mfd.ruФорум

Полиметалл (POLY)

Новое сообщение | Новая тема |
Довмонт
18.07.2022 22:49
 
хочу дёшево и сердито
Лада-Гранта 2022 г.в. )
mr.pavel
18.07.2022 23:00
 
Лада-Гранта 2022 г.в. )
Философ 60
18.07.2022 23:08
 
а что напрягает то ? пускай снимают .. или у вас позиция открыта ?
У меня когнитивный диссонанс. Сегодня Петропавловск сняли с торгов. Завтра могут и Полиметалл снять. Все очень напрягает.
У меня нет позиции. Просто эмоция.
Ковёр самолёт
19.07.2022 07:22
 
Ну что, планка?
gebe
19.07.2022 07:57
−1
Ну что, планка?
Сразу планка?
Отдышаться от падения нужно.
все будет
19.07.2022 10:59
 
Тут как с петропавловском не получится? ) Когда все акции переведут под нашу юрисдикцию есть инфа?
Философ 60
19.07.2022 11:07
2
Так и чешутся руки купить Полиметалл по 300. Но как говорил Черномырдин. Если руки чешутся то чешите их в другом месте.
bsv_sml
19.07.2022 12:18
 
b
Полиметалл обновляет детали конференц-звонка по результатам за II квартал 2022 года в четверг, 21 июля.
Конференц-звонок и вебкаст состоятся в четверг, 21 июля 2022 года, в 13:00 по московскому времени (в 11:00 по лондонскому времени)...
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
МУДРЫЙ НЕУД
19.07.2022 12:19
 
наверно Полю надо покупать когда золото на 1200 провалится
Ледвик
19.07.2022 16:49
1
Сообщение удалено автором 09.08.2022 в 02:26.
Ледвик
19.07.2022 16:51
1
Сообщение удалено автором 10.08.2022 в 05:48.
Капитан Джек Воробей
19.07.2022 16:56
1
Ледвик @ 19.07.2022 16:51  (сообщение удалено)
Чево. У них вес бизнес в России. Мне кажеться легче перейти в Российскую юрисдикцию
fordovod
19.07.2022 17:02
1
f
Упс вроде к росту.
fordovod
19.07.2022 17:04
 
f
Похоже шортунов наказывают.
МУДРЫЙ НЕУД
19.07.2022 17:05
 
Ледвик @ 19.07.2022 16:51  (сообщение удалено)
Чево. У них вес бизнес в России. Мне кажеться легче перейти в Российскую юрисдикцию
по пути Петропавловска решили идти что ли
fordovod
19.07.2022 17:07
 
f
Нехилые объемы рисуют.
все будет
19.07.2022 17:08
 
Как и предполагал, не будет на ммвб скоро полиметалла. Почему ростем не понятно
Просто Кваша
19.07.2022 17:09
 
А говорят денег не у кого не осталось. Куркули, сидят на мешках с деньгами и каждый день че нибудь да разгоняют
МУДРЫЙ НЕУД
19.07.2022 17:10
1
не увидел позитива. скинут российские активы. останется только Казахстан
думают так от санкций слинять. но и компашка получится никакущая
ASIIMOV///
19.07.2022 17:12
 
Чтобы продать активы, надо сначала выкуп сделать по 1000р за лист
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Polymetal
Polymetal250.1+1 (+0.40%)2024
График Gold
Gold4 088.95−23.49 (−0.57%)09:40
График Silver
Silver61.969+0.368 (+0.60%)09:40
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 317.17−203.71 (−8.08%)09:55
RTSI978.23−127.97 (−11.57%)09:55
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 452.44+116.16 (+0.50%)09:40

Котировки акций

ВТБ ао73.065+0.365 (+0.50%)09:40
ГАЗПРОМ ао101.53−0.38 (−0.37%)09:40
ГМКНорНик127.22−0.58 (−0.45%)09:40
ЛУКОЙЛ4 223.5−49.5 (−1.16%)09:40
Полюс1 989.6−7.8 (−0.39%)09:40
Роснефть312−4 (−1.27%)09:40
РусГидро0.323−0.0026 (−0.80%)09:40
Сбербанк308.48+1.27 (+0.41%)09:40

Курсы валют

EUR1.13644−0.00184 (−0.16%)09:40
GBP1.3189−0.0012 (−0.09%)09:40
JPY161.665+0.15 (+0.09%)09:40
CAD1.422+0.00139 (+0.10%)09:40
CHF0.81141+0.00201 (+0.25%)09:40
CNY6.8014+0.0119 (+0.18%)09:40
RUR74.79+0.229 (+0.31%)09:37
EUR/RUB85.028+0.232 (+0.27%)09:36
AUD0.69087−0.00083 (−0.12%)09:40
HKD7.84139+0.00153 (+0.02%)09:40

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.