mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
nisebekya
31.08.2022 10:09
 
Все стопы посрывало
G@lka
31.08.2022 10:09
1
ха ха ха
Mnw
31.08.2022 10:11
 
торопицо то зачем?
Все стопы посрывало
G@lka
31.08.2022 10:11
2
подписичники
G@lka
31.08.2022 10:13
1
Юра должен уйти
Mnw
31.08.2022 10:13
 
чо, сильна паства?
Толпой ходить хорошо, ага, за ручку
подписичники
VENI VIDI VICI
31.08.2022 10:18
 
Кмк, дело пахнет повторением, нет?
Совет директоров рекомендует,
Собрание акционеров отменит,
Трейдер негодует, опять "братва" надует...это я про газик...что-то тут не чисто, еще расконвертация не прошла, а подарки уже "под елочкой", ппц и это еще акций не видел никто, и не успел скинуть их, кто планировал или мечтал даже...
Доброй ночи, ветка!)
Наиобман, чесслово так думаю, хорошо если ошибаюсь, людей жалко, всех, и нерезов тоже...
привет!чем,чем пахнет?
суперпряник
31.08.2022 10:24
 
Похоже некий крупный инсайдер вчера из сбера в газпром перешел. А значит не будет никаких див по сберу..
Если он инсайдер, ничто ему не мешает поймать гэпы и там, и там.
Частник
31.08.2022 10:24
 
Кмк, дело пахнет повторением, нет?
Совет директоров рекомендует, Собрание акционеров отменит,
Трейдер негодует, опять "братва" надует...это я про газик...что-то тут не чисто, еще расконвертация не прошла, а подарки уже "под елочкой",
Наиобман, чесслово так думаю, хорошо если ошибаюсь, людей жалко, всех, и нерезов тоже...
привет!чем,чем пахнет?
Деньги не пахнут.
P.S.
Ахренеть как Газпром на 30 процентов вверх задрали.
Mnw
31.08.2022 10:25
 
жаль что Андрейка не инсайдер, а то бы ух!
Похоже некий крупный инсайдер вчера из сбера в газпром перешел. А значит не будет никаких див по сберу..
Если он инсайдер, ничто ему не мешает поймать гэпы и там, и там.
VENI VIDI VICI
31.08.2022 10:31
 
привет!чем,чем пахнет?
Деньги не пахнут.
P.S.
Ахренеть как Газпром на 30 процентов вверх задрали.
будет 300 руб
VENI VIDI VICI
31.08.2022 10:31
 
привет!чем,чем пахнет?
Деньги не пахнут.
P.S.
Ахренеть как Газпром на 30 процентов вверх задрали.
будет 300 руб
AndreyKl
31.08.2022 10:32
1
A
Похоже некий крупный инсайдер вчера из сбера в газпром перешел. А значит не будет никаких див по сберу..
Если он инсайдер, ничто ему не мешает поймать гэпы и там, и там.
Тоже верно..
VasyVolody
31.08.2022 10:38
 
Неудивлюсь сейчас ещё и СПЕРбанк объявит +100500 рублей промежуточные дивиденды
Mr. Nik
31.08.2022 10:38
 
Деньги не пахнут.
P.S.
Ахренеть как Газпром на 30 процентов вверх задрали.
будет 300 руб
Очень вероятно
Таганрог.
31.08.2022 10:47
2
134.4 пробили, 136.8 следующая, вот это ход цены, а то сидели кисли... Хорошая охота сегодня, адреналинчик как на срочке.
Жахнули 137, 141 буду шортить (а может и нет).
Mnw
31.08.2022 10:48
1
для адреналину можно посоветовать еще опцики, если на рынке цель такая, - кайфануть
134.4 пробили, 136.8 следующая, вот это ход цены, а то сидели кисли... Хорошая охота сегодня, адреналинчик как на срочке.
МУДРЫЙ НЕУД
31.08.2022 10:48
3
Сберушко тоже пошел на 200
Голый Инвестор
31.08.2022 10:49
1
Товарищи это конечно все здорово только ничего не понятно, но очень интересно - сбер то куда попер? неужели шорты кроют чтобы маржинколы закрыть по газпрому?
Таганрог.
31.08.2022 10:52
2
для адреналину можно посоветовать еще опцики, если на рынке цель такая, - кайфануть
134.4 пробили, 136.8 следующая, вот это ход цены, а то сидели кисли... Хорошая охота сегодня, адреналинчик как на срочке.
Не торговал, но изучил. Нужно будет попробовать... На волатильность вначале покупать, но сложными схемами там работают...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк313.95+1.11 (+0.35%)08:18
График Сбербанк-п
Сбербанк-п314.77+0.63 (+0.20%)08:18
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 463.06+1213 (+1.70%)08:18
Hang Seng23 754.51−170.3 (−0.71%)08:18

Котировки акций

ВТБ ао75.475+0.04 (+0.05%)08:18
ГАЗПРОМ ао104.92+0.43 (+0.41%)08:18
ГМКНорНик131.3−0.4 (−0.30%)08:18
ЛУКОЙЛ4 410+33 (+0.75%)08:18
Полюс2 020+3.6 (+0.18%)08:18
Роснефть329.95+3.55 (+1.09%)08:18
РусГидро0.3345−0.001 (−0.30%)08:18
Сбербанк313.95+1.11 (+0.35%)08:18

Курсы валют

EUR1.14569−0.00111 (−0.10%)08:18
GBP1.3211−0.0021 (−0.16%)08:18
JPY161.67+0.39 (+0.24%)08:18
CAD1.41854+0.00364 (+0.26%)08:18
CHF0.80841+0.00201 (+0.25%)08:18
CNY6.7772+0.0091 (+0.13%)08:16
RUR73.49+0.4981 (+0.68%)08:12
EUR/RUB84.215−0.084 (−0.10%)08:16
AUD0.7006−0.0005 (−0.07%)08:18
HKD7.83906+0.00226 (+0.03%)08:18

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.