Братия и сестры! Не унывайте, читайте новости из квика. Одну из последних я вам сейчас выложил
26.09.2022 15:45:32
ГПБ возобновил анализ нефтегазового сектора РФ с рекомендацией "покупать" для акций всех компаний
Москва. 26 сентября. ИНТЕРФАКС - Газпромбанк возобновил аналитическое освещение компаний российского нефтегазового сектора, сообщается в обзоре банка. Рекомендация "покупать" дается аналитиками для акций "Газпрома", "Роснефти", привилегированных акций "Транснефти", акций "ЛУКОЙЛа", "Газпром нефти", "НОВАТЭКа", обыкновенных и привилегированных акций "Татнефти", "Сургутнефтегаза" и "Башнефти". "Исходя из прибылей за 2022 год, данные бумаги предлагают привлекательную дивидендную доходность - в среднем на уровне 19%, а исходя из прибылей за 2023 год - на уровне 15%. Наши фавориты в нефтегазовом секторе - "ЛУКОЙЛ", "Газпром нефть" и менее ликвидная "Башнефть", - пишут эксперты.
Там скорее всего Эрдоган себе статус поднимает. Если он собьёт зеле в голову что ему хана и всей западной работе на Украине тоже и надо возвращаться к переговорам, то это будет уже мегапозитив
Думаю, что Зеленский не совсем дурак и должен понимать, что зиму Украина не переживет... а денег дают все меньше... так и до военного переворота недалеко... из союзников выпала Италия только что
На чём основаны ваши оценки? Высказывания в духе "все знают", "теперь всем понятно", "ну он же не дурак" - прямая манипуляция. Для акционеров Газпрома намного важнее понять, что в голове у Путина, чем у Зеленского.
Добрый вечер,коллеги! Сегодня было ненастоящее падение. Как 24 февраля,не будет. 24 февраля была паника,все сливались. Валюта росла. Те люди,которые сливались 24.02. пытались создать такую-же панику.,чтобы купить то,что слили 24.02. Не вышло. Валюта сейчас не росла. 30-го ГП объявит о дивах,это будет поддержкой всей МАМБЫ.
Добрый вечер,коллеги! Сегодня было ненастоящее падение. Как 24 февраля,не будет. 24 февраля была паника,все сливались. Валюта росла. Те люди,которые сливались 24.02. пытались создать такую-же панику.,чтобы купить то,что слили 24.02. Не вышло. Валюта сейчас не росла. 30-го ГП объявит о дивах,это будет поддержкой всей МАМБЫ.
Думаете, конец конфликта = восстановление доли рынка Газпрома в Мире? очень сомневаюсь
Аналог каков? Кем/чем затыкать потребности к следующему отопительному сезону будут европейсы? У Газпрома и инфраструктура и мощности.
жить будут в турции, промышленность в сша. красота! ща итальяшки дадут жару первыми, остальные подтянутся. Я вполне допускаю что ЕС разлетится. Правда тогда это будет похлеще Украины
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.