mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Юра gsvl Prince of Scorpions
01.08.2022 12:52
 
Ржавый, там РДВ-шники совсем оборзели, лают и лают, собаки серые....!
Кто это рвд?
Кощей
01.08.2022 12:55
 
Клавик , Дама и уже ушла по своим
болотным делам...., выдай свое ...
так а я о чем?
Вопрос к Клаве был - там треуголка?
Уверенна что треуголка или просто линии нарисовала и все.
Речь то об этом - первый и главный вопрос.
Клава, точно треуг это? Dupre интересуется
Колдунья ,варит отвары зелья,привороты,что путники сбившиеся с пути в рабство попадали
Кощей
01.08.2022 12:57
 
Бакс до куда по споту едет в ближайший месяц?
Ваши варианты.
на 200
Кощей
01.08.2022 12:58
 
Бакс до куда по споту едет в ближайший месяц?
Ваши варианты.
на 200
сбер на 50
Mnw
01.08.2022 12:58
 
а чо не 250?
Бакс до куда по споту едет в ближайший месяц?
Ваши варианты.
на 200
Джу
01.08.2022 13:01
2
Бакс до куда по споту едет в ближайший месяц?
Ваши варианты.
на 200
Артист, не уверен что бакс до 70 даже дойдет, а ты говоришь 200, тем более за месяц)
Никто не позволит уже баксу так далеко подняться, про это можно забыть.
nisebekya
01.08.2022 13:01
 
например Грефушка
Всем дарова!!!
Время всегда всегда мутное или смутное, и лишь прозревшие видят сквозь муть
Этот проинформирован .....
Guru1982
01.08.2022 13:01
 
на 200
сбер на 50
Фантазер, форум тебя называл, фантазер, ну а тебе это мало.😆
.ПЕНСИОНЕР.
01.08.2022 13:02
 
Бакс до куда по споту едет в ближайший месяц?
Ваши варианты.
Не мои хотелки, думаю к осени подсядит. Да также дружественные нерезеденты будут заходить, толкая вниз валюту.
Guru1982
01.08.2022 13:02
 
на 200
Артист, не уверен что бакс до 70 даже дойдет, а ты говоришь 200, тем более за месяц)
Никто не позволит уже баксу так далеко подняться, про это можно забыть.
66 сопротивление.
Кощей
01.08.2022 13:03
 
а чо не 250?
на 200
Да вы чё правда верите в рубь? Там вся москва разнылась,дайте хоть по 100 ,30 лет копили ,а тут оглоблей по башке) сидят все по уши и ещё купили,так что 100 увидим зимой,говорят пробки все на море даже не поехали дошираки едят но доллар не отдают,бегают умоляют прикрываются металлургами,бюджетным правилом,ноют и ноют ,люди вон по 15 лет сидели в газпроме по 360 в 2007 году и ничего не ныли,а тут развопились ,аж противно
Кощей
01.08.2022 13:04
 
сбер на 50
Фантазер, форум тебя называл, фантазер, ну а тебе это мало.😆
W-from
01.08.2022 13:06
 
Ржавый, там РДВ-шники совсем оборзели, лают и лают, собаки серые....!
Кто это рвд?
инфо-цыгане
W-from
01.08.2022 13:08
 
Там вся москва разнылась,дайте хоть по 100 ,30 лет копили ,а тут оглоблей по башке)
А ведь так оно и есть ! Тоже слышу это. Вот как-раз поэтому, он на 50 и уйдет ))))))
босый ниндзя
01.08.2022 13:08
 
Бакс до куда по споту едет в ближайший месяц?
Ваши варианты.
Не мои хотелки, думаю к осени подсядит.
подгадит! но... "подсядет"
Mr. Nik
01.08.2022 13:09
 
лукойл меня сегодня накормил, пора сберу
Mnw
01.08.2022 13:10
 
с вопросами веры - не к нам
а чо не 250?
Да вы чё правда верите в рубь? Там вся москва разнылась,дайте хоть по 100 ,30 лет копили ,а тут оглоблей по башке) сидят все по уши и ещё купили,так что 100 увидим зимой,говорят пробки все на море даже не поехали дошираки едят но доллар не отдают,бегают умоляют
босый ниндзя
01.08.2022 13:10
 
а чо не 250?
Да вы чё правда верите в рубь? Там вся москва разнылась,дайте хоть по 100 ,30 лет копили ,а тут оглоблей по башке) сидят все по уши и ещё купили,так что 100 увидим зимой,говорят пробки все на море даже не поехали дошираки едят но доллар не отдают,бегают умоляют
"Москва слезам не верит" (с)
доллар: 60..70
Mnw
01.08.2022 13:10
 
этот ага, все что надо знает...
например Грефушка
Этот проинформирован .....
Guru1982
01.08.2022 13:10
 
Там вся москва разнылась,дайте хоть по 100 ,30 лет копили ,а тут оглоблей по башке)
А ведь так оно и есть ! Тоже слышу это. Вот как-раз поэтому, он на 50 и уйдет ))))))
Плохо следите за котирами, 50 уже был.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк305.81+3.88 (+1.29%)13:22
График Сбербанк-п
Сбербанк-п306.56+3.6 (+1.19%)13:22
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 330.41−190.47 (−7.56%)13:37
RTSI995.23−110.97 (−10.03%)13:37
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 416.76−21.09 (−0.20%)13:22
DAX 3024 889.99−249.7 (−0.99%)13:22
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.72+1.665 (+2.34%)13:22
ГАЗПРОМ ао101.42+2.26 (+2.28%)13:22
ГМКНорНик128.88−1.4 (−1.07%)13:22
ЛУКОЙЛ4 206+146 (+3.60%)13:22
Полюс2 000.8+6.2 (+0.31%)13:22
Роснефть310.45+9.95 (+3.31%)13:22
РусГидро0.3262+0.0076 (+2.39%)13:22
Сбербанк305.81+3.88 (+1.29%)13:22

Курсы валют

EUR1.14061−0.00213 (−0.19%)13:22
GBP1.3218−0.0026 (−0.20%)13:22
JPY161.403−0.132 (−0.08%)13:22
CAD1.41836+0.00254 (+0.18%)13:22
CHF0.81019+0.00198 (+0.24%)13:22
CNY6.7833+0.0093 (+0.14%)13:21
RUR74.49+0.2595 (+0.35%)13:20
EUR/RUB84.986+0.146 (+0.17%)13:20
AUD0.69557−0.00446 (−0.64%)13:22
HKD7.84018+0.00016 (0%)13:22

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.