mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Золотой чел
28.09.2022 10:22
 
пора шортить
сеня лютый
28.09.2022 10:22
1
с
Интересно, когда шорты крыть будут? .,. Всем привет.
когда 240 пройдут. но чет сомневаюсь.

для этого надо градус на фронтах снизить
Бред
28.09.2022 10:22
 
ну как? не жмет еще?
Норм все )))) держимся)
красавчег пиши как стринги ощущаются
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
28.09.2022 10:22
1
Жирных котов по астрономически высоким ценам выпускают
При дивах 51 рубль, 221 - астрономически высокая цена?))) Вы чего там принимаете, поделитесь)
сеня лютый
28.09.2022 10:23
 
с
в ЕС хотят потолок на весь поступаемый газ ввести, совершенно на весь.
Это как? Я себе даже примерно рыночный механизм не представляю.
Из серии покупать не будем - дайте дешевле?
это называется совок
Sergio_arab
28.09.2022 10:23
2
в ЕС хотят потолок на весь поступаемый газ ввести, совершенно на весь.
Это как? Я себе даже примерно рыночный механизм не представляю.
Из серии покупать не будем - дайте дешевле?
Штаты не дадут принять такой потолок, а на наш газ вето наложит та же Венгрия или уже Италия
сеня лютый
28.09.2022 10:24
1
с
Покупать сейчас под дивиденды , это надо иметь железные яйца
железобетонные я бы сказал)
Бред
28.09.2022 10:24
 
Жирных котов по астрономически высоким ценам выпускают
При дивах 51 рубль, 221 - астрономически высокая цена?))) Вы чего там принимаете, поделитесь)
совсем зажрались, собаки
Sergio_arab
28.09.2022 10:26
3
Дракон все четче рисуется и на очень шикарных объемах последнюю неделю, если так - то цель 320
Настоящий
28.09.2022 10:28
 
Надо по Мамбе сегодня выше 2000 закрываться, тогда завтра, возможное продолжение
Немолодой уже
28.09.2022 10:29
3
Н
Как старый газопроводчик могу сказать, что очень опасным при взрыве газопровода в отверстие в трубе начнет затекать быстро морская соленая вода, а это конец металлу труб. Так как снаружи газопровод защищен очень хорошо толстой полиэтиленовой изоляцией, а внутри труба незащищена. Очень быстро газопроводы проржавеют до дыр...
да капец... вот интересно, а почему не делают подобные изделия секционными на случай чп? как в подлодке, задраили отсек, откачали, починили.......
Все нефтепроводы и газопроводы на сухопутных участках разделены на 8-15 километров задвижками или кранами, и при авариях они отсекаются до устранения аварии. Здесь же весь газопровод под водой и кранов нет! У газопровода природный газ условно чистый и при выходе он рассеивается в атмосфере, практически экология не страдает. Совсем иное дело авария на подводном нефтепроводе, это была бы экологическая катастрофа. Ничего, Россия эти потери переживет, а вот Европа поставлена перед зимой на колени перед США. Экономика упадет до НУЛЯ.
ВАДим.
28.09.2022 10:30
 
Сообщение удалено автором 31.03.2023 в 06:34.
PVP
28.09.2022 10:32
 
в ЕС хотят потолок на весь поступаемый газ ввести, совершенно на весь.
Это как? Я себе даже примерно рыночный механизм не представляю.
Из серии покупать не будем - дайте дешевле?
Если потолок будет низкий, то танкеры с СПГ забудут про маршруты в Европу. Газпром по поводу потолка уже высказался-все задвижки будут закрыты, а контракты разорваны.
(аккаунт удален)
28.09.2022 10:32
Аккаунт пользователя удален
vay
28.09.2022 10:33
 
Интересно, когда шорты крыть будут? .,. Всем привет.
на 300 закроют шоты
Elmarit
28.09.2022 10:33
 
Правильно ли я понял, что взорваны две ветки СП-1 и одна ветка СП-2? Получается, что осталась невредимой одна ветка СП-2?
медведебык
28.09.2022 10:34
0
Жирных котов по астрономически высоким ценам выпускают
При дивах 51 рубль, 221 - астрономически высокая цена?))) Вы чего там принимаете, поделитесь)
Возможно 30 числа вы услышите следующее решение.
В виду непростой ситуации в стране было принято единственное правильное решение не выплачивать дивиденды в размере таком то
Немолодой уже
28.09.2022 10:34
 
Н
Правильно ли я понял, что взорваны две ветки СП-1 и одна ветка СП-2? Получается, что осталась невредимой одна ветка СП-2?
ДА!
Тарабас
28.09.2022 10:34
 
Сообщение удалено автором 28.09.2022 в 20:36.
Немолодой уже
28.09.2022 10:35
 
Н
Похоже, ДИВЫ БУДУТ! 1,5 портфеля хватит.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.31+3.15 (+3.18%)20:10
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 820.25+107.54 (+0.21%)20:10
S&P 5007 402.16−70.63 (−0.95%)20:10
NASDAQ Comp25 777.9013−388.7005 (−1.49%)20:10
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.755+1.7 (+2.39%)20:10
ГАЗПРОМ ао102.31+3.15 (+3.18%)20:10
ГМКНорНик128.1−2.18 (−1.67%)20:10
ЛУКОЙЛ4 277+217 (+5.34%)20:10
Полюс1 999.2+4.6 (+0.23%)20:10
Роснефть315.15+14.65 (+4.88%)20:10
РусГидро0.3281+0.0095 (+2.98%)20:10
Сбербанк308.71+6.78 (+2.25%)20:10

Курсы валют

EUR1.13799−0.00475 (−0.42%)20:10
GBP1.3187−0.0057 (−0.43%)20:10
JPY161.599+0.064 (+0.04%)20:11
CAD1.42077+0.00495 (+0.35%)20:10
CHF0.8102+0.00199 (+0.25%)20:10
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4971+0.2666 (+0.36%)20:06
EUR/RUB84.752−0.088 (−0.10%)20:06
AUD0.69181−0.00822 (−1.17%)20:10
HKD7.84082+0.0008 (+0.01%)20:10
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.