mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Философ 60
19.07.2022 10:40
 
Сбер держится на 127. Просто железобетон.
Mnw
19.07.2022 10:43
 
а зачем биться?
сотрудничать нужно
Бьюсь с чернокнижником.
Поддержите молитвой шортовой.
nisebekya
19.07.2022 10:47
 
а зачем биться?
сотрудничать нужно
Бьюсь с чернокнижником.
Поддержите молитвой шортовой.
Он одержим, вопреки воли позу держит....
Mnw
19.07.2022 10:50
 
маньяк чоль
а зачем биться?
сотрудничать нужно
Он одержим, вопреки воли позу держит....
Джу
19.07.2022 10:51
1
Когда говорят - Надо было договор внимательнее читать это один из основных признаков мошенничества.
Сейчас ограничивают и жестко бороться с микрокредитными организациями.
Брокеров надо ставить в такие же условия (если не жестче).

Брокер действует для получения прибыли, причем свою прибыль он получает от трейдеров.
Как бы намек на "честность и добропорядочность" брокеров и ЦБ который их крышует.
для начала я бы комиссии брокерские порезал, сколько они крови попили
Уже порезали. На фьючерсах при выставлении лимитки комиссии нет.
Спот не для трейдинга, он для инвестиций. Купил и через 3 месяца забрал свои +1300% или сколько там зарабатывают успешные инвесторы не знаю.
Частник
19.07.2022 10:58
−1
для начала я бы комиссии брокерские порезал, сколько они крови попили
Уже порезали. На фьючерсах при выставлении лимитки комиссии нет.
Спот не для трейдинга, он для инвестиций. Купил и через 3 месяца забрал свои +1300% или сколько там зарабатывают успешные инвесторы не знаю.
На фьючерсах брокер входить в сделку по рынку (по маркету) не давал и не дает, только через Лимит.
если попытаться войти по маркету намишет что у вас недостаточно средств на депозите (сколько бы денег там не было).
Выйти по маркету пожалуйста, но тебя закроют по наиболее убыточной цене.

На акциях войти по маркету можно, на фьючах не дают.
nisebekya
19.07.2022 10:59
 
маньяк чоль
Он одержим, вопреки воли позу держит....
Не будем переходить на личности, у нас есть лишь предположения
Mr. Nik
19.07.2022 11:00
 
Доброго утра дамы и господа. Ликвидность рынка падает. Поэтому сбер будет ползти вниз. Кто в шорте сейчас будут на коне.
Кстати, на счёт шортов - любой позитив забросит сбер сначала на 150, а затем и на 200. А негатив должен быть серьезный, чтобы окунуть сбер ниже 100
Философ 60
19.07.2022 11:00
1
для начала я бы комиссии брокерские порезал, сколько они крови попили
Уже порезали. На фьючерсах при выставлении лимитки комиссии нет.
Спот не для трейдинга, он для инвестиций. Купил и через 3 месяца забрал свои +1300% или сколько там зарабатывают успешные инвесторы не знаю.
Купил и забрал через 3 месяца минус 40 %. Газпром в помощь.
Mnw
19.07.2022 11:02
 
ну это... маньяки одержимы бывают, я только уточнил
маньяк чоль
Не будем переходить на личности, у нас есть лишь предположения
Философ 60
19.07.2022 11:03
1
Доброго утра дамы и господа. Ликвидность рынка падает. Поэтому сбер будет ползти вниз. Кто в шорте сейчас будут на коне.
Кстати, на счёт шортов - любой позитив забросит сбер сначала на 150, а затем и на 200. А негатив должен быть серьезный, чтобы окунуть сбер ниже 100
Есть еще позиция кэш. Тоже хорошая позиция. А то вам обязательно лонг или шорт. У меня был шорт Газпрома по 296. Мне было до фонаря если Газпром стоил 186.
Mr. Nik
19.07.2022 11:03
 
Уже порезали. На фьючерсах при выставлении лимитки комиссии нет.
Спот не для трейдинга, он для инвестиций. Купил и через 3 месяца забрал свои +1300% или сколько там зарабатывают успешные инвесторы не знаю.
Купил и забрал через 3 месяца минус 40 %. Газпром в помощь.
кто покупал газпром по 300, в сложившейся ситуации, тому тут делать нечего
Mnw
19.07.2022 11:04
 
ммм............
в этих рядах толпы и чо теперь? "на завод" строем?
а еще... сбер по 310 в сумке, по 360... и т.д.
Если все на завод калину-малину выпускать утопают, с кем же тут флудить? кто кнопки жать будет? депошки нести?
ТА и ФА же тогда работать не будут, не на ком
Купил и забрал через 3 месяца минус 40 %. Газпром в помощь.
кто покупал газпром по 300, в сложившейся ситуации, тому тут делать нечего
Джу
19.07.2022 11:11
 
Уже порезали. На фьючерсах при выставлении лимитки комиссии нет.
Спот не для трейдинга, он для инвестиций. Купил и через 3 месяца забрал свои +1300% или сколько там зарабатывают успешные инвесторы не знаю.
На фьючерсах брокер входить в сделку по рынку (по маркету) не давал и не дает, только через Лимит.
если попытаться войти по маркету намишет что у вас недостаточно средств на депозите (сколько бы денег там не было).
Выйти по маркету пожалуйста, но тебя закроют по наиболее убыточной цене.

На акциях войти по маркету можно, на фьючах не дают.
Вход по маркету это рыночный жаргон, означает что совершаешь покупку/продажу по цене ближайшей выставленной лимитки. Это можно сделать как на споте, так и на срочке. И в целом это моветон, так делать плохо.

Знаю проблему стопов у нас через Квик. Там при срабатывании стоп-цены заявка выставляется как лимитка и именно поэтому может не сработать при резких движениях. На Чикагском рынке есть возможность сделать стоп-маркет, при таком типе заявки система будет в приоритете рассматривать твою сделку и совершит её по маркету. При резких движениях это все еще может дать огромный убыток из-за проскальзываний, но такая заявка хотя бы сработает.
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.07.2022 11:20
 
Нужен жертвенный козёл.
Mnw
19.07.2022 11:23
 
в чем проблема? луга просторные, обширные
Нужен жертвенный козёл.
босый ниндзя
19.07.2022 11:27
3
Нужен жертвенный козёл.
Был у нас один... Но его "чОрный лебедь" унёс...,)
Mnw
19.07.2022 11:29
 
Философ 60
19.07.2022 11:40
1
Сбер уверенно идет вниз. Ура товарищи.
Джу
19.07.2022 11:42
1
Потом говорят ТА не работает.
Классика же.
https://birja.org/figury-prodolzheniya-trenda/f...

Статья не нравится, там не объясняется смысловая нагрузка фигуры и про стопы не слова. Очень упрощено. Но под пивко сойдет.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.96−11.18 (−3.56%)22.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14262−0.00012 (−0.01%)02:23
GBP1.3248+0.0004 (+0.03%)02:21
JPY161.573+0.038 (+0.02%)02:23
CAD1.41566−0.00016 (−0.01%)02:23
CHF0.8088+0.00059 (+0.07%)02:23
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2461+0.0156 (+0.02%)02:16
EUR/RUB84.836−0.004 (0%)02:21
AUD0.69971−0.00032 (−0.05%)02:23
HKD7.8394−0.00062 (−0.01%)02:23
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.