. Над моим домом с февраля вертолёт круглосуточно висит, защищает два авиазавода и два аэродрома. Выходит, что даже спустя столько времени могут до нас добить...
Верю, что на следующей неделе котиры на мамбе будут только расти! ≈%))
Но... Возможен "чёрный лебедь"...%\ Наглые [сатанисты] могут взорвать-таки на окраине мира грязную ЯБ... Вот тогда будет (локальный? временный?) ц!
Сомневаюсь, это слишком даже для Зели и его хозяев. А вот Каховскую ГЭС вполне могут и подорвать, пропаганда уже подготовила западную публику, но это вроде как "в цене".
Спасибо. Я покупал с закрытой корневой, вроде такая легче приживается. Весной должен уже пробовать. Серу обязательно заделаю.
если кислотность падает во времени - раз в сезон сера если нет - раз в 2 года для профилактики и не стоит заморачиваться - можно проливать разведенным электролитом. либо аще уксусом. разведенным вопрос не в микроэлементе, а в уровне пш но сера чисто еще рядом свойств для голубики обладает
Видимо я один по старинке, набрал хвои с подножья сосен перекопал с ней грунт под голубику. А можно было все проще
Мимо полигона проезжаю каждый день там огромная очередь с утра до вечера людей с передачками ,я чёт не пойму их совсем не кормят или бухло пытаются передать ,а как же карантин ведь принесут заразу все слягут с дезентирией.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.