Это категория "трейдер-капиталист". Остальных с депозитами с условными 200к смотреть не интересно. Там всё и так понятно.
Не соглашусь. В том году чувак выстрелил. До 1400к с со скольки? С 200к?
Так я про это и написал, что это жахальщики на всё ГО дальних опционов на удачу. Что там смотреть? Как люди играют в обычный тотализатор. Конкретно сейчас им повезло, совпало с частичной мобилизацией, в следующие разы в похожей ситуации это будет обнуление депозита. С большим депозитом такой возможности сделать ставку на опционы-тотализатор нет. Ликвидности не хватит.
допускаю, что у него уже есть договор с хирургом-пластиком на переделку лица при побеге
Так-то вроде да, а вроде и нет))) мелькает мысля, а если оно захеджилось на фьючах/опцах... да на другом счëте? И где основная поза? Вопрос- что мы видим? Ответ- то, что показывают
Ищу место над чем можно пошутить,, над кем подшутить,, потроллить даже может немножко,, и не найду,, раньше каждое слово ваше можно было превратить в юмореску,, с вами легко было прикалываться,, трейдеры располагают к иронии,, а сейчас не вижу ничего смешного,,
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.