На уроке истории. Учительница спрашивает ученика: - Иванов, кто взял Измаил? Иванов (испуганно): - Честное слово, я не брал! Спросите у Сидорова, может это он брал. Учительница возмущенно рассказывает об этом разговоре завучу. Завуч успокаивает ее: - Ну что вы волнуетесь. Это же дети: поиграют и отдадут. Учительница идет к директору и передает ему разговор с завучем. Директор (деловито): - А какой это был класс? - 5-й Б. - Нет..., эти точно не отдадут!
«Цены в ЕС на продукты питания и газ действительно очень сильно выросли. Но расчеты на то, что Запад рухнет, или что голодные и холодные толпы на улицах заставят свои правительства изменить свой антироссийско-проукраинский курс - это очень опасная иллюзия.
И чем быстрее мы от нее избавимся, тем скорее преодолеем другие последствия от постоянного пребывания в мире химер и иллюзий.»
«Цены в ЕС на продукты питания и газ действительно очень сильно выросли. Но расчеты на то, что Запад рухнет, или что голодные и холодные толпы на улицах заставят свои правительства изменить свой антироссийско-проукраинский курс - это очень опасная иллюзия.
И чем быстрее мы от нее избавимся, тем скорее преодолеем другие последствия от постоянного пребывания в мире химер и иллюзий.»
Да, неплохая!
- Скажите, а где вы шили своё платье? - В Париже! - Это далеко от Москвы? - Это 2865 км. - Скажите… такая глушь, а так шьют…
Правительство Канады по-прежнему готово вернуть пять оставшихся турбин для газопровода "Северный поток", которые находятся на ремонте в Монреале, заявила глава канадского МИД Мелани Жоли.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.