mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Vasylij
09.08.2022 09:25
2
"СПБ биржа" с 10 августа откроет основную сессию с 10:00 утра для 200 бумаг
https://www.interfax.ru/business/855674
вчера на этом хорошо поросла, до этого правда, раз в 6-10 сложилась))
На ипо по 1000 раздавали, сейчас 100 ))
...
Добрый день!
Джонатан
09.08.2022 09:39
1
(аккаунт удален) @ 09.08.2022 08:41
А мне очень понравились видеоряд и музыка.
Я никогда раньше не слышал композиций этой группы,
считаю, что напрасно не слышал ))
В содержании не разобрался, можно сказать, что этот экзистенц
и не предполагает какого-то особенного содержания.
Но, на мой неискушенный взгляд, это не панк-рок.
ZOV Братец
09.08.2022 10:03
 
(аккаунт удален) @ 09.08.2022 09:17
Манюнечка - предводительница бандитских озёрных котов.
Бойтесь её!
Duke Diamond
09.08.2022 10:40
 
D
(аккаунт удален) @ 09.08.2022 09:19
Вижу эгрегор)
Duke Diamond
09.08.2022 10:41
 
D
Duke Diamond
09.08.2022 10:43
 
D
(аккаунт удален) @ 09.08.2022 09:17
Расскажи подробнее, что в твоём понимании тяжёлое детство.
Можно не о себе, иносказательно.
Просто я вот не считаю, что у меня было тяжёлое детство.
Хотя хватало всего.
Duke Diamond
09.08.2022 10:44
 
D
(аккаунт удален) @ 09.08.2022 08:41
А мне очень понравились видеоряд и музыка.
Я никогда раньше не слышал композиций этой группы,
считаю, что напрасно не слышал ))
В содержании не разобрался, можно сказать, что этот экзистенц
и не предполагает какого-то особенного содержания.
Но, на мой неискушенный взгляд, это не панк-рок.
ДА. Я особо не вслушиваюсь в тексты, здесь главное настроение.
Скажи, капитан, как ты относишься к творчеству товарища Крученых ?
ZOV Братец
09.08.2022 11:20
2
(аккаунт удален) @ 09.08.2022 09:17
Расскажи подробнее, что в твоём понимании тяжёлое детство.
Можно не о себе, иносказательно.
Просто я вот не считаю, что у меня было тяжёлое детство.
Хотя хватало всего.
У меня было шикарное детство!
https://youtu.be/L86i7clS-08
Джонатан
09.08.2022 11:59
1
А мне очень понравились видеоряд и музыка.
Я никогда раньше не слышал композиций этой группы,
считаю, что напрасно не слышал ))
В содержании не разобрался, можно сказать, что этот экзистенц
и не предполагает какого-то особенного содержания.
Но, на мой неискушенный взгляд, это не панк-рок.
ДА. Я особо не вслушиваюсь в тексты, здесь главное настроение.
Скажи, капитан, как ты относишься к творчеству товарища Крученых ?
С большим пиететом!
Я вообще отношусь к поэтам той эпохи
с нежностью и любовью.
Это было лучшее время русской поэзии.
60-е далеко отстают....
Duke Diamond
09.08.2022 12:46
 
D
ДА. Я особо не вслушиваюсь в тексты, здесь главное настроение.
Скажи, капитан, как ты относишься к творчеству товарища Крученых ?
С большим пиететом!
Я вообще отношусь к поэтам той эпохи
с нежностью и любовью.
Это было лучшее время русской поэзии.
60-е далеко отстают....
Интересно, что сказала бы Манюня
(аккаунт удален)
09.08.2022 15:09
Аккаунт пользователя удален
Duke Diamond
09.08.2022 15:35
1
D
(аккаунт удален) @ 09.08.2022 15:09
Так оно и понятно, жара какая ....
Нужно было его положить в холодильник.
Duke Diamond
09.08.2022 15:36
 
D
Не Крученый, а Крученых. Не надо гуглить, раз нет никого всё равно, я выложу стихотворение.
Duke Diamond
09.08.2022 15:40
2
D
Алексей Крученых
Уехала

Как молоток
влетело в голову
отточенное слово,
вколочено напропалую!
— Задержите! Караул!
Не попрощался.
В Кодж оры! —
Бегу по шпалам,
Кричу и падаю под ветер.
Все поезда
проносятся
над онемелым переносьем…

Ты отделилась от вокзала,
покорно сникли семафоры.
Гудел трепыхался поезд,
горлом прорезывая стальной воздух.
В ознобе не попадали
зуб-на-зуб шпалы.

Петлей угарной — ветер замахал.
А я глядел нарядно-катафальный
в галстуке…
И вдруг — вдогонку:
— Стой! Схватите!
Она совсем уехала? —

Над лесом рвутся силуэты,
а я — в колодезь,
к швабрам,
барахтаться в холодной одиночке,
где сырость с ночью спят в обнимку,

Ты на Кавказец профуфирила в экспрессе
и скоро выйдешь замуж,
меня ж — к мокрицам,
где костоломный осьмизуб
настежь
прощелкнет…

Умчался…
Уездный гвоздь — в селезенку!
И все ж — живу!
Уж третью пятидневку
в слякоть и в стужу
— ничего, привыкаю —
хожу на службу
и даже ежедневно
что-то дряблое
обедаю
с кислой капусткой.
Имени ее не произношу.
Живу молчальником.
Стиснув виски,
стараюсь выполнить
предотъездное обещание.
Да… так спокойнее —
анемильником…
Занафталиненный медикамен-
тами доктор
двенадцатью щипцами
сделал мне аборт памяти…

Меня зажало в люк.
Я кувыркаюсь без памяти,
Стучу о камень,
Знаю — не вынырну!
На мокрые доски
молчалкою —
плюх!..
Джонатан
09.08.2022 15:51
 
Алексей Крученых
Уехала

Как молоток
влетело в голову
отточенное слово,
вколочено напропалую!
— Задержите! Караул!
Не попрощался.
В Кодж оры! —
Бегу по шпалам,
Кричу и падаю под ветер.
Все поезда
проносятся
над онемелым переносьем…

Ты отделилась от вокзала,
покорно сникли семафоры.
Гудел трепыхался поезд,
горлом прорезывая стальной воздух.
В ознобе не попадали
зуб-на-зуб шпалы.

Петлей угарной — ветер замахал.
А я глядел нарядно-катафальный
в галстуке…
И вдруг — вдогонку:
— Стой! Схватите!
Она совсем уехала? —

Над лесом рвутся силуэты,
а я — в колодезь,
к швабрам,
барахтаться в холодной одиночке,
где сырость с ночью спят в обнимку,

Ты на Кавказец профуфирила в экспрессе
и скоро выйдешь замуж,
меня ж — к мокрицам,
где костоломный осьмизуб
настежь
прощелкнет…

Умчался…
Уездный гвоздь — в селезенку!
И все ж — живу!
Уж третью пятидневку
в слякоть и в стужу
— ничего, привыкаю —
хожу на службу
и даже ежедневно
что-то дряблое
обедаю
с кислой капусткой.
Имени ее не произношу.
Живу молчальником.
Стиснув виски,
стараюсь выполнить
предотъездное обещание.
Да… так спокойнее —
анемильником…
Занафталиненный медикамен-
тами доктор
двенадцатью щипцами
сделал мне аборт памяти…

Меня зажало в люк.
Я кувыркаюсь без памяти,
Стучу о камень,
Знаю — не вынырну!
На мокрые доски
молчалкою —
плюх!..
Отлично.
Тут бы был к месту комментарий профессионала.
Имею в виду Флая.
(аккаунт удален)
09.08.2022 15:53
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
09.08.2022 15:58
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
09.08.2022 16:12
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
09.08.2022 16:16
Аккаунт пользователя удален
Джонатан
09.08.2022 16:51
 
(аккаунт удален) @ 09.08.2022 16:16
Мда...действительно вопрос.
Оно мне побоку и наплевать, но интересно знать,
как люди устраиваются.
А ведь закроют.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 316.6−204.28 (−8.10%)15:07
График RTSI
RTSI989.33−116.87 (−10.56%)15:07
График RUR
RUR74.74+0.5095 (+0.69%)14:46
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.72−0.18 (−0.23%)14:52
Кавалеры Почетного Ордена "За особые заслуги":
Джек спаситель (ID77323) и Helen@ (ID 85338) награждены Орденами "За особые заслуги" II степени
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 316.6−204.28 (−8.10%)15:07
RTSI989.33−116.87 (−10.56%)15:07
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 387.95−49.9 (−0.48%)14:52
DAX 3024 898.93−240.76 (−0.96%)14:52
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.445+1.39 (+1.96%)14:52
ГАЗПРОМ ао100.3+1.14 (+1.15%)14:52
ГМКНорНик127.32−2.96 (−2.27%)14:52
ЛУКОЙЛ4 209.5+149.5 (+3.68%)14:52
Полюс1 992−2.6 (−0.13%)14:52
Роснефть310.05+9.55 (+3.18%)14:52
РусГидро0.3196+0.001 (+0.31%)14:52
Сбербанк305.06+3.13 (+1.04%)14:52

Курсы валют

EUR1.13894−0.0038 (−0.33%)14:52
GBP1.3211−0.0033 (−0.25%)14:52
JPY161.604+0.069 (+0.04%)14:52
CAD1.41889+0.00307 (+0.22%)14:52
CHF0.80988+0.00167 (+0.21%)14:52
CNY6.7843+0.0103 (+0.15%)14:39
RUR74.74+0.5095 (+0.69%)14:46
EUR/RUB85.17+0.33 (+0.39%)14:45
AUD0.69368−0.00635 (−0.91%)14:52
HKD7.8399−0.00012 (0%)14:52

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.