В Еврокомиссии отметили, что потолок цен вполне может быть введен в случае ряда неудачных результатов переговоров с поставщиками газа из различных государств мира. ИА SM-News...., ну что за логика, в у них что в головах говно булькает что .ли. Вот ща пойдем побираться по миру, вот если не дадут , то хер с ним росгаз будем брать , но по нашей цене. Похоже адекватов там не осталось.
в огк2 пока нет, но посмотрел и они реально выглядят лучше газика. Хотя если перемирие, то по гп 500 это к нг будет. может ранее. А если война то и 50 дорого
В Еврокомиссии отметили, что потолок цен вполне может быть введен в случае ряда неудачных результатов переговоров с поставщиками газа из различных государств мира. ИА SM-News...., ну что за логика, в у них что в головах говно булькает что .ли. Вот ща пойдем побираться по миру, вот если не дадут , то хер с ним росгаз будем брать , но по нашей цене. Похоже адекватов там не осталось.
а с нефтью как? покупать будем не дороже хх Если рынок будет по 100+ то у кого покупать? тайно с венесуэлы таскать? они там реально уже грани потеряли и это конвульсии по факту. Потому Пу так уверенно себя ведет - но главное свои грани не перейти, чтобы не получилось "все в труху"
Вечер добрый, маркетмейкеры, брокеры, иноагенты, спекулянты и миноритарии!
Я понимаю, что правда часто не всем удобна, и прошу не ставить мне минусы. Хотел задать вопрос всепропальщикам: а почему на предстоящем событии Совета Федерации РФ о присоединении Донбасса должно быть жуткое падение акций??? Давайте посмотрим хронологию событий присоединения Крыма, ведь это была подобная ситуация!
4 марта: В.В.Путин отверг военный вариант захвата власти, и сказал, что войска в поддержку жителей Крыма будут введены в случае крайней необходимости, а судьбу полуострова должны решать его жители; 6 марта: начало наращивания российских сил в Крыму; Верховный Совет АРК принял решение войти в состав РФ; 11 марта: Верховный Совет АРК приняли декларацию о независимости АРК и Севастополя, в соответствии с которой, в случае принятия на референдуме решения о присоединении к России; 16-17 марта: состоялся референдум в Крыму и провозглашение независимости; 18 марта: присоединение Крыма в состав РФ; 19 марта: захват оставшихся частей ВСУ; 20 марта: Государственная дума приняла федеральный конституционный закон о присоединении Крыма к России; 21 марта: В.В.Путин подписал федеральный конституционный закон о присоединении Крыма к России;
Из аналогии с Крымом сейчас предстоят события, начиная с 18 марта 2014 года, все остальные уже произошли, а теперь посмотрим на хронологию рынка акций Газпром в 2014 г.:
25 февраля - 3 марта: падение на 20%, в пике на 22%; 4 марта: рост на пресс-конференции В.В.Путина - 7%; 5 - 14 марта: падение 10%; 14 марта: флэт +1%; 15 марта - 4 апреля: рост 16%;
Если совместить события, то получается, что предстоящие события присоединения Донбасс, по аналогии с Крымом, должны принести рост акций на рынке, а не падение как сейчас пугают армагедонщики! Поэтому считаю, что это позитивное, а не негативное событие и оно должно принести рост рынка, а не падение и не надо на этом манипулировать рынком. Будет странно, что подобные два подобных политических события противоположно отразятся на рынке. Господа манипуляторы, я думаю, что это будет уже перебор, хотя и так очевидно, что каждый пук превращается манипуляторами в слив рынка.
вообще не покупают. походу всё-таки не будет див. завтра слив в пол
продавать бы начали. а продажи не было - покупка на сливе внизу, поддержка лотами на покупку, и на закрытие основной подняли. Кароче голосовалка завершилась - полетели. Завтра с 10 до 11 поседеет много народу.
Церемония подписания договоров о вступлении новых регионов в состав Российской Федерации состоится в Кремле завтра, 30 сентября, в 15:00. Источник: https://rusvesna.su/news/1664446228 =================== Портить такой день не выплатой дивов Газика и падением рынка акций?...
На таком празднике жизни гаик могут и не заметить, у всей страны слезы от счастья, а у газистов от горя.
в огк2 пока нет, но посмотрел и они реально выглядят лучше газика. Хотя если перемирие, то по гп 500 это к нг будет. может ранее. А если война то и 50 дорого
Ну, тгк-1 тоже дочка, и минусит, так что это не показатель) я по торгам не буду судить, только когда огласят результаты
У меня сегодня у отца день рождения... 94 года ему сегодня бы стукнуло... Дочка сегодня на его могилку ездила... А я не смог...(((((((( Болею...
Однако, думаю хоть рюмочку за него выпить...
Воот.
плюсов уже нет, но в рюмочку меда жахни атдуши! Чтобы пробрало! хотя я когда с ковидлой был (кстати работал, болеть незя, темп 37-38, анализы брали каждые 3 дня, все отрицательные, а как поправился на антитела - ! полная катушка) чуть легкие не выкашлял. каждое утро в буквальном смысле на карачках минут 15 истошного кашля с мокротой почти до блевоты. потом привика - и тоже сильная реакция. Сейчас тьфу тьфу, даже с ковидниками общаюсь, все мимо. Максимум сопли. Правда нос сломан, они постоянно
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.